Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 17 окт 2018, 19:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Общедомовое собрание
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 11:54 

Pypa писал(а):
Владимир,прерву вашу он интересную беседу. Расскажите,а что у вас там в подъезде творится? УК подселило каких то мужиков в комнату для консьержа?без согласия жильцов?

Да Ирина , Владимир писал выше в каждом подъезде, почитайте выше , если не успеет редактировать , но что то не вижу кроме консьержа у нас не кого !

СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 23:31 

Влад писал(а):
Что, мужества нет сознаться? Предпочел отрицать!

Сознаться в том что из Вас никакой военный дознаватель?! Да и не Вам говорить о мужестве))признайте поражение в своем расследование;)

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 12:31 
Жители

Pypa писал(а):
Владимир,прерву вашу он интересную беседу. Расскажите,а что у вас там в подъезде творится? УК подселило каких то мужиков в комнату для консьержа?без согласия жильцов?

Правильно, Ирин. Комфорт без согласия собственников (даже не спрашивая их согласия) нанял чоповцев- пенсионеров и подселил их в комнату для консъержа. Дежурит один и тот же чел бессменно и круглосуточно, превращаясь в вонючего блохастика: бытовые удобства у него практически отсутствуют, бедолага круглосуточно находятся в зимней одежде, нет возможности помыться, сменить нижнее белье, постирать одежду, полноценно приготовить еду. В подъезде на 1-м этаже начинает попахивать бомжатиной. В 1-м подъезде я видел вечером другого чоповца у вас в консъержной. Интересно, а где тогда Наташка размещается? У Комфорта своих денег нет и быть не может по определению, потому что он их не печатает, а получает от нас.

Сомневаюсь в эффективности и законности такого использования денежных средств. Зато не сомневаюсь в глупости подобного расходования денег. На что либо нужное и полезное у УК Комфорта средств ни когда не было, а вот на всякие ненужности и глупости - пожалуйста, не жалко. Бывало у них скотч еле выпросишь объявления повесить, а если и дадут, то сантиметров 40 самой узкой ленты и накажут обязательно вернуть остатки,- как это делал Плюшкин. А стоило мне прищемить им хвост и я..а общедомовым собранием по смене управляйки, то сразу нашлись в Комфорте и бумага и широкий скотч в неограниченном количестве. На всех этажах и во всех лифтах висели десятки различных объявлений намертво приклеенных по всему периметру листа, а не как обычно на 4 соплях по углам. Чудят ребята, как на Украине. Но кто в Армии служил, тот в цирке не смеётся.

И спасибо за прозрачный намёк. Я понял. Ты права. Мне действительно необходимо прекратить бесконечные и бесполезные пререкания со своими оппонентами, поскольку мыслительный процесс у этих людей не имеет итога.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 20:27 
Жители

Влад писал(а):
Pypa писал(а):

Правильно, Ирин. Комфорт без согласия собственников (даже не спрашивая их согласия) нанял чоповцев- пенсионеров и подселил их в комнату для консъержа. Дежурит один и тот же чел бессменно и круглосуточно, превращаясь в вонючего блохастика: бытовые удобства у него практически отсутствуют, бедолага круглосуточно находятся в зимней одежде, нет возможности помыться, сменить нижнее белье, постирать одежду, полноценно приготовить еду. В подъезде на 1-м этаже начинает попахивать бомжатиной. В 1-м подъезде я видел вечером другого чоповца у вас в консъержной. Интересно, а где тогда Наташка размещается? У Комфорта своих денег нет и быть не может по определению, потому что он их не печатает, а получает от нас

Оо,так у вас консьерж появился!главное,что б вам потом в квитанцию не включили.у нас вроде все в порядке,пока только Наташа наша.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 12:38 
Жители

Вчера у меня появилась дополнительная информация о том, что упомянутым чоповцам Комфорт предоставил помещения ещё и в 20 доме для удовлетворения естественных потребностей: помыться, приготовить и т. д. (есть надежда на то что мой подъезд не превратится в бомжатник). Там же по идее должен располагаться их штаб и основной состав "гвардейцев", готовых в любой момент оккупировать другие подъезды. Такой расклад.

СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 13:19 
Жители

Поясните пожалуйста КОМУ мы платим коммуналку за январь 2018 года?квитанция от ООО"Комфорт",зато на ГИС ЖКХ нашим домом управляет УК"Городок"!!!

СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 16:47 
Жители

За Январь 2018г. платим Комфорту.

СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 14:41 
Жители

Поздравляю Всех с праздником Дня Защитника Отечества! А за февраль кому будем платить?показания водосчетчиков кому передавать?

СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 10:35 

KENT писал(а):
Поздравляю Всех с праздником Дня Защитника Отечества! А за февраль кому будем платить?показания водосчетчиков кому передавать?

За январь , за февраль и остальные месяцы в году платим Комфорту , он предоставляет услугу ему и оплачиваем

СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 15:39 
Жители

10.04.2018г. состоялось заключительное заседание Суда, где рассматривался иск Комфорта против проведенного общедомового собрания по смене УК и другим вопросам. Победили собственники МКД, иск Комфорта не удовлетворили, с чем всех и поздравляю.
На очереди следующие шаги: 28.04.18 заседание Суда - иск собственников МКД против прокомфортовского собрания. Необходимо теперь развалить комфортовское собрание. Многим соседям кажется процедура со сменой УК слишком затянувшейся с ее бесконечными судебными разборками. На самом же деле, это везде так долго и нудно происходит. Терпение. Мне, как активно участвующему в этом процессе, еще сложнее.
Одновременно идет работа по гарантийным обязательствам застройщика- ему направлены документы, дней через 10 будут поданы иски и к застройщику. Как реалист, понимаю, что исправить все дефекты за счет застройщика невозможно в принципе, но и за компромиссный вариант стоит бороться. Наиболее значимый выявленный дефект- это заваливающаяся пристройка 3-го подъезда, ее стены обязательно упадут. Капитал-Инвест продумал план восстановления: снести аварийные стены, выкопать площадку под фундамент, сделать песчаную подушку, залить фундаментную плиту с ее привязкой к зданию с помощью железной арматуры. На этом фундаменте заново построить пристройку надёжно и навсегда.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа