Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 16 окт 2018, 17:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Общедомовое собрание
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 17:14 

Влад писал(а):
Artem1 писал(а):
Влад писал(а):
Artem1 писал(а):
Удачи в расследовании, Шерлок Хомс :-)

Вот именно, Михалыч. А ты в серьез рассчитывал, что не вычислю?

Ну во-первых не ты, а Вы, я с Вами на брудершафт не пил! А во-вторых уважаемый Шерлок Хомс, я вроде профиль на форуме почти весь заполнил!

УВАЖАЮ! Вас!

Так где результаты расследования, Шерлок Хомс!? Или я все таки провокатор Комфорта!?

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 01:05 

Я рада , что Артём вы это не я !!! А то уже были предположения , что я за двоих пишу !

СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 11:58 
Жители

Татьяна ЛГ писал(а):
Я рада , что Артём вы это не я !!! А то уже были предположения , что я за двоих пишу !

Не стоит так скромничать. На самом деле пишите за десятерых. Артем Первый (Artem1), он же Алексей, пока еще не расписался на полную мощность, но это все впереди.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 12:29 
Жители

Если уж наводить порядок в доме, то действовать следует во всех направлениях в интересах собственников квартир и их родственников. Поэтому и кадровая политика новой управляйки должна строиться , на мой взгляд, с учётом интересов соседей нашего дома.

При формировании штата сотрудников Городка в первую очередь должны приниматься на работу наши соседи, желающие получить работу в УК. Этот принцип будет обязательным для УК Городок. Соседям выгодно иметь работу в своем доме, далеко ездить не придется.

Уважаемые соседи! При формировании персонала УК Городок появятся вакансии: бухгалтер, паспортист, электрики, сантехники, консъерж-решают собственники каждого подъезда кого принять консъержем. Желающие устроиться на работу, присылайте в личку своё резюме.

Последний раз редактировалось Влад 16 фев 2018, 11:19, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 12:44 

Влад писал(а):
Татьяна ЛГ писал(а):

Не стоит так скромничать. На самом деле пишите за десятерых. Артем Первый (Artem1), он же Алексей, пока еще не расписался на полную мощность, но это все впереди.

Да, Шерлок Хомс из Вас ни какой! :-)

СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 11:16 
Жители

Что, мужества нет сознаться? Предпочел отрицать!

Последний раз редактировалось Влад 17 фев 2018, 00:54, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 11:23 

Влад писал(а):
Если уж наводить порядок в доме, то действовать следует во всех направлениях в интересах собственников квартир и их родственников. Поэтому и кадровая политика новой управляйки должна строиться , на мой взгляд, с учётом интересов соседей нашего дома.

При формировании штата сотрудников Городка в первую очередь должны приниматься на работу наши соседи, желающие получить работу в УК. Этот принцип будет обязательным для УК Городок. Соседям выгодно иметь работу в своем доме, далеко не ездить не придется.

Уважаемые соседи! При формировании персонала УК Городок появятся вакансии: бухгалтер, паспортист, электрики, сантехники, консъерж-решают собственники каждого подъезда кого принять консъержем. Желающие устроиться на работу, присылайте в личку своё резюме.

Все понятно , что у Городка нет штата сотрудников , видно и на балансе управляйся не чего нет )) с чем идут? Видели мы в Митино дальнее одного техника на 9 домов и два дворника , они же электрики и сантехники и тд граждане не РФ)) и понятна теперь ваша заинтересованность , Комфорт не принял вас на работу!!! Чего вы долго добивались , даже писали благодарственные письма и подписывали их у собственников! Решили через любую УК приблизиться к финансам) хоть бы проверили ( где вы Владимир там всегда пытаетесь финансовую сторону организовать в свой карман !
И по поводу якобы штата консьержей , они у нас есть и не вам решать менять их или нет !!! На секундочку вам уточню их собственники по договору наняли на работу , и не вам их убирать !!! В отличии от вас вы НЕ собственник!!!!

СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 00:38 
Жители

Татьяна в очередной раз доказала свою неспособность понять проостой смысл написанного? Есть немало тем, которые трудно объяснить человеку, не знакомому с теорией статических решений, или с теорией нечётких множеств и т. п. Но в данном случае речь шла о простых житейских вещах- о возможности собственникам квартир нашего дома получить работу по месту жительства. Вот не поверю, что понять этого она не смогла. Что происходит, Татьян? Зачем понадобилось в очередной раз давать искаженную интерпретацию смысла и фактов, и зачем выступать с клеветническими заявлениями в мой адрес? Считаешь это тебе как то поможет? Думаешь, тебя это украшает? И хочется тебе позориться? Удивительно! Может совести уже совсем не осталось? Или её еще в детстве ампутировали? Обычно даже очень скверные люди скрывают скверные черты своего характера, а не выставляют их на показ.

И все же БРАВО! Татьяна блестяще показала свою способность извратить любой смысл и на самом ровном и безобидном месте создать клевету. Поздравляю с феноменальными, хотя и позорящими саму себя способностями.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 01:09 
Жители

Владимир,прерву вашу он интересную беседу. Расскажите,а что у вас там в подъезде творится? УК подселило каких то мужиков в комнату для консьержа?без согласия жильцов?

СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 11:52 

[quote="Влад"]Татьяна в очередной раз доказала свою неспособность понять проостой смысл написанного? Есть немало тем, которые трудно объяснить человеку, не знакомому с теорией статических решений, или с теорией нечётких множеств и т. п. Но в данном случае речь шла о простых житейских вещах- о возможности собственникам квартир нашего дома получить работу по месту жительства. Вот не поверю, что понять этого она не смогла. Что происходит, Татьян? Зачем понадобилось в очередной раз давать искаженную интерпретацию смысла и фактов, и зачем выступать с клеветническими заявлениями в мой адрес? Считаешь это тебе как то поможет? Думаешь, тебя это украшает? И хочется тебе позориться? Удивительно! Может совести уже совсем не осталось? Или её еще в детстве ампутировали? Обычно даже очень скверные люди скрывают скверные черты своего характера, а не выставляют их на показ.

И все же БРАВО! Татьяна блестяще показала свою способность извратить любой смысл и на самом ровном и безобидном месте создать клевету. Поздравляю с феноменальными, хотя и позорящими саму себя способностями.[/quote

Мы с вами на ты? Не припомню на брудершафт не пили , когда не чего ответить отвечают на вопрос вопросом , факт остаётся фактом !

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа