Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 18 окт 2017, 16:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 11:37 
Жители

Уважаемые соседи! В связи с тем, что пока никто не изъявил желание стать старшим по подъезду, попробую пока я! Меня зовут Оксана, я житель кв.219.
Просьба в почтовый ящик квартиры 219, или на электронный адрес: oksam@yandex.ru, или личным сообщением на форуме, также можете написать смс (+7905515768-три) написать свои данные: номер квартиры, ФИО, номер телефона для связи, адрес электронной почты (по желанию).
Это требуется для создания ТСЖ и так же для оповещения вас по поводу всех предстоящих собраний голосований и общих решений наших вопросов по нашему дому, подъезду и комплексу в общем!

Последний раз редактировалось Xanty 26 ноя 2014, 11:58, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 13:36 
Жители

Дополнение: указать еще № дома, писать всех собственников, если их несколько, общую и жилую площадь квартиры- голосуют на собрании площадями, указать оформлено ли свидетельство, ник на форуме- для связи.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 11:59 
Жители

Добрый день! Что у нас с кодом от входной двери? Не работает? Отключили? Поменяли код?

СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 13:14 
Жители

кто- то умный гирлянды новогодние положил на почтовых ящиках, а кто- то еще умней их видимо себе забрал... Народ, вы чего?

СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 14:20 
Жители

Xanty писал(а):
Уважаемые соседи! В связи с тем, что пока никто не изъявил желание стать старшим по подъезду, попробую пока я! Меня зовут Оксана, я житель кв.219.
Просьба в почтовый ящик квартиры 219, или на электронный адрес: oksam@yandex.ru, или личным сообщением на форуме, также можете написать смс (+7905515768-три) написать свои данные: номер квартиры, ФИО, номер телефона для связи, адрес электронной почты (по желанию).
Это требуется для создания ТСЖ и так же для оповещения вас по поводу всех предстоящих собраний голосований и общих решений наших вопросов по нашему дому, подъезду и комплексу в общем!

Что то еще ни разу никто не оповестил ни о собрании, ни о голосовании, ни о чем-либо другом... Все узнаю от консьержа :-):
Может быть, кому-то не тому свои данные оставлял... :cry_ing:

Часовой пояс: UTC + 3 часа