Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 13 дек 2017, 23:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Окна
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 18:36 
Жители

milena_dom писал(а):
А как обстоят дела с окнами в монолитах. Может кто подскажет....

Плохо дела. Начались холода и сразу стало ясно, что с окнами тоже придется помучиться. Особенно заметно по запотевающим окнам на лоджии - из квартиры уходит тепло. Попробуем для начала к застройщику (подрядчику?) обратиться - вроде они что-то регулируют. Можно резинки попробовать поменять.

СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 20:11 
Жители

про балкон не скажу, мы меня большое окно, профиль DECEUNINCK SPACE, стекло CLIMATECK HOT, климат-контроль SMARTBOX + доставка+подъем+отделка откосов+монтаж=38 254 р. Причем по телефону сумму озвучивали за это все 31 000 р.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 08:48 
Жители

мне сегодня сказали, что у окон есть летний и зимний режимы работы и , возможно, наши окна просто в летнем режиме и нужно створки подкрутить.
нужен шестигранный ключ и вот сама процедура: http://www.okna-lider.com/regulirovka

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 21:23 
Жители

Кто что делал с окнами в монолитах, думаю у многих по периметру профиля дует, не говоря об уплотнительных резинках. Стоит ли замарачиваться с переустановкой имеющихся, или все же заменить на новые.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 21:41 
Жители

alexandr писал(а):
Кто что делал с окнами в монолитах, думаю у многих по периметру профиля дует, не говоря об уплотнительных резинках. Стоит ли замарачиваться с переустановкой имеющихся, или все же заменить на новые.

Начните с УК, подайте заявку, придет мастер, может настроит или будет вынесено решение чтобы заменить по гарантии. Мне в панельке заменили балконную дверь по гарантии!

СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 06:06 
Жители

Посчитали в Карострой, получилось что замена всех окон в трешке стоит 68000 руб. Профиль Rehau Sib. Балкон и закругление на нем обойдется в 38000. Кто что скажет, где заказывали?!

СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 11:41 
Жители

Дмитрий007 писал(а):
Посчитали в Карострой, получилось что замена всех окон в трешке стоит 68000 руб. Профиль Rehau Sib. Балкон и закругление на нем обойдется в 38000. Кто что скажет, где заказывали?!

Перед заменой окон на балконе также обращался в КароСтрой, мне насчитали на 60 000 с копейками, в итоге заказал в Платике окон

СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 12:22 

Дмитрий007 писал(а):

Тоже считал остекление балкона, мне через знакомого насчитали 40000, но это полностью весь балкон и внутри в цвет венге. Я где только не считал, везде выходили минимум около 55000-60000.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 17:37 
Жители

Уважаемые соседи кто застеклил балкон с закругленной частью напишите размеры балкона и кругляшки!если у вас остались документы там полностью замер!Нужны размеры для обзвона компаний и выбора самого изделия!спасибо

Заголовок сообщения: Re: Отопление и горячая вода.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 21:16 
Жители

irixa писал(а):
Соседи, кто -нибудь добивался перерасчета отопления? Вызывал мастера УК, составлял акт, писал заяву? У меня подоконник льдом покрыт. Створки примерзли, не откроешь. Из щелей стеклопакетов дует(где стекло вставлено в пазы металлопластика), и по периметру створок всё во льду,и подоконник. как утеплиться?можеть чем промазать, сейчас же не в масть, вытаскивать эти стекла и герметизировать по периметру. а если натянуть полиэтилен.там всё мхом покроется.

Фурнитура у этих окон довольно легко регулируется шестигранником, поворачивая эксцентрик на некоторый угол(не имеет значения в какую сторону), можно добиться плотного прилегания створки. Изображение
Так же рекомендую отодрать утеплитель-ленту оставленную застройщиком и пройтись монтажной пеной, у нас под ней были скрыты огромные щели.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа