Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 21 окт 2017, 17:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 12:36 
Жители

И кстати за Домофон без трубки платят 35 а с трубкой 45))) разница в год 120р)

СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 19:38 

Лилия писал(а):
давать мне код или нет слава Богу не вам решать

А, то есть Вы уже захотели код? :-)

Лилия писал(а):
А что касается остального, то сегодня, кого-то стошнило в большом лифте

Вы думаете если бы была консьержка и не было бы кода, то его пищеварение было бы в порядке?

СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 20:59 

Лилия писал(а):
И мы не за бабушку консьержку, а предлагаем найти нормальных сотрудников либо нанять мужчин как в Янтарном с вахтовым методом работы

Помнится когда хотел взять квартиру в Янтарном, заходил к ним на форум и там была тема про то как "мужчины с вахтовым методом" не усмотрели как из подъезда выносят несколько велосипедов. Когда с ними начали разбираться, что куда они смотрели, они сказали "мы ни за что не отвечаем". Так что про Янтарный даже пример не приводите.
Вот оградить весь Лесной городок и ЧОП нанять, вот тут можно подумать, но уже в масштабах всего ЖК.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 21:02 
Жители

Я с 4 этажа, я ЗА консьержку,если она действительно будет выполнять свои функции....А на счет кода против,давно установила трубку и купила ключи,деньги мизерные и плата тоже мизерная в месяц,это лучше,чем все будут знать в конечном итоге этот код!да и удобнее!

СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 21:11 
Жители

и по этому листку голосования было реально видно,что большинство,а именно ВСЕ,кроме одного(тех,кто проголосовал) ЗА консьержку....и я также уверена,что опять же большинство установят эту трубку))!

СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 21:31 

MamaVlada писал(а):
и по этому листку голосования было реально видно,что большинство,а именно ВСЕ,кроме одного(тех,кто проголосовал) ЗА консьержку....и я также уверена,что опять же большинство установят эту трубку))!

В этом листке подписалось от силы квартир 10, а их всего 74. Так что про какое большинство Вы говорите? :ti_pa:

СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 21:36 

Лилия писал(а):
И кстати за Домофон без трубки платят 35 а с трубкой 45))) разница в год 120р)

ГДе вы взяли такие цены? За обслуживание уже приходит счет на 45 рублей ежемесячно.
У меня сейчас по месту жительства стоит домофон с личным кодом. Каждый жилец заходит по своему личному коду или по ключу. Это удобно для всех. И оплаты никакой :-)

СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 21:45 

Лилия писал(а):
)) давать мне код или нет слава Богу не вам решать, только наша Домофонная компания коды на квартиры не предоставляет почему-то, либо общий, либо никакого! А что касается остального, то сегодня, кого-то стошнило в большом лифте, вот и посмотрим сколько без консьержки мы будем ездить и лицезреть эту картину и вдыхать ароматы! Когда я зашла сегодня с коляской с ребенком в лифт было совершенно неприятно! И мы не за бабушку консьержку, а предлагаем найти нормальных сотрудников либо нанять мужчин как в Янтарном с вахтовым методом работы

Мне жаль вас с ребенком за такой инцидент. Вы говорите, что не за бабушку, а .. Вот сажите вы когда- нибудь и где-нибудь хотя бы видели "нормальных сотрудников" Я лично нет и никто не пойдет работать за небольшую плату. Более того, в обязанности консьержа не входит хождение по этажам и проверка за обстановкой. Ее задача сидеть на первом этаже и следить за тем кто входит.
Может лучше скинемся на камеры в подъезде, в лифте и по желанию на этажах? Хотя бы можно следить за происходящим.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 21:54 

Guess писал(а):
Лилия писал(а):
Вот оградить весь Лесной городок и ЧОП нанять, вот тут можно подумать, но уже в масштабах всего ЖК.

Отличное предложение. На это денег не жалко потратить. И эффективно. Будут заезжать и заходить только свои. И нан наш детский садик не смогут претендовать :-)

СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 13:23 

ЖИТЕЛИ ДОМА 12, СМОЖЕМ СОБРАТЬСЯ НА СОБРАНИЕ ПО ПОВОДУ ТСЖ (ОЗНАКОМИТЕЛЬНОГО) В ВОСКРЕСЕНЬЕ 30 МАРТА В 12-00??? ВНУТРИ ДОМА НА ДВОЙНОМ ТРОТУАРЕ?
отпишитесь в личку - номер квартиры и возможность.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа