Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 12 дек 2018, 13:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Право собственности от Гранель
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 20:49 
Жители

Я отдал им свой дду в начале сентября и на данный момент ничего не готово. Одни обещания на регистрации, на следущей неделе отдадим и так уже 2 месяца кормят завтраками(((((( а недавно вообще сказали что до нг ничего не светит(((

СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 22:02 

Вопрос к тем, кто уже получил от Гранель документы о собственности.
Кроме св-ва о регистрации, вам еще что-нибудь выдали: тех.паспорт(тех.план), кадастровый паспорт, и т.д.?
В соседних топиках люди, кто самостоятельно делает собственность, упоминают об этих документах.
Эти документы необходимы для продажи квартиры в будущем, т.е. лишними не будут.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 12:35 
Жители

Партию свидетельств получили из регпалаты. Сегодня или в понедельник им их привезут и после этого начнут обзванивать счастливых владельцев... :ya_hoo_oo:

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 13:10 
Жители

Дим@ писал(а):
Партию свидетельств получили из регпалаты. Сегодня или в понедельник им их привезут и после этого начнут обзванивать счастливых владельцев... :ya_hoo_oo:

подтверждаю. Получил такую же информацию по телефону - мне подтвердили так же, что на нашу квартиру собственность оформлена. Ждём следующей недели.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 16:52 
Жители

офигенно работают Гранель по собственности.
у нас для банка требуется расписка для пересчета процентов. о ней я напоминала раз 20, и Герасимову и их администраторам.
В итоге собственность есть, а расписки нет - она у Герасимова дома, а он в отпуске аж до 6 февраля.
Занавес.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 16:59 
Жители

Aleshca писал(а):
Дим@ писал(а):

подтверждаю. Получил такую же информацию по телефону - мне подтвердили так же, что на нашу квартиру собственность оформлена. Ждём следующей недели.

особо не радуйтесь, я ездила 14 и как всегда никто не звонил, по своей собственной инициативе, в итоге в свидетельстве пол у меня мужской и номер квартиры с ошибкой, обидно((( за что платили, если даже документы при получении из регпалаты не проверяют, теперь Герасимов в отпуске, когда они переделают неизвестно. вот такая суровая действительность. :cry_ing:

СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 19:52 
Жители

Да...стандартная история гранель обещает-гранель не делает. Неделя прошла и никто не звонил.
Сочувствую кому с ошибками делают св-ва.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 20:32 
Жители

RD56 писал(а):
офигенно работают Гранель по собственности.
у нас для банка требуется расписка для пересчета процентов. о ней я напоминала раз 20, и Герасимову и их администраторам.
В итоге собственность есть, а расписки нет - она у Герасимова дома, а он в отпуске аж до 6 февраля.
Занавес.

Когда наше свидетельство было готово, я позвонила Герасимову и сказала, что заберу его сама. Приехала в регпалату с паспортом и получила. Ошибка тоже была и на исправление я также подавала сама. Я понимала, что из за ошибок процесс получения свидетельства может затянуться, что и происходит сейчас у вас. Потому что Гранель делает его не одному человеку, а многим. Поэтому и забрала сама и быстрей все сделала. И в регпалате мне отдали все документы, в том числе расписку. Если есть возможность забрать свои бумаги у гранеля, лучше заберите. Ничего страшного, что заплатили, основное они все равно сделали. Зато сами быстрей все исправите.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 20:34 
Жители

подтверждаю. Получил такую же информацию по телефону - мне подтвердили так же, что на нашу квартиру собственность оформлена. Ждём следующей недели.[/quote]
особо не радуйтесь, я ездила 14 и как всегда никто не звонил, по своей собственной инициативе, в итоге в свидетельстве пол у меня мужской и номер квартиры с ошибкой, обидно((( за что платили, если даже документы при получении из регпалаты не проверяют, теперь Герасимов в отпуске, когда они переделают неизвестно. вот такая суровая действительность. :cry_ing:[/quote]

Когда наше свидетельство было готово, я позвонила Герасимову и сказала, что заберу его сама. Приехала в регпалату с паспортом и получила. Ошибка тоже была и на исправление я также подавала сама. Я понимала, что из за ошибок процесс получения свидетельства может затянуться, что и происходит сейчас у вас. Потому что Гранель делает его не одному человеку, а многим. Поэтому и забрала сама и быстрей все сделала. И в регпалате мне отдали все документы, в том числе расписку. Если есть возможность забрать свои бумаги у гранеля, лучше заберите. Ничего страшного, что заплатили, основное они все равно сделали. Зато сами быстрей все исправите.

СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 14:16 
Жители

Получили сегодня свидетельство о собственности, документы подали в Гранелль 5 сентября 2013 года.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа