Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 13 дек 2017, 17:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сильный гул - особенно ночью
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 13:33 
Жители

Влад писал(а):
Abaldin писал(а):
Всем доброго дня!
Ну вот мы и дождались! Как только отключили отопление - пропал гул. Значит это точно от ИТП...Очень надеюсь, что во время летнего обслуживания , наша ук примет необходимые меры для устранения данного факта.

Вы надеетесь на исправление ситуации, но не пишите, где конкретно эта ситуация происходит, дом, подъезд, этаж? Если в обращении отсутствует столь важная информация, то получается все по- Чехову: "на деревню дедушке". А когда шум был, вы приглашали УК послушать, оценить уровень шума, разобраться в причине? В свое время, у меня тоже был шум, Я самостоятельно установил, что источником шума являлся противопожарный стояк. Позвонил в Мосводоканал, сообщил, что у них воруют воду из пожарной системы. Шум прекратился.

Интересно Вы читаете сообщения Влад. Я пишу об этом не только здесь, но даже Вам в личку писал. И живу в одном подъезде с Вами и квартиры у нас по одному стояку. Видимо у Вас более глобальные проблемы, чтобы заморачиваться такими мелочами...

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 12:10 
Жители

Я не могу точно помнить все детали в течение 9 месяцев. Действительно, мне писали в личку, но я не помню ника писавшего, а на постоянный шум жаловались несколько человек.

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 12:20 
Жители

Когда исправляли недавний прорыв водопровода, одновременно проводили другие работы, меняли какие то клапана. Может это тоже повлияло на ситуацию. В августе- сентябре УК проведет пробный запуск отопительной системы. Обратите внимание, появится ли шум. Если появится шум, сразу поставить в известность нового техника смотрителя, пусть срочно разберется. Разобраться в ошибках , сделанными другими всегда значительно сложнее, чем со своими ошибками. Но несмотря на сложности, такие дефекты надо устранять.

Часовой пояс: UTC + 3 часа