Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 15 ноя 2018, 19:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Общедомовое собрание
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 00:15 

Уважаемый, а кто Вы такой что бы выдвигать мне какие то условия!? Вы член совета дома или может председатель СД! Когда посчитаю нужным тогда и предоставлю всю информацию, а пока вспоминайте когда и кому Вы разрешили проголосовать за собственника (хотя я предлогал отдать бюллетень собственнику для голосования, но Вы увы решили не ждать)

СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 10:54 

10 дом подал документы есть Совет Дома! И 16 дом 3 февраля избран СД !

СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 11:12 

Владимир вы не собственник, всего лишь навсего действуете по доверенности !!!!! А так разговариваете с собственником ! Который в отличии от вас платит за кап ремонт дома !!! А вы нет!!! Прекратите свою деятельность она не кому не нужна! А факт нарушения есть и мы его зафиксировали !!!! Это действительно собственник и именно вы на голосовании собирали любые подписи лиш бы проголосовали и бюллетени поддельные ваши так вы запрашивали имформацию ПЛАТНО! В Росреестре и подписать могли за кого угодно!!! Про 30 подписей не глядя мы тоже в курсе!!! И голоса вы добрали за счёт площади Атака! Вы продались городку , а ведь жители к вам очень хорошо относились, верили вам ! А вы не оправдали надежд , даже не удосужились съездить и посмотреть что за УК которую нам впихиваете! не проверили , не по нтересовались отзывами , думая только о своей жажды наживы , о чем сами всем и рассказали , увы

СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 12:40 
Жители

Artem1 писал(а):
Уважаемый, а кто Вы такой что бы выдвигать мне какие то условия!? Вы член совета дома или может председатель СД! Когда посчитаю нужным тогда и предоставлю всю информацию, а пока вспоминайте когда и кому Вы разрешили проголосовать за собственника (хотя я предлогал отдать бюллетень собственнику для голосования, но Вы увы решили не ждать)

Уважаемый, такого случая не было, вы пичкаете нас своими выдумками из под тишка, не предоставляя ни фактов, ни желая выступить открыто, назвать квартиру и все проверить. Предпочитаете скрыв себя анонимно распространять лживые сплетни. Почему продолжаете скрываться? Потому, что нет фактов, доказательств? Имея какие то доказательства, вы давно бы их предъявили , а не трусливо прятались под псевдонимом Artem1. Только "дурачком" тут не проскочешь- анонимным информаторам никогда не доверяли, потому что это всегда фантазеры, сплетники, наговорщики, лгуны. Честный человек всегда выступит открыто, ему нечего бояться разоблачений. А с вами уже все ясно: вы прокомфортовский провакационный проект, зарегистрированный на форуме 3 дня назад с целью попытки ошельмовать Общедомовое Собрание, избранную УК Городок и меня. Если у тебя есть совесть , то выходи из тени , либо прекрати позориться.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 13:42 
Жители

Татьяна ЛГ писал(а):
Владимир вы не собственник, всего лишь навсего действуете по доверенности !!!!! А так разговариваете с собственником ! Который в отличии от вас платит за кап ремонт дома !!! А вы нет!!! Прекратите свою деятельность она не кому не нужна! А факт нарушения есть и мы его зафиксировали !!!! Это действительно собственник и именно вы на голосовании собирали любые подписи лиш бы проголосовали и бюллетени поддельные ваши так вы запрашивали имформацию ПЛАТНО! В Росреестре и подписать могли за кого угодно!!! Про 30 подписей не глядя мы тоже в курсе!!! И голоса вы добрали за счёт площади Атака! Вы продались городку , а ведь жители к вам очень хорошо относились, верили вам ! А вы не оправдали надежд , даже не удосужились съездить и посмотреть что за УК которую нам впихиваете! не проверили , не по нтересовались отзывами , думая только о своей жажды наживы , о чем сами всем и рассказали , увы

А почему это вы тут меня отчитываете? Если я купил свою квартиру и оформил собственность на маму, то я для всех "сосед второго сорта"?

Если вы имеете в виду Artem1, то совершенно не ясно, кто он такой и откуда, потому что трусливо скрывается, хотя он тоже в своем послании утверждал, что не является собственником, но по его словам, он проголосовал.

Прекращать мне свою деятельность или нет, решать не вам, а мне.

Нужна ли моя деятельность или нет, решать не только вам, есть еще другие соседи, в том числе и я.

Если у вас "есть факт нарушения и мы его зафиксировали", то поздравляю вас с одним этим фактом. Нет, я серьезно, я вполне допускаю, что мог пропустить один из многочисленных провокационных моментов при проведении голосования. Поверьте, провокаций было не мало. Я уже писал об этом, кратко повторю: предлагали дать проголосовать квартиранту," собственники" общавшиеся только по телефону уговаривали голосовать за них, один предложил мне самому за него заполнить как у большинства и расписаться, атаки комфортовских засланцев для получения бюллетеней чтобы их заполнили посторонние лица, виноват- была потеря нескольких бюллетеней, из одной квартиры была настойчивая попытка вручения бюллетеня после окончания срока приема. Какой то брак на уровне статистической погрешности существует всегда в любом собрании , в любом голосовании, даже на президентских выборах это обязательно будет, не сомневайтесь.

На следующие реплики по поводу каких то ПЛАТНО собираемой мной информации, "подписать в Реестре за кого угодно", "про 30 подписей не глядя, мы тоже в курсе" я ответить ничего не смогу,- не понял смысла, если он вообще в этих формулировках есть. Я только понял, что у вас началась легкая паника после провала провокационного проекта Artem1.

Ну да, Атак и собственники нежилых помещений проголосовали за нас. Так они же тоже собственники и даже крупные. Их бюллетени есть и в материалах вашего голосования, но для себя вы по этому поводу претензий почему то не предъявляете. Что это- не дружим с головой, или двойные стандарты, как у запада против России?

А с чего вы решили, что я за капремонт не плачу? Я за него плачу.

Теперь о самом интересном- по поводу моей предполагаемой продажности. Вы понимаете, что выдвигаете против меня публично серьёзное обвинение (если я действительно продался), либо публично на меня клевещите (если я честный человек). Вы представляете себе размер последствий подобных высказываний, если я не намерен прощать клеветы в свой адрес? Очень вам советую запастись доказательствами моей продажности, в противном случае, вам сильно не поздоровится.

Последний раз редактировалось Влад 11 фев 2018, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 14:07 

Влад писал(а):
Татьяна ЛГ писал(а):

Теперь о самом интересном- по поводу моей предполагаемой продажности. Вы понимаете, что выдвигаете против меня публично серьёзное обвинение (если я действительно продался), либо публично на меня клевещите (если я честный человек). Вы представляете себе размер последствий подобных высказываний, если я не намерен прощать клеветы в свой адрес? Очень вам советую запастись доказательствами моей продажности, в противном случае, вам сильно не поздоровится.

Прежде чем угрожать, думайте что сами пишите, так как я же тоже могу обидеться на "дурочка" и "провокатора"!

СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 14:35 
Жители

Artem1 все же не останется вечно инкогнито, как бы ему этого ни хотелось. Придется мне вспомнить свою молодость, когда приходилось выполнять обязанности военного дознавателя. Все просто: Артемчик успел написать на форуме достаточно, чтобы я смог проанализировать манеры построения его речи: какие слова использует, какие слова применяет чаще всего, какие слова с ошибками, какова орфография ,пунктуация и стилистика его речи, какие трюизмы, как применяет глаголы, приставки и союзы в своей речи, ритм и размерность предложений, ну и т.д. Да, братцы, русский язык самый великий и могучий, настолько богатый, что каждый человек. носитель русского языка имеет свои исключительно индивидуальные особенности применения русского языка. Эти особенности являются уникальными, такими же как антропологические и биометрическими -отпечатки пальцев, радужная роговица глаз, генетический код, запах, голосовые вибрации, индивидуальные приметы, психика личности. Кстати, написал он достаточно и для проведения психоанализа его личности, что явится второй зацепкой. Невозможно что то совершить - хорошее или плохое , не оставив следов. Разоблачение- это лишь вопрос времени.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 14:38 
Жители

Обижайтесь сколько хотите, но за публичную клевету отвечать придется. А на правду умные и не обижаются. К тому же, понятие "обиженный" во всех странах имеет весьма позорный смысл. Лучше не говорить "обиделся", а сказать "огорчился".

Последний раз редактировалось Влад 11 фев 2018, 14:56, всего редактировалось 4 раз(а).

СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 14:44 
Жители

Влад писал(а):
Artem1 все же не останется вечно инкогнито, как бы ему этого ни хотелось. Придется мне вспомнить свою молодость, когда приходилось выполнять обязанности военного дознавателя. Все просто: Артемчик успел написать на форуме достаточно, чтобы я смог проанализировать манеры построения его речи: какие слова использует, какие слова применяет чаще всего, какие слова с ошибками, какова орфография ,пунктуация и стилистика его речи, какие трюизмы, как применяет глаголы, приставки и союзы в своей речи, ритм и размерность предложений, ну и т.д. Да, братцы, русский язык самый великий и могучий, настолько богатый, что каждый человек. носитель русского языка имеет свои исключительно индивидуальные особенности применения русского языка. Эти особенности являются уникальными, такими же как антропологические и биометрическими -отпечатки пальцев, радужная роговица глаз, генетический код, запах, голосовые вибрации, индивидуальные приметы, психика личности. Кстати, написал он достаточно и для проведения психоанализа его личности, что явится второй зацепкой. Невозможно что то совершить - хорошее или плохое , не оставив следов. Разоблачение- это лишь вопрос времени.

Писал вроде бы Татьяне ЛГ, а обиделся и ответил Артем1. Почему? ТатьянаЛГ=Artem1 ? Татьяна и Артем -одно и тоже? Нет, только единомышленники, хотя разные люди.

Последний раз редактировалось Влад 15 фев 2018, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 15:08 

Удачи в расследовании, Шерлок Хомс :-)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа