Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 11 дек 2017, 22:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 09:48 
Жители

marina1979 писал(а):
Сегодня звонила в УК по вопросу проживания уборщицы на первом этаже они сказали, что трое жителей подписали договор на ее проживание и она проживает на законных основаниях.У себя в почтовом ящике я видела записки от двух представителей, которые представлялись старшими по подъезду, может ли хоть один из них мне ответить кто подписал этот договор?????И с чем связано это решение?

добрый день!
У нас было собрание в апреле месяце, в один из вечеров, на которое я опоздала, когда представитель от УК (техник дома № 12 - Надежда Юрьевна) объявила о том, что УК хотела бы спросить у жильцов, может ли уборщица жить на первом этаже, поскольку у нас нет консьержки (!).
На собрании было не очень много человек. Я подошла к моменту, когда народ согласился, что это возможно, тк в этом случае у нас хотя бы подъезд будет под каким-никаким присмотром и не будет проходного двора.
по поводу бумаги, которая была подписана. Лично я не видела ни одной бумажки на том собрании, которую кто-либо подписал. Возможно пропустила, надо выяснить.

я так же написала в УК - на каком основании уборщица там живет, тк меня она не устраивает по нескольким причинам.
УК, мягко говоря, отправили меня восвояси, мол, это наша консьержка (хотя я настойчиво продолжала повторять, что у нас НЕТ КОНСЬЕРЖКИ, поэтому мы разрешили пожить уборщице!). И разбирайтесь с ней сами.

Кому не безразлично, предлагаю совместно заняться этой проблемой.

Когда у нас не было старшего по подъезду, им вызвалась быть я. но, в связи с работой, как и многие приезжаю домой ночевать(((

На данный момент старшая - Екатерина (ник lolita676). Думаю, можете написать ей.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 13:27 
Жители

tais писал(а):
marina1979 писал(а):
Сегодня звонила в УК по вопросу проживания уборщицы на первом этаже они сказали, что трое жителей подписали договор на ее проживание и она проживает на законных основаниях.У себя в почтовом ящике я видела записки от двух представителей, которые представлялись старшими по подъезду, может ли хоть один из них мне ответить кто подписал этот договор?????И с чем связано это решение?

добрый день!
У нас было собрание в апреле месяце, в один из вечеров, на которое я опоздала, когда представитель от УК (техник дома № 12 - Надежда Юрьевна) объявила о том, что УК хотела бы спросить у жильцов, может ли уборщица жить на первом этаже, поскольку у нас нет консьержки (!).
На собрании было не очень много человек. Я подошла к моменту, когда народ согласился, что это возможно, тк в этом случае у нас хотя бы подъезд будет под каким-никаким присмотром и не будет проходного двора.
по поводу бумаги, которая была подписана. Лично я не видела ни одной бумажки на том собрании, которую кто-либо подписал. Возможно пропустила, надо выяснить.

я так же написала в УК - на каком основании уборщица там живет, тк меня она не устраивает по нескольким причинам.
УК, мягко говоря, отправили меня восвояси, мол, это наша консьержка (хотя я настойчиво продолжала повторять, что у нас НЕТ КОНСЬЕРЖКИ, поэтому мы разрешили пожить уборщице!). И разбирайтесь с ней сами.

Кому не безразлично, предлагаю совместно заняться этой проблемой.

Когда у нас не было старшего по подъезду, им вызвалась быть я. но, в связи с работой, как и многие приезжаю домой ночевать(((

На данный момент старшая - Екатерина (ник lolita676). Думаю, можете написать ей.

ой, неправильно написала ник Екатерины -lolita767

СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 21:12 
Жители

никто не знает как выключить пожарную сигнализацию в подъезде,орет как ненормальная?

СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 20:15 
Жители

опять сработала сигнализация, кто знает куда звонить?

СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 14:13 
Жители

Задолбали стучать по батареям, если кого-то что-то не устраивает в соседях-идите и говорите с ними на эту тему. Зачем напрягать остальных жильцов?

СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 12:39 

Я из 5 подъезда. У нас работает консьержем женщина, пока временно заменяет нашу консьержку, но очень хочет продолжать работать. Если вам нужна консьерж обращайтесь в личку

СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 13:50 
Жители

Хочу сказать всем тем, кто стучит по батареям-постучите по своим головам, вы долбите и не соображаете, что тем самым будите маленького ребенка. Мы никакого шума не создаем, так почему же должны страдать от того, что вам лень оторвать свои задницы и сходить в квартиру, откуда доноситься шум, который вас раздражает? При чем это касается как соседей сверху, так и соседей снизу, все вы уподобляетесь друг другу, один постучал, другой считает что ему тоже можно, когда что-то не устраивает в соседях. Уважайте других людей, не будьте эгоистами!

СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 14:03 
Жители

Booholdoy писал(а):
Хочу сказать всем тем, кто стучит по батареям-постучите по своим безмозглым головам, вы долбите и не соображаете, что тем самым будите маленького ребенка. Мы никакого шума не создаем, так почему же должны страдать от того, что вам лень оторвать свои задницы и сходить в квартиру, откуда доноситься шум, который вас раздражает? При чем это касается как соседей сверху, так и соседей снизу, все вы уподобляетесь друг другу, один постучал, другой считает что ему тоже можно, когда что-то не устраивает в соседях. Уважайте других людей, не будьте эгоистами!

В тему

Вложения:
n9kh6AdqWhc.jpg
n9kh6AdqWhc.jpg [ 52 КБ | Просмотров: 2536 ]

СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 15:37 
Жители

Здравствуйте, соседи-жители 8 подъезда! Есть тут кто-нибудь с 10,11,12 этажей? Скоро заселяемся, хотелось бы познакомиться с соседями. Слышимость в доме сумасшедшая, как я поняла, как будто и нет стен. Очень надеюсь, что у всех ближайших соседей есть маленькие детки и все с пониманием отнесутся к топоту, смеху, рёву и пр. моих маленьких сорванцов.

СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 16:04 
Жители

ВераС писал(а):
Здравствуйте, соседи-жители 8 подъезда! Есть тут кто-нибудь с 10,11,12 этажей? Скоро заселяемся, хотелось бы познакомиться с соседями. Слышимость в доме сумасшедшая, как я поняла, как будто и нет стен. Очень надеюсь, что у всех ближайших соседей есть маленькие детки и все с пониманием отнесутся к топоту, смеху, рёву и пр. моих маленьких сорванцов.

О-о. Вижу, жители нашего подъезда не раскрывают своих карт уже год :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа