Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 24 окт 2017, 10:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 275 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пятая секция
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 18:40 
Жители

Привет соседи, у меня з этаж, скоро опять ремонт.Только закончил на Авиаторов.

Заголовок сообщения: Re: Пятая секция
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 21:19 
Жители

Поделитесь опытом, во сколько обошелся ремонт?

СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 07:49 
Жители

Наверное будет корректно услышать не просто цену - а воплощенные решения - ибо все зависит от качества используемых материалов, фантазии мысли ...да и многого другого

СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 22:41 
Жители

TSel писал(а):

Начнем.Стяжку не делал, а здесь предстоит.У меня двушку в Авиаторах.Замена батарей и полотенцесушителя 25 т.руб. плюс стоимость батарей.Работа бригады 190 т.руб. все полностью от проводки до канализации.Материал в среднем, цемент,провода, и т.д. где то тыс.на 70.Отделочные материалы это уже на вкус и цвет каждого.Итого где-то 300 т.руб. без отделочного материала.С материалом (кондер, ванна, унитаз и т.д.) где-то ушло 500 т.руб.под ключ.Вру еще межкомнатные двери плюс.
Здесь однушка.С бригадой разговаривал, работа вместе с балконом утепление и отделка возьмут 150-160 думаю так.
Плюс замена батарей, отделочные материалы и т.д.Здесь делать буду попроще думаю еще и с установкой кондера в 300-350 т.руб.вложусь.Когда начну заходите, посмотрите небольшой , но опыт есть с чего начать.
1.Установка входной двери.
2.Замена батарей и полотенцесушителя.
3.Электропроводка и водоснабжение.
4.Заливка пола
4.Стены, потолок,балкон
ну , а дальше сами разберетесь.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 22:43 
Жители

Джамалунгма писал(а):
Наверное будет корректно услышать не просто цену - а воплощенные решения - ибо все зависит от качества используемых материалов, фантазии мысли ...да и многого другого

В этом вы тоже абсолютно правы.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 09:28 
Жители

Отставник, а вы ремонт предыдущий делали через какую-то официальную фирму? или нанимали гостей из средней азии?

СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 11:28 
Жители

Привет соседям! У нас 12 этаж.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 15:48 
Жители

:bra_vo:

Последний раз редактировалось Отставник 28 фев 2013, 15:52, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 16:25 
Жители

Отставник писал(а):
TSel писал(а):

Начнем.Стяжку не делал, а здесь предстоит.У меня двушку в Авиаторах.Замена батарей и полотенцесушителя 25 т.руб. плюс стоимость батарей.Работа бригады 190 т.руб. все полностью от проводки до канализации.Материал в среднем, цемент,провода, и т.д. где то тыс.на 70.Отделочные материалы это уже на вкус и цвет каждого.Итого где-то 300 т.руб. без отделочного материала.С материалом (кондер, ванна, унитаз и т.д.) где-то ушло 500 т.руб.под ключ.Вру еще межкомнатные двери плюс.
.

Прошу прощения за банальный вопрос, но хотел бы уточнить, ибо не совсем понял: 300 тыс на двушку - это только цемент, провода или, к слову, в том числе и ламинат, покраска/оклейка обоями стен и т.д.? :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 16:53 
Жители

Прошу прощения за банальный вопрос, но хотел бы уточнить, ибо не совсем понял: 300 тыс на двушку - это только цемент, провода или, к слову, в том числе и ламинат, покраска/оклейка обоями стен и т.д.? :smu:sche_nie:[/quote]
Нет 300 это я посчитал с работой бригады.Расходный материал где то 70 это цемент, провода и т.д.Т.е.делал двушку.Работа 190,расходник 70,а покраска, ламинат,обои,замена батарей,двери межкомнатные, и т.д.(ванна,унитаз,кондер)где-то еще 260.Итого 500-550 т.руб.
Если самому делать как раз 300-350 будет.Считайте работа сейчас 4,5-6,5 руб.кв.м.в зависимости от фирмы еще каснетесь.Возьмем 60 кв.м.по минимуму 60 умножаем на 4.5 итого 270 работа.Еще не все за эти деньги делают разводку воды,замену батарей.Это все отдельно платить.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 275 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа