Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 17 дек 2017, 18:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Общедомовое собрание
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 11:35 

Влад писал(а):
Офис обязательно в шаговой доступности много удобных помещений сдается в аренду в 10 доме, в 12 доме долго и без результата пытаются сдать и т. д. Какие дома дали в Городок, я не поинтересовался, потом уточню. Не думаю, что это элитные дома, скорее с проблемами. Но Капитал-Инвест это ни когда не волнует, они умеют грамотно вести бизнес и наводить порядок, постоянно скупают целые проблемные управляйки с их проблемными домами.

Как хорошо сидеть на форуме одному и вводить людей в заблуждение! Владимир Зеленский Вы не раз обманывали людей и вам это говорили в глаза , 1 обман вы звонили людям и представлялись председателем СД ! когда вас выбрали??? и кто ? что вы врете что сдают в аренду помещения в 10 доме отвечу - НЕТ! там свой СД и не какого городка туда не пустит так же как и дома 12, 18 и 20 отказались на отрез сразу!!! Вы не собственник и не имели права быть в СД , а ваша доверенность от 13 октября и сроки с собранием не совпадают! Какие дома дали Городку ??? Чушь ,опять обманываете людей кто такой щедрый дядя раздает дома? где встать в очередь? Думаю порядо выбора УК знают все , а не просто раздают !!! Где был ваш городок 2-3 года назад ? хорошо делать рейдерский захват за пол года до окончания срока!? что же они не лезут в старые дома ??? много дел и траты денег ! да и еще люди там друг друга знаю и не дадут таким пролезть!!!Вы предлагая людям эту Ук не удосужились туда съездить , а надо было бы!!!! Я там была итог плачевен ! всего 9 домов 4 этажные трех подъездные , площадки ТБО не оборудованы , бункеры брошены на место стоянок машин, линевки нарушены под ними стоят обыкновенные ведра! а самая главная проблема в том что нарушена вентиляция в домах , это при газовом оборудовании , и за 4 года решение не приняли , людям предложили самим устранить проблему или жить с открытыми окнами!!! Куча проблем в Митино дальнее , в офисе только два киргиза не чего не знают , люди вынуждены ездить в офис в Москву , вы и нам это предлагаете??? у них нет опыта работ с ИТП , нет штата , нет техники . Так же ездили в Капитал Инвет тоже все плачевно в общем чате выставляли фото отчеты , люди были поражены их работой, а вам позор за то что тащите УК не проверив еЁ!!! Компания Солнечногорская , даже не Московская !!!

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 11:51 

Влад писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ! 16.10.2017 в 20:00 завершилось голосование по очно-заочному общему собранию дома от 15.09.2017 . Спасибо всем, принявшим участие в голосовании. Подсчет голосов состоится 19.10.2017 в 20:00 в холле 4-го подъезда 16 дома. Любой собственник помещения дома может принять участие в подсчете голосов. Соответствующее объявление расклеено в 2-х экземплярах в каждом подъезде на входных дверях.

С чем людей поздравляете ? вы не приняли во внимание когда пришли собственники и просили отозвать голоса так как они не голосовали сами , им ответили обращайтесь в суд, что бы изъять голос ! это считаете правильным? Или то что вы на протяжении голосования отдавали бюллютени Городку заинтересованной стороне! И на подсчет голосов они пришли уже со всеми данными которые были внесены в компьютер и обработаны!!!

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 11:36 
Жители

Ни чего подобного не было, я даже разрешал переголосовать всем, кто изменил свое решение и принял решение голосовать за Комфорт. Я отдавал бюллетень и принимал бюллетень с измененным собственником решением. Те собственники, кто менял свое решение, могут подтвердить, правоту моих слов, что именно так и было. А вы всегда шельмуете всех, кто против Комфорта, но только правда всегда всплывает. И ваши сторонники, если они честные люди, тоже пускай подтвердят, что я разрешал переголосовывать, а часть ранее проголосовавших ЗА Городок бюллетеней раздал при подсчете голосов собственникам, поменявшим свое решение, чтобы это все видели многие свидетели. У меня из поменявших свое решение в пользу Комфорта еще остались не розданными назад бюллетени кв. 11, 47, 241, их могут забрать в любое время. Их же бюллетени переголосовавшие в пользу Крмфорта подшиты в материале собрания.

Последний раз редактировалось Влад 21 ноя 2017, 16:12, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 12:24 
Жители

Татьяна ЛГ писал(а):
Влад писал(а):
Офис обязательно в шаговой доступности много удобных помещений сдается в аренду в 10 доме, в 12 доме долго и без результата пытаются сдать и т. д. Какие дома дали в Городок, я не поинтересовался, потом уточню. Не думаю, что это элитные дома, скорее с проблемами. Но Капитал-Инвест это ни когда не волнует, они умеют грамотно вести бизнес и наводить порядок, постоянно скупают целые проблемные управляйки с их проблемными домами.

Как хорошо сидеть на форуме одному и вводить людей в заблуждение! Владимир Зеленский Вы не раз обманывали людей и вам это говорили в глаза , 1 обман вы звонили людям и представлялись председателем СД ! когда вас выбрали??? и кто ? что вы врете что сдают в аренду помещения в 10 доме отвечу - НЕТ! там свой СД и не какого городка туда не пустит так же как и дома 12, 18 и 20 отказались на отрез сразу!!! Вы не собственник и не имели права быть в СД , а ваша доверенность от 13 октября и сроки с собранием не совпадают! Какие дома дали Городку ??? Чушь ,опять обманываете людей кто такой щедрый дядя раздает дома? где встать в очередь? Думаю порядо выбора УК знают все , а не просто раздают !!! Где был ваш городок 2-3 года назад ? хорошо делать рейдерский захват за пол года до окончания срока!? что же они не лезут в старые дома ??? много дел и траты денег ! да и еще люди там друг друга знаю и не дадут таким пролезть!!!Вы предлагая людям эту Ук не удосужились туда съездить , а надо было бы!!!! Я там была итог плачевен ! всего 9 домов 4 этажные трех подъездные , площадки ТБО не оборудованы , бункеры брошены на место стоянок машин, линевки нарушены под ними стоят обыкновенные ведра! а самая главная проблема в том что нарушена вентиляция в домах , это при газовом оборудовании , и за 4 года решение не приняли , людям предложили самим устранить проблему или жить с открытыми окнами!!! Куча проблем в Митино дальнее , в офисе только два киргиза не чего не знают , люди вынуждены ездить в офис в Москву , вы и нам это предлагаете??? у них нет опыта работ с ИТП , нет штата , нет техники . Так же ездили в Капитал Инвет тоже все плачевно в общем чате выставляли фото отчеты , люди были поражены их работой, а вам позор за то что тащите УК не проверив еЁ!!! Компания Солнечногорская , даже не Московская !!!

1) А причем тут аренда помещения и Совет Дома, если коммерческие помещения принадлежат собственнику и не являются общедомовым имуществом. Как СД запретит собственнику не жилых помещений сдавать а аренду???
2) Городку дома действительно предложили и он их тоже берет . Это дома № 7 и №8 ул Автозаводская. А еще шел разговор о зверосовхозе Салтыковский по Леоновскому шоссе. Городку действительно предоставили возможность стартовать с различных точек в Балашихе, и теперь у них есть возможность, наведя порядок в предлагаемых домах, расширять свой бизнес в различных районах Балашихи. В Лесном Городке стартовой площадкой является пока только 16 дом. Остальные дома выжидают, но в любой момент смогут присоединиться, что не мало беспокоит Комфорт.
3) Ваш фоторепортаж по Митино тоже не обошелся без искажения информации. Дело в том, что не только вы ездили на тот объект, соседи с 26 кв. тоже там побывали . Ни чего того ужасного, о чем вы говорите, не обнаружили. Вы ездили в воскресенье, когда мусор не вывозился, а они в понедельник, все было чисто, контейнер вывезен. Упомянутые вами ведерки вовсе не для сбора мусора, жители их используют для полива растений. Проблемы по вентиляции в домах есть, только это дефект проектирования:нет вытяжки при полнлстью закрытых окнах, поскольку современные окна и двери герметичны, как и сами квартиры. Только эта проблема устраняется путем пробуривания технологического отверстия в стене с установкой решетки. Городок в одном подъезде для того, чтобы проверить эффективность метода, исправил проблему с вентиляцией. Это решение оказалось эффективным. По остальным домам и подъездам есть гарантийное письмо от застройщика, который исправит проблему с вентиляцией. Это результат работы Городка с застройщиком. Кстати, я Куваеву Алексею и еще кому то присылал сканы этих гарантийных писем от застройщика по Митино, в качестве доказательств того, как умеет работать с застройщиками УК Городок. Но на эти , как и все остальные факты, комфортовцы не обращают внимания. Почему так происходит? Чтобы правильно разобраться в ситуации, нужна голова и привычка думать. А чтобы поддаться клевете, достаточно в нее просто поверить, совсем не нужно напрягать мозги. Проще поверить клевете, чем разобраться в ситуации. Некоторые всегда идут по самому простому пути и так приобретают ложные суждения и ложные убеждения.
Короче, зря стараетесь . Ложь всегда можно разоблачить. И чем больше дезинформации вбрасывает Комфорт, тем меньше у него остается сторонников.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 18:03 

Влад писал(а):
Татьяна ЛГ писал(а):
Влад писал(а):

1) А причем тут аренда помещения и Совет Дома, если коммерческие помещения принадлежат собственнику и не являются общедомовым имуществом. Как СД запретит собственнику не жилых помещений сдавать а аренду???
2) Городку дома действительно предложили и он их тоже берет . Это дома № 7 и №8 ул Автозаводская. А еще шел разговор о зверосовхозе Салтыковский по Леоновскому шоссе. Городку действительно предоставили возможность стартовать с различных точек в Балашихе, и теперь у них есть возможность, наведя порядок в предлагаемых домах, расширять свой бизнес в различных районах Балашихи. В Лесном Городке стартовой площадкой является пока только 16 дом. Остальные дома выжидают, но в любой момент смогут присоединиться, что не мало беспокоит Комфорт.
3) Ваш фоторепортаж по Митино тоже не обошелся без искажения информации. Дело в том, что не только вы ездили на тот объект, соседи с 26 кв. тоже там побывали . Ни чего того ужасного, о чем вы говорите, не обнаружили. Вы ездили в воскресенье, когда мусор не вывозился, а они в понедельник, все было чисто, контейнер вывезен. Упомянутые вами ведерки вовсе не для сбора мусора, жители их используют для полива растений. Проблемы по вентиляции в домах есть, только это дефект проектирования:нет вытяжки при полнлстью закрытых окнах, поскольку современные окна и двери герметичны, как и сами квартиры. Только эта проблема устраняется путем пробуривания технологического отверстия в стене с установкой решетки. Городок в одном подъезде для того, чтобы проверить эффективность метода, исправил проблему с вентиляцией. Это решение оказалось эффективным. По остальным домам и подъездам есть гарантийное письмо от застройщика, который исправит проблему с вентиляцией. Это результат работы Городка с застройщиком. Кстати, я Куваеву Алексею и еще кому то присылал сканы этих гарантийных писем от застройщика по Митино, в качестве доказательств того, как умеет работать с застройщиками УК Городок. Но на эти , как и все остальные факты, комфортовцы не обращают внимания. Почему так происходит? Чтобы правильно разобраться в ситуации, нужна голова и привычка думать. А чтобы поддаться клевете, достаточно в нее просто поверить, совсем не нужно напрягать мозги. Проще поверить клевете, чем разобраться в ситуации. Некоторые всегда идут по самому простому пути и так приобретают ложные суждения и ложные убеждения.
Короче, зря стараетесь . Ложь всегда можно разоблачить. И чем больше дезинформации вбрасывает Комфорт, тем меньше у него остается сторонников.

Городок сам выиграть не чего не может , все подделывает , люди именно с этим на собрание приходили забрать свои подделанные подписи , не отдали!!! сказали через суд?! почему же если пришел собственник не решить вопрос на месте ? жаль было голос терять ??? В Митино все плачевно еще раз заявлю !!! я не писала про не вывезенный мусор , читайте лучше площадка ТБО не оборудована !!! контейнер брошен на разметке где паркуются машины!!!! И если ездила жительница из 26 квартиры , что ж она не выложила положительный результат??? значит не нашла!!! А по поводу вентиляции тоже обман видела письмо писульку БЕЗ ПЕЧАТИ !!!! хотите вам такую же напишу!!!! За 4 года не решена проблема людей , а с газом шутки плохи , живут как на пороховой бочке!!!! И кстати по поводу Куваева Алексея не стоит прикрываться именем жителя не спросив об этом его лично!!!!
Владимир Зеленский жажда вашей наживы не дает вам покоя , даже в бюллетенях вы себе с жильцов пытаетесь выбить ежемесячные оплаты!!! 1 р с кв метра , это 18000 в месяц и 216000 в год!!! хорошая прибавка к пенсии ! хорошо бюллютени составили .Если СД нужны деньги на расходы , то пусть их предоставляет УК .

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 23:18 
Жители

Вранье полное, ну как люди могли приходить забирать свои бюллетени с поддельными, как вы говорите, подписями? Если бы я подделал их подписи, то они скорее бы подали бы на меня в суд, а не забирали бюллетени, собрание было бы признано не действительным, а инициатору собрания грозил бы реальный срок, как это предусмотрено с января 2017г. Я разрешал в течении срока проведения собрания переголосовать, изменившим свое решение соседям, ни какого суда, как вы говорите, не потребовалось. А по вашей версии выходит, что собственники приходили за тем, чтобы забрать у меня бюллетени с поддельными подписями и принести взамен бюллетени с действительными подписями? Вы или заврались, либо бредите.
Раздавал я бюллетени только в связи с тем, что некоторые соседи поверили вашей клевете и решили переголосовать, получили назад свои бюллетени и ни на одном не было и не могло быть поддельной подписи.
Второй момент: почему же я не могу сказать о том, кому я направил факты, подтверждающие работу Городка с застройщиком в Митино? Вы сами просите доказательств. Я ни кем не прикрываюсь, а говорю правду, так как есть. К тому же вы, Татьяна первые за историю этого сайта назвали мою фамилию и имя и тоже без согласования со мной.
И опять вы не обошлись без передергивания фактов, написав упрек Городку, что за 4 года не решены проблемы. Да только Городок сменил собственника,- этого банкрота приобрел Капитал-Инвест в 2015. О каких 4-х годах идет речь?

Я не знаю, какую и у кого вы " писульку" видели да еще без печати, Алексею я посылал сканы документов с печатями. Я не умею выкладывать сканы на сайте Лесной городок инфо, но я кого нибудь попрошу выложить эти материалы в вотсапе и на этом форуме, чтобы люди еще раз убедились в лживости ваших сообщений.

Жажда наживы, по моему, именно вам не дает покоя, иначе вы не проявляли бы такого энтузиазма по срыву гарантийных обязательств застройщика.
Чтобы хорошо работающая УК не снижала качества обслуживания , чтобы не превратилась со временем в Комфорт и не начала подворовывать, необходим полный и постоянный контроль за качеством работ и ее финансовой отчетностью, осуществлять это должен Совет Дома. Для того, чтобы Совет Дома работал постоянно и непрерывно, а не превратился бы с течением времени в формально существующий и бесполезный орган, предусматривалась общественная касса, 1р с кв м . Без учета налогов составит примерно 18000р в месяц. Только откуда у вас уверенность , что это деньги для меня? Материальное поощрение предусматривается выплачивать только за реально выполненную общественную работу, а не за членство в Совете Дома и не за что иное.

Вы Пишите ужасные вещи: "если СД нужны деньги, то пусть их предоставит УК". Такое предложение меня просто потрясло и возмутило , сейчас поймете, почему. А где берет деньги УК? Из платежей тех же собственников. Можно было бы теоретически воспользоваться этой предложенной вами схемой, но эта схема не годится, потому, что она "серая", поскольку скрывается источник финансирования СД! При этой схеме собственники даже бы и не догадывались, что идет финансирование СД, значит и сам СД был бы продажным, в тайне от соседей получающий свое финансирование! Это предложенное вами вопиющее безобразие ни куда не годится! Нам не нужен продажный СД и серые схемы его финансирования! Я за открытость и полную прозрачность, особенно если речь идет о деньгах! Одно дело, когда СД получает деньги от собственников и собственники это знают, и совсем другое дело, когда УК платит Совету Дома, а значит и диктует ему свои условия! Это до какой степени человек должен привыкнуть к лживым махинациям, чтобы для него было естественным публично предлагать серые схемы финансирования своим соседям?! Какой стыд, какой позор! Ну, не ожидал от вас!

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 09:23 

Цитирую вас же , « я составлю любой текст и мне его не глядя подпишут 30 соседей , не вникая в его смысл , такой российский менталитет», вы удалили это сообщение , но его сфотографировали и это фото как доказательство есть у меня!!! И вы знаете что люди не пойдут в суд так как нет на это времени , на это и рассчитано! Но в суд мы подали и вы уже об этом знаете , а ещё жителями написано заявление в прокуратуру о вашей деятельности !!! Что касаемо финансирования УК каждый понимает по своему , сейчас идёт голосование и СД не потратил деньги не на сообщение о проведении собрания , не на распечатку самих бюллетеней так как это делает все УК !!! И не надо говорить что сбор на бумагу , на печать бланков , мы это уже слышали ! А про сбор я не просто так написала , наслышаны от людей с 4 подъезда как вы собирали на камеру по 5000 с квартиры! И не какого отчета нет! По подсчетам жителей вы собрали тысяч 200 и установили всего 2 Камеры , где чеки ? Где отчёт? Так же дверь , где отчетность есть точное количество сколько вам сдали , но как всегда нет чеков !!! Так же будет с 18000 а в год вы и не подумаете людям отчитаться за 216 000 !!! Сумма не маленькая . Избираемый СД будет работать на безвозмездной основе ! И контролировать работу УК !

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 12:45 
Жители

Во-первых, я такого своего сообщения не стирал ( вы же его где то нашли), это мое давнишнее высказывание написано в споре с моим оппонентом и было написано по совершенно другому поводу. Вы просто выхватили его из одного контекста и прилепили к совершенно другому контексту, чтобы придать высказыванию совершенно другой смысл. Этот замыленный прием позволяет абсолютно любому высказыванию придать любой смысл, для этого стоит только выхватить цитату из своего смыслового контекста и применить эту цитату по поводу совершенно другого вопроса. Читатели давно заметили этот стиль передергивания фактов для искажения смысла. А что вам еще остается делать, когда "не чем крыть", нет возможности возразить на реальные факты. Вот и приходится включать инсинуации различного рода, в надежде что люди не разберутся.

По поводу судебных разбирательств вы намеренно упрощаете. Сами люди не пойдут в суды, да этого и не требуется. Вполне достаточно от имени обманутых собственников составить обращение в суд и дать на подпись собственнику. И уж поверьте, за подделку подписей и замену листов бюллетеней мало не покажется.

Далее у вас снова голословные обвинения и искажения. После того как я разогнал наркопритон в 4 подъезде, я организовал сбор средств на видеонаблюдение. При этом висело годами объявление какая квартира сколько сдала. Собирая деньги, я вел журнал сбора средств на видеонаблюдение и еще на сайте (этом) выкладывал отчет , о собранных средствах: сразу отмечал на сайте, какая квартира сколько сдала. Схема абсолютно прозрачная и подконтрольная. Я даже выдавал дополнительно свои расписки сдававшим деньги, что я принял от них сумму 5000 на установку видеонаблюдения. Эти расписки были написаны мной на особой бумаге. Всего сдали 17 квартир по 5000 и 1 квартира 3000. И ТОГО: 88000р, а не 200 000, как вы клевещите. Собранные деньги пошли на закупку видеооборудования, на заказ и установку металлической двери в комнате, где располагается оборудование системы видеонаблюдения, на установку видеокамер и покупку материалов для этого, еще пришлось менять сгоревший источник питания ( я его на всякий случай не выбрасываю). Еще остались деньги почти 9000р, но я их не зажопил и не роздал, а держу на случай, когда выйдет из строя жесткий диск, чтобы система видеонаблюдения могла полноценно функционировать как можно дольше. Многолетнее обслуживание системы видеонаблюдения я вел бесплатно. К сожалению, Комфорт поменял замки на стальной двери комнаты где оборудование видеонаблюдения и поэтому система в данный момент не обслуживается. Большинству собственников, сдавших на видеонаблюдение, известно про остатки денежных средств, один даже постоянно настаивал потратить их на замену входной двери в подъезде, но я на это не пошел, это были бы не целевые расходы, ведь люди, расписывались в журнале "сбора средств на видеонаблюдение". Как бы я смог отчитаться? Короче, не судите по себе обо мне. Если я веду сбор денежных средств, занимаясь общественной работой, то я за это отвечаю, я могу дать отчет по квитанциям, а если бы произошла потеря денежных средств, то я бы возместил бы потерю в полном объеме из своего кармана, а не стал бы заниматься дополнительными сборами.

Что касается следующего вашего высказывания, я с вами согласен. Вы проводите прокомфортовское собрание с бюллетенями на трех листах, и при этом действительно не собираете денежных средств на проведение этого собрания, все затраты взял на себя Комфорт, а не вы. Смешно делать секреты там, где их нет. Поэтому скажу, что проведение собрания ВСЕГДА требует определенных денежных затрат, всегда существует бюджет собрания. В вашем случае, финансирование ведет УК Комфорт. При проведении собрания по смене УК, также ни кто не собирал денег с собственников, все затраты взял Капитал-Инвест.

По поводу поданных на меня обращений в суд и прокуратуру. Меня это вообще не волнует и волновать не может,- я не нарушал и не собираюсь нарушать Российские законы. Больше мне добавить не чего, поскольку я не читал текста этих обращений. Если же там содержится клевета, то волноваться следует авторам обращений.

Последний раз редактировалось Влад 24 ноя 2017, 11:12, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 13:20 
Жители

Я еще забыл парировать одно ваше замечание. Вы писали, будто бы обзванивая соседей, я представлялся Председателем СД. Очередное передергивание фактов. Тогда еще не было СД, собственники избрали СД на собрании от 15. 09. 2017. Я представлялся старшим по дому, коим и являлся четыре с половиной года, активно вел при этом общественную работу, выполняя обязанности старшего по дому, поэтому имел право так представляться. Поэтому я не понимаю, чем вы не довольны?

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 12:13 
Жители

Искажение фактов является основным инструментом Комфортовской пропаганды, кроме вранья мы от Комфорта ни чего не слышали и не услышим. Обмануть удалось и некоторых соседей. Например, поверили, что Капитал-Инвест просто захватывает дома и потом их не обслуживает. В пример приводили дом 26 по ул. Ленина в Люберцах, где действительно собственники изнывают от скверного обслуживания. А что там на самом деле? Этот дом обслуживала государственная управляйка МУП Октябрьское Жилищное Управление. Обслуживание было ужасное, собственники провели собрание, выбрали Капитал-Инвест. МУП "ОЖУ" подал в суд, а поскольку суд является государственным органом, то встал на сторону государственной управляйки. Капитал-Инвест суд проиграл, в обслуживании этого дома не участвовал, обслуживается дом по прежнему МУП"ОЖУ", причем без улучшения качества обслуживания, жильцы по прежнему стонут. Комфорт узнал про эту ситуацию и организовали выезд туда Алексея. Алексей встречался там с дворником-гастарбобиком, почти не говорящим по русски. Но Комфортовцы хорошие учителя: приблизительно за 100р они научили дворника произносить по русски 3 слова: "МЫ Капитал Инвест". Этого было достаточно, чтобы Алексей поверил, что дом обслуживается Капинвестом, чего в действительности нет. Жители действительно жаловались, они не довольны, но их обслуживает, как и раньше госуправляйка. Таким образом, обманутый Алексей, которого используют в темную, стал одним из инициаторов прокомфортовского собрания с бюллетенями на трех листах. Да, по идейным соображениям, но он жестоко обманут.

Удивляюсь, как можно поверить, что Капитал Инвест только захватывает дома и потом их не обслуживает, либо скверно обслуживает, и при этом Капитал Инвест годами быстро развивается?. Да если бы он действительно плохо обслуживал, то кто бы это годами терпел? Да он бы давно развалился. Он же не монополист, управляек желающих взять его дома найдется много. Нет, с хреноватым обслуживанием империю в 6 000 000 кв. м. не создашь. Даже если сам являешься застройщиком, не создашь, -разбегутся все дома.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа