Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 14 дек 2017, 01:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пятый подъезд (строит. Четвертая)
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 08:06 

Приветствую всех жильцов 4-ой секции!

Твердо убежден, что наша секция самая лучшая по нескольким причинам:
- и 2-ки и 3-ки имеют наибольшую площадь среди остальных подобных квартир панелек
- у 3-к наиболее удачная планировок квартир (в сравнении с трешками в угловых секциях)
- в 3-к огромная кухня 15 м
- в 3-к очень выгодно расположены окна: 3 окна выходят на несолнечную сторону и только одно на солнечную (сам сейчас живу в 3-ке с точно таком же расположением окон и по себе знаю насколько жарко на солнечной стороне)
- вид из окон может и не на лес, но и не на окна соседних домов и не в угол соседней секции

Конечно есть и один недостаток, о котором я еще не знал при покупке квартиры: окна 3-к окна выходят почти на трубу котельной. Хотя и к этому со временем привыкнем)))

Заголовок сообщения: Re: Четвертая секция.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 08:19 

полностью согласен! являюсь обладателем прекрасной трёшки с видом на трубу. Очень был возмущён, что при покупке от меня скрыли сей факт. а во всем остальном - доволен и счастлив, поскольку планировка и метраж считаю очень достойными!

Заголовок сообщения: Re: Четвертая секция
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 17:54 

кстати, никто не фотографировал внутриквартирные щитки в нашей секции?

СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 18:13 
Жители

Striker133 писал(а):

....надо что-то придумывать, чтобы этот ужас не было видно...

СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 19:52 
Жители

а что мешает их вам собственноручно перенести в более для вас приемлемое место???
при умелом подходе он убирается так, что его не будет видно, но доступ к нему будет легок...кроме того, также технически реализуем разнос автоматов...общий (на экстренные ситуации) оставляем под рукой-остальные же прячем :-):

СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 20:17 
Жители

olsa писал(а):
а что мешает их вам собственноручно перенести в более для вас приемлемое место???
при умелом подходе он убирается так, что его не будет видно, но доступ к нему будет легок...кроме того, также технически реализуем разнос автоматов...общий (на экстренные ситуации) оставляем под рукой-остальные же прячем :-):

с электричеством увы, не дружим....разве что закопать его в стену...но у нас панелька, легче нарисовать большую и толстую картину и завесить... :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 19:41 
Жители

шукле писал(а):
с электричеством увы, не дружим....разве что закопать его в стену...но у нас панелька, легче нарисовать большую и толстую картину и завесить... :hi_hi_hi:

ну как вариант могу посоветовать основной щиток перенести в место над входной дверью, не мешает, вид не портит, туда же можно и роутер запихать, а также небольшую антресоль организовать-все зависит от планировки квартиры :-):
но основной рубильник (экстренного обесточивания всей квартиры) нужно держать в более доступном месте, чтобы в случае чего можно было бы сразу задействовать...
а по поводу "дружбы" с электричеством тоже не считаю проблемой-перенос щитка занимает очень мало времени...уверен, что у вас есть знакомые, которые смогут помочь...
в этом деле главное все спланировать :-):
а вот небольшая идейка для размышления-вмонтировать электрощиток в панель над входной дверью (если не ошибаюсь, то там стена не является несущей, а проем над дверью заделан кирпичом)...

СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 17:21 
Жители

Striker133 писал(а):

Про фото этого ужасного щитка-
Я, шарясь по фоткам со стройки , "Дневника стройки" и "экскурсии по стройке",скопировала себе все фотографии касающиеся нашей квартиры(типовой) на комп.Очень сейчас приятно иногда там "погулять"!Там и щиток есть крупным планом,если еще надо, могу прислать или сами поищите...

СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 19:17 
Жители

Забронировали 2-шку в 4-ой секции. Правда немного пугает что 21 этаж. Как вы думаете , лифты сразу включат?

СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 19:59 

спасибо, я и сам фоткал в 5 корпусе щиток однушки. Интересует именно щиток трешки в 4-й секции 2 корпуса, какие там автоматы стоят и так далее. Сам планирую переносить щиток в другое место, вот интересно что из старого может пригодиться...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа