Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 13 дек 2017, 08:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 14:13 
Жители

без вопросов .ДА.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 22:08 
Жители

324. Подпись поставил. Привет соседи)

СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 11:41 
Жители

в принципе я против консьержа, но рассматриваю как временное решение.
только не могу понять чем именно вам нравится наш нынешний консьерж? либо она на уборке либо смотрит телик и даже не оборачивается, чтобы посмотреть кто зашел в подъезд.
рекламки в почтовых ящиках.
вчера у нашего соседа трубы прорвало, так она не в ту квартиру их вызвала. они приехали и уехали. потом пришлось еще раз вызывать.

Ели основная часть жителей будет за, то и мы естественно будем оплачивать.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 12:08 
Жители

кв.348 уже подписали

СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 12:12 
Жители

Женя писал(а):
только не могу понять чем именно вам нравится наш нынешний консьерж? либо она на уборке либо смотрит телик и даже не оборачивается, чтобы посмотреть кто зашел в подъезд.
вчера у нашего соседа трубы прорвало, так она не в ту квартиру их вызвала. они приехали и уехали. потом пришлось еще раз вызывать.

Так она только начинает работать, у вас всё сразу получалось, когда вы впервые пришли на свою должность? Надо ей говорить и про рекламные листки, и про всё остальное. А по поводу чистоты....я например посмотрев что творится в 1 подъезде, а недавно там ночевал бомж и простите в туалет там же ходил по всякому...наш подъезд в чистоте, а уюта в ближайшие время всё-равно не будет....

СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 14:28 
Жители

virtually писал(а):
Женя писал(а):

Так она только начинает работать, у вас всё сразу получалось, когда вы впервые пришли на свою должность? Надо ей говорить и про рекламные листки, и про всё остальное. А по поводу чистоты....я например посмотрев что творится в 1 подъезде, а недавно там ночевал бомж и простите в туалет там же ходил по всякому...наш подъезд в чистоте, а уюта в ближайшие время всё-равно не будет....

не мы должны говорить и учить консьержа как работать. и она уже третий месяц работает, не первый день.
и кстати, она убирается в первом подъезде. поэтому ее постоянно нет на месте.
я ее не обвиняю, тут вина УК. они ничего не делают, никому ничего не объясняют...
наверное надо дождаться пока более 50% жителей станут собственниками и гнать в шею эту УК

СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 18:55 
Жители

Сегодня спросила у Лидии, 35 человек уже подписали ....осталось ещё половина!

СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 02:17 
Жители

Так она только начинает работать, у вас всё сразу получалось, когда вы впервые пришли на свою должность? Надо ей говорить и про рекламные листки, и про всё остальное. А по поводу чистоты....я например посмотрев что творится в 1 подъезде, а недавно там ночевал бомж и простите в туалет там же ходил по всякому...наш подъезд в чистоте, а уюта в ближайшие время всё-равно не будет....[/quote]

35 подписались за что???
предвижу ответ "За консьержку". А что это такое??? Прежде чем подписываться, необходимо понимать, что за эти деньги мы получим? Человека сидящего "за стеклом" (иногда) до 17-00? Уборщицу? (это обязанность УК)
Нужны ЧЕТКИЕ ОБЯЗАННОСТИ. Иначе - получим, что рекламные листки -"в эти деньги не входит", следить за порядком - не входит. и т.д. "А если мне еще и это надо делать - то доплачивайте"
И за выполнение обязанностей СПРАШИВАТЬ, а не учить. За учебу платит ученик, а не учитель
Не понятна правовая сфера вопроса в части предоставления помещения. (завтра придет УК и заставит компенсировать общедомовые расходы или еще что либо). Не забывайте, что фактически предоставляется место жительства и, как следствие, еще куча вопросов.
Раньше жили в кузьминках, платили сначала 200руб, потом (с 2013г) подняли до 250. Работала с 8 до 22. 1 день выходной. (к стати, посмотрите на форуме на цены в подъездах в нашем мкр.) Для нее и больше было не жалко, но так решило большинство (много пенсионеров)
Всегда надо оставлять место для маневра в части ЗП

СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 09:34 
Администратор

если платить напрямую будете то будет прямая зависимость размера зарплаты от количества довольных в подъезде.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 10:01 

Надо еще учитывать, что консьержке предоставляется место жительства, а это СУЩЕСТВЕННАЯ не денежная форма оплаты труда, поэтому цена должна быть ниже, около 200 руб.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа