Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 13 дек 2017, 17:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Группа компаний Гранель Групп
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 10:57 
Жители

Добрый день, уважаемые соседи! Решил создать топик, потому что накипело, возможно и сотрудники Гранель его прочитают и сделают выводы.
Если честно, то надоело терпеть такое отношение со стороны работников компании, в конце то концов я клиент который заплатил деньги и хочу должного отношения а не сплошного динамо. На указанные номера на официальном сайте не дозвониться, нормальных разъяснений дать не могут, сотрудники и компетентность это вообще две разные вещи. В центральном офисе полный разброд, никого нет, администратора приходиться искать по офису, в итоге вместо того чтобы отвечать клиентам на звонки, решаются шкурные вопросы по мобильному телефону. Создается впечатление забегаловки, а не серьезной компании. Уважаемое руководство компании Гранель, если вам дорога ваша репутация, научите сотрудников работать или поменяйте штат. Работайте с клиентами, уважайте нас и тогда у вас все будет хорошо!

Заголовок сообщения: Re: Группа компаний Гранель Групп
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 11:20 

Спасибо за создание этой темы. Теперь у нас есть площадка для обсуждения поведения сотрудников фирмы застройщика. Я прошел процедуру осмотра квартиры. Артем обещал выдать подписанный акт приема-передачи еще на прошлой неделе... Звонил в офис...там некто Максим не смог сказать, где и когда забирать подписанный и заверенный акт приема-передачи... Меня расстроило такое поведение - и я начал обзвон всех и вся!!! Я связался с администрацией г. Балашиха, СМИ Балашихи, всякого рода общественные организации и союзы обманутых и не обманутых дольщиков... Я высылал им электронные письма с фотографиями недоделок(балконы, счетчики(которых нет)...оббитые и сколотые плиты...и т.д...и ксерокопии моих документов(и не только моих)))) После всего этого шума мой эл.ящик взорвался письмами с ответами... Суть их сводится к тому, что Гранель будут больше контролировать и с него будет больше спрос...ПОСМОТРИМ)))) Кстати, даже САМ нач. отдела продаж ВСЕЯ Гранель связался со мной и оставил свой номер телефона. Да, он ничего грамотного и четкого не сказал.

Последний раз редактировалось Руслан 26 мар 2013, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Не стоит выкладывать личную контактную информацию без согласования с владельцем телефона.

СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 11:30 

Согласна со всем сказанным. Уже в бешенстве просто писала на сайт Гранель. Грозилась написать в прокуратуру. Дождалась таки обратного звонка. Записали только на 17 апреля, раньше нет времени сказали, все расписано. По поводу недоделок (а их как я понимаю надо ожидать не мало) ничего сказать не могут... Чувствую надо вооружиться юридическими знаниями и не позволять обращаться с собой как попало.

СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 12:23 
Жители

Да, из открытых источников (Интернет) есть сомнение в серьезности компании. У них даже сайт Холдинга сделан странно. Создается впечатление, что это группа лиц из 20-25 человек.
http://www.granellegroup.ru/

СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 13:05 
Жители

Господа, я понимаю что накипело но все же, мне кажется что вы паникуете раньше времени.

СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 13:19 
Жители

Тема создана не для паники, а для обсуждения качества обслуживания клиентов и возможном привлечении внимания сотрудников компании к проблеме, т.к. в центральном офисе постоянно мониторят наш форум.

СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 13:53 
Жители

ну вот у нас и начинает собираться конгломерат паникеров и жалобщиков :-) :-) :-)
по теме: сегодня 2 (!) раза в течение 1 часа дозвонился в Гранель и записался на осмотр, а потом перезаписался на более позднюю дату (27 апреля).
Да, менеджеры ни черта по делу не говорят, НО ведь они на то и менеджеры, что голову морочить и продать, а не раскрыть суть вопроса! Мне на вопрос о причинах несдачи 1,2,5 корпусов начала затирать про некие изменения в законодательстве, вступившие в силу с 12 марта и обязующие их представить некие дополнительные документы. Ничего возражать не стал, однако про себя посмеялся, ибо никаких изменений в ГрК РФ в статью о выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию с 01.01.2013 не вносилось.
По учредителям самой конторы: на форуме я уже где-то выкладывал подробную (Не общедоступную) выписку из ЕГРП - обычная шарашка с учредителями-физиками из Башкирии. Но что в этом страшного? свое дело же делают!
ВЫВОД: не нужно парится и паниковать раньше времени! Всем же сомневающимся предлагаю утешится мыслью, что ЛГ один из немногих РЕАЛЬНО достроенных (ну, почти) ЖК в СТОЛИЦЕ ДОЛГОСТРОЯ ВСЕЯ РОССИИ, да и цены на квадрат в нашей "рисковой" Балашихе намного ниже, чем даже во многих городах, которые дальше от Москвы с такой же транспортной ж...й и худшей инфраструктурой (см. например Щелково, Железнодорожный и т.д.)

СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 14:03 
Жители

Я сегодня пол дня звонил, трубку никто не брал, пока не дозвонился до секретаря и сказал в корректной форме что я думаю о них, в итоге через час мне перезвонил менеджер с извинениями и разъяснил все интересующие меня вопросы, а также о планах по совершенствованию работы с клиентами.

СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 14:13 
Жители

ika4ka писал(а):
Я сегодня пол дня звонил, трубку никто не брал, пока не дозвонился до секретаря и сказал в корректной форме что я думаю о них, в итоге через час мне перезвонил менеджер с извинениями и разъяснил все интересующие меня вопросы, а также о планах по совершенствованию работы с клиентами.

и каковы же планы?

СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 17:27 
Жители

Со слов представителей компании, расширяют штат работников и создают call-центр, заказали специальное программное обеспечение для того чтобы клиенты могли оставлять заявки по интересующим направлениям. Но это только со слов, а как будем на самом деле, посмотрим. сейчас придет череда повторных приглашений на подписание вот тогда и станет видно.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа