Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 21 окт 2017, 06:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 07:49 
Жители

УК с 1-го марта взяла нового бухгалтера поэтому платежки будут позже

СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 18:29 
Жители

Галюсик писал(а):
УК с 1-го марта взяла нового бухгалтера поэтому платежки будут позже

Позже это видимо только со след. месяца и придется платить сразу за 2 месяца? Ужас, вот же повезло с УК.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 19:24 
Жители

Соседи! Спасибо, кто прислал свои данные. Остальные хотят жить с УК "Комфорт"? Все устраивает?
Для проведения общего собрания жителей необходимо собрать личные данные жителей.
От общего собрания зависят будущие коммунальные платежи, качество обслуживания домов управляющей организацией, комфортность проживания. Призываю серьезно отнестись к общедомовому собранию. Прошу прислать мне ваши данные, необходимые для проведения собрания. Указать: № дома, № квартиры, ФИО всех собственников квартиры, общая и жилая площадь (голосуют площадями), получено свидетельство или когда будет оформлена собственность, № тел, электронный адрес, ник на форуме- для связи. Данные подавать мне в ЛС на форуме или guryasik@yandex.ru . Постарайтесь передать эту информацию своим соседям.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 20:57 
Жители

Галюсик писал(а):
Соседи! Спасибо, кто прислал свои данные. Остальные хотят жить с УК "Комфорт"? Все устраивает?
Для проведения общего собрания жителей необходимо собрать личные данные жителей.
От общего собрания зависят будущие коммунальные платежи, качество обслуживания домов управляющей организацией, комфортность проживания. Призываю серьезно отнестись к общедомовому собранию. Прошу прислать мне ваши данные, необходимые для проведения собрания. Указать: № дома, № квартиры, ФИО всех собственников квартиры, общая и жилая площадь (голосуют площадями), получено свидетельство или когда будет оформлена собственность, № тел, электронный адрес, ник на форуме- для связи. Данные подавать мне в ЛС на форуме или guryasik@yandex.ru . Постарайтесь передать эту информацию своим соседям.

Может быть лучше объявления развесить по подъездам? Или пройтись по квартирам, записки оставить на дверях или в почтовые ящики кинуть? Думаю те, кто на форуме бывает уже все предоставили информацию....Есть у вас какая-нибудь информацию по общему собранию, будет или нет? Оно уже через неделю, а нас даже еще не уведомила УК....

СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 21:08 
Жители

Может быть лучше объявления развесить по подъездам? Или пройтись по квартирам, записки оставить на дверях или в почтовые ящики кинуть? Думаю те, кто на форуме бывает уже все предоставили информацию....Есть у вас какая-нибудь информацию по общему собранию, будет или нет? Оно уже через неделю, а нас даже еще не уведомила УК....[/quote]

К сожалению не все кто на форуме прислали данные для собрания. А по поводу собрания 29-го- я думаю его не будет, т.к. никто не получал уведомление о проведении данного собрания, но 29-го числа я все же подойду на место его планируемого ранее проведения.
готова пройтись по подъездам и раскидать информацию если кто-либо поможет с печатью этих листовок ( бумагу могу сама предоставить)

СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 21:11 
Жители

MKS писал(а):
[Может быть лучше объявления развесить по подъездам? Или пройтись по квартирам, записки оставить на дверях или в почтовые ящики кинуть?
Готовы пройтись с Галиной и старшим по подъезду?

СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 21:37 
Жители

Анатолий писал(а):
MKS писал(а):
[Может быть лучше объявления развесить по подъездам? Или пройтись по квартирам, записки оставить на дверях или в почтовые ящики кинуть?
Готовы пройтись с Галиной и старшим по подъезду?

Готовы. Могу распечатать объявления, есть готовый текст? Нужны номера квартир, не предоставившие инфу.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 21:43 
Жители

MKS писал(а):
Готовы. Могу распечатать объявления, есть готовый текст? Нужны номера квартир, не предоставившие инфу.
ОК, завтра я вам предоставлю список квартир и текст.
Спасибо.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 21:55 
Жители

Давайте для начала по нашему 1 подъезду...По остальным можно задействовать старших по подъездам...

СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 21:59 
Жители

Извиняюсь не могу найти по поводу инфо, только по 5 корпусу собираете?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа