Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 24 окт 2017, 10:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разыскивается собственник кв. №41
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 22:28 
Жители

В этой квартире установили криво полотенцесушитель, из-за чего он не нагревался. Тогда неквалифицированные мастера сделали перемычку в стояке ГВС, в результате этого, оказалось, что горячая вода по всему стояку подается по квартирам проходя не по широкой трубе стояка, а через узкий полотенцесушитель квартиры № 41. Это привело к тому, что у всех соседях по стояку, расположенных ниже квартиры № 41, воды горячей не стало, а течет тепленькая из-за отсутствия циркуляции воды на подогрев. Соседи по стояку страдают. Необходимо связаться с хозяином 41-й квартиры для исправления ситуации.

СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 17:24 
Жители

Влад,а Вы не знаете почему УК не занимается поиском хозяина квартиры 41? Мы как жители нижнего этажа страдаем больше года от того что вместо горячей получаем холодную и платим по 200 с лишним. УК в курсе нашей проблемы, но вот действий никаких ,

СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 11:18 
Жители

Вот опять обвинительный уклон в адрес УК. Они активно занимаются поиском и пишут ему письма, а что еще можно сделать, если хозяин ни как себя не проявляет, к телефону и близко не подходит, не желает идти на контакт, не желает ничего исправлять. УК - это не всемогущее КГБ, возможностей у нее не много. А нет ли среди нас влиятельного человечка из силовых структур, способного покрепче схватить за жабры скользкого хозяина 41 квартиры? Многие соседи были бы очень благодарны за помощь.

СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 12:31 
Жители

Влад писал(а):
Вот опять обвинительный уклон в адрес УК. Они активно занимаются поиском и пишут ему письма, а что еще можно сделать, если хозяин ни как себя не проявляет, к телефону и близко не подходит, не желает идти на контакт, не желает ничего исправлять. УК - это не всемогущее КГБ, возможностей у нее не много. А нет ли среди нас влиятельного человечка из силовых структур, способного покрепче схватить за жабры скользкого хозяина 41 квартиры? Многие соседи были бы очень благодарны за помощь.

Я сегодня узнала,что в этой квартире люди живут,на контакт идут. УК где его ищут?Вы сами то заходили к ним?

СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 22:26 
Жители

Интересно получается что УК в курсе проблемы, но тем не менее им это не мешало рассчитывать почти холодную воду по стоимости обычной. Тем более там живут люди, скорее всего им просто не до этого, к сожалению...

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 12:04 
Жители

Значит хозяин уже запустил квартирантов. Хорошо. А в какое время вам открыли, днем или поздно вечером?

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 13:55 
Жители

Влад писал(а):
Значит хозяин уже запустил квартирантов. Хорошо. А в какое время вам открыли, днем или поздно вечером?

Я к ним не ходила, спросила у консьержки (у которой кстати есть и телефоны их всех), и живут там вроде не квартиранты.

Часовой пояс: UTC + 3 часа