Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 24 окт 2017, 01:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 12:59 
Жители

Виктория писал(а):
Нина писал(а):
Никаких новостей. За исключением того, что этим вопросом занимается Герасимов.
А насколько эффективно трудно добиться ответа.

Да ни фига он не делает, только завтраками кормит, сегодня сказал мне, что 26 квартир по первому корпусу готовы и люди получают свидетельства у них на Тверской. Что то никто из форум чан об этом даже не заявлял. Может все таки есть такие? Ау, отзовитесь.

Да, вроде идет процесс. Мне на прошлой неделе позвонил Герасимов, сказал, что рег. палата вернула мои документы, якобы доверенность не правильно оформлена. Спорить не стала, поехала в офис на след. день. Доверенности моей нет вообще, пропала :-) . Оформили новую. А первые свидетельства готовые на прошлой недели должны были забрать из рег. палаты. А мне не повезло :-(

СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 13:26 
Жители

Да ни фига он не делает, только завтраками кормит, сегодня сказал мне, что 26 квартир по первому корпусу готовы и люди получают свидетельства у них на Тверской. Что то никто из форум чан об этом даже не заявлял. Может все таки есть такие? Ау, отзовитесь.[/quote]
Да, вроде идет процесс. Мне на прошлой неделе позвонил Герасимов, сказал, что рег. палата вернула мои документы, якобы доверенность не правильно оформлена. Спорить не стала, поехала в офис на след. день. Доверенности моей нет вообще, пропала :-) . Оформили новую. А первые свидетельства готовые на прошлой недели должны были забрать из рег. палаты. А мне не повезло :-([/quote]

А доверенность оформляли снова за деньги?

Заголовок сообщения: Право собственности от Гранель
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 19:58 
Жители

Пожалуйста, напишите получил ли кто свидетельство на право собственности на основании договоров с Гранель.

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 20:34 
Жители

Да, мне тоже это интересно!

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 20:45 
Жители

И мне интересно. Герасимов говорил, что первый корпус они получили из регпалаты, но что то все молчат. Документы сдала еще в августе и тишина.

Заголовок сообщения: Re: Право собственности от Гранель
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 22:17 

меня в Зените заверили, когда относил альбом, что после 21 ноября свидетельство собственности будет в Пересвете.

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 11:34 
Жители

Сегодня позвонили из Гранель, сказали, что мое свидетельство готово. Завтра поеду получать :-):

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 12:30 
Жители

Ирсен писал(а):
Сегодня позвонили из Гранель, сказали, что мое свидетельство готово. Завтра поеду получать :-):

Поздравляю, потом отпишитесь пожалуйста.

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 13:37 
Жители

Виктория писал(а):
Ирсен писал(а):

Поздравляю, потом отпишитесь пожалуйста.

присоединяюсь, но если 1 подъезд 1 корпуса вышел только сегодня (значит процесс только начался и все завтраки - только отмазка), то 2 корпус мы получим в следующем году(((( может и в этом, кто в первых подъездах

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 16:18 
Жители

Aleshca писал(а):

Мы тоже сдали в начале сентября ДДУ в Гранель. Только что позвонил туда и мне сказали, что полторы недели назад сдали документы по 2 корпусу. Через 3-4 недели звонить.

Позвонил я только что в Гранель и .... :sh_ok:
девушка-администратор говорит, что документы по 2 корпусу частично сдали на днях :sh_ok:

Выводы делать только вам. Завтра буду звонить снова и интересоваться когда будет собственность.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа