Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 23 окт 2017, 07:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 23:35 

Katrin-zeta писал(а):
Все эти проблемы не потому, что люди молотки, а потому что у нас так строят и просчитывают парковочные места...без паркинга проблему не решить...

Места для наземного паркинга в нашем ЖК по проектированию больше вроде не где предусмотреть (почти), а подземный паркинг дорогостоящее удовольствие, если бы он был сомневаюсь, что 1/3 или даже половина жителей могла позволить купить здесь квартиры из-за совсем другой стоимости (в разы больше), поэтому боремся с неудобствами на платной парковке и ждем завершения строительства паркинга! Но это не повод парковаться как хочу, это все идет от воспитания и отсутствия должной культуры! Я здесь не разу не ставил свою машину на газоны, потому что я уважаю людей с которыми рядом живу в том числе наших детей и мам которые не могут прогуляться по тротуару с коляской!

СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 09:07 
Жители

Katrin-zeta писал(а):
Все эти проблемы не потому, что люди молотки, а потому что у нас так строят и просчитывают парковочные места...без паркинга проблему не решить...

Вы меня извините, но эта логика, если довести её до абсурда сродни такому: "я этот телефон украл не потому, что я преступник и вор, а потому что у меня денег не было его купить. Вот если б у меня деньги были, я б ни-ни!".

Понимаете о чем я? Оправдывать своё хамство по отношению к жителям, которые вынуждены обходить ваши тазы с детьми и с колясками (в то время как другие альтернативно одаренные ездят по дворам словно не наигрались в GTA), это действия людей, которые не хотят отвечать за свои действия и поступки. Получается замкнутый круг - вместо того, чтобы начать с себя и перестать нарушать нормы (как административные, так и моральные), начинается переваливание на кого-то (мол, администрация, молотки, не спроектировали парковку). А в администрации - точно также сидят и говорят - нам пох, такой проект согласовали в архитектуре. А туда, например, занесли.

И так бесконечно. В итоге - ни парковок, ни проходов, и каждый считает что лично он все делает правильно и ни в чем не виноват.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 09:48 
Жители

Katrin-zeta писал(а):

Не будет никогда достаточно мест, если бы было больше места во дворе, то туда бы переехали машины, которые ставят вдоль балашихинского шоссе, и так далее, вы только представьте сколько место должно быть, чтобы все без проблем влезли. А по поводу паркинга, все говорят что он нужен, но при этом на стоянке есть свободные места, и народ туда не ставит, так как жмет 3000, и паркинг большинство ждет, только в надежде, что многие туда переставят, а он продолжит ставить перед подъездом бесплатно. И надо понимать, что среди адекватного населения с нами живут и быдло, и хамы, которые залезут на бардюр , потому что так ближе к подъезду, или заблокируют мусорку.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 10:27 
Жители

Вчера приехал около 12 ночи. Объехал все что можно, морально был готов уже и на бардюр залезть - а некуда.... В итоге через 30 мин скитаний повезло. Есть ли актуальная информация на сколько процентов заселен наш ЖК? Или, перефразируя, к чему готовиться...

А в общем по теме - складывающаяся ситуацию была вполне прогнозируема. Это не элитное жилье с продуманной инфраструктурой.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 10:48 
Жители

ночью всегда есть места вдоль балашихинского шоссе

СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 14:00 
Жители

wildxtrem писал(а):

+ около магазина 24 часа, что напротив Атак и +на тупиковой улице в стороны промзоны (напротив офиса УК)

СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 14:13 
Жители

vel писал(а):
wildxtrem писал(а):

+ около магазина 24 часа, что напротив Атак и +на тупиковой улице в стороны промзоны (напротив офиса УК)

Кружила я как-то ночью,пытаясь найти место для парковки, заехала в этот тупик, так мне даже в машине там было страшно находиться, темень страшная :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 14:16 
Жители

Pypa писал(а):
Кружила я как-то ночью,пытаясь найти место для парковки, заехала в этот тупик, так мне даже в машине там было страшно находиться, темень страшная :hi_hi_hi:

Скажите, а какой тогда выход? Не ночевать же в авто.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 18:27 
Жители

vel писал(а):
Pypa писал(а):

Скажите, а какой тогда выход? Не ночевать же в авто.

Поехала парковаться вдоль шоссе,хоть и страшно там машину оставлять.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 00:09 
Жители

Всем стенающим - вам что, 100 рублей жалко на стоянку за ночь?
Неоднократно приезжал в ночи, когда все заставлено - газонотротуары и прочие мусородвери! Но всегда находил, где припарковаться, без нарушений! Два раза не нашел - поехал на стоянку напротив управляющей компании, 100 рублей за ночь. Вам что, жалко 100 рублей или вы не в курсе этого места? Ну просто реально интересно, сколько можно уже жаловаться на нехватку мест.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа