Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 19 сен 2018, 04:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 22:04 
Жители

Мне лично он ни чем не мешает и не помогает. И я раньше вас общался с ним на эту тему, но он мне про трещину не сознался и посмотреть свой балкон или прислать фото отказался,-его право.
Почему треснула кирпичная перегородка под плитой? Может и сама плита тоже треснула где то глубже? Комфорту давно надо было провести экспертизу и заставить застройщика все исправить. Почему не исправлено, гарантия скоро закончится? Вот, что нужно было сделать, а не замалчивать проблему. Новый дом не должен сразу рассыпаться.

УК Городок такая же моя, как и ваша. Её уже избрали примерно 80% принявших участие в голосовании. Ждем-с, когда в их лицензию включат наш дом в управление, и они приступят к наведению порядка. С этими дефектами от застройщика и с бардаком пора заканчивать, а то дом рассыпится, где жить тогда будим?

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 23:06 

А вы кто такой чтобы ходить по квартирам?Вы не собственник жилья и здесь не прописаны.Кто вы такой?и по какому праву вы вообще можете просить посмотреть в квартире что то? Естественно человек вам отказал, я бы тоже отказала.и не надо перевирать трещина у него не под плитой ,а над ней в кирпичной перегородке между соседом.Проблема не замалчивалась!!! А зафиксирована им в комфорте,а перед вами никто из нас отчитываться не обязан!!! Теперь что касается Городка.Не вы ли выступили инициатором собрания где выбрали городок?Вы утверждаете что проголосовало 80%собственников?и здесь вы лжёте! сколько площадь дома?18000кв м.голосовало 10000 с небольшим из них за 8500 кв м!!!! здесь даже 50%не набирается!!!опять ложь!!!

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 23:31 

Да ещё,ук Городок именно ваша конторка.И вы очень сильно ошибаетесь,что только вам не наплевать на дом.А за дебильного соседа ,я бы на его месте ,съездила вам по физиономии.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 23:34 
Жители

Еще разок: Городок избрали примерно 80% от принявших участия в голосовании, я не вру.
И Здесь мы обсуждаем только дефекты , доставшиеся от застройщика, не засоряйте важную тему, для своего беснования откройте другую тему.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 00:03 

Да хоть 100 разочков. БЕСНОВАНИЯ происходит именно у вас.Ведёте себя не по мужски.А создать мне другую тему или нет ,не вам указывать .

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2017, 13:35 
Жители

Света писал(а):
Да ещё,ук Городок именно ваша конторка.И вы очень сильно ошибаетесь,что только вам не наплевать на дом.А за дебильного соседа ,я бы на его месте ,съездила вам по физиономии.

Свет, мы с вами люди разные , у нас разные методы. Например, я ни когда первый не трогаю чужие физиономии, какими бы противными мне они ни казались. Свою правоту доказываю исключительно аргументами и фактами, а когда их нет, то не корректирую физиономий своих оппонентов, а просто признаю, что был не прав.

А еще мне пообещали в ближайшее время помочь и выложить на форуме документы, подтверждающие работу Капитал-Инвеста в Митино и в Голубое. Разберемся. Вообще нет повода так нервничать. Самые разумные действия в нашем случае,- успокоиться, восстановить правильный гормональный баланс и подождать публикации важных документов. Я вам на все 100% верю, что вы сильно переживаете за состояние нашего дома, серьезно. Допускаю, что вы даже сильнее и эмоциональнее меня переживаете за наш дом, поскольку я все еще не готов к физическому нападению на соседей, чьи взгляды и убеждения не совпадают с моими.

А вот по поводу дебилизации соседа, я признаю , что очень сильно погорячился, был не прав, мне не следовало так писать. Перед соседом публично извиняюсь, ПРОСТИ, чувствую свою вину. В данном случае, дебильным соседом оказался я сам, с кем ни бывает. Очевидно, гормоны сильно зашкалили в тот момент, а против химии не попрешь, с внутренней химией своей не справишься. Не получается каждый день все 24 часа в сутки быть умным, бывает по- разному, особенно после 60 лет.

СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 14:31 
Жители

Обнаружены дефекты: на некоторых общедомовых балконах имеются трещины кирпичной кладки шириной до 2 мм длиной во всю высоту этажа. Вероятной причиной является нарушение технологии производства строительных работ,- надо было фундаменту дать отстояться 6 месяцев ( ну хотя бы 3 месяца) для уменьшения осадки дома.

СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 14:35 
Жители

К этому отопительному периоду УК Комфорт не подготовил 16 дом, и теперь периодически проводят какие то работы в ИТП. Сегодня, 20.12.17 опять нет горячей воды и отопления.

СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 16:10 
Жители

18 дом тоже самое сегодня.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 20:22 
Жители

Влад писал(а):
Обнаружены дефекты: на некоторых общедомовых балконах имеются трещины кирпичной кладки шириной до 2 мм длиной во всю высоту этажа. Вероятной причиной является нарушение технологии производства строительных работ,- надо было фундаменту дать отстояться 6 месяцев ( ну хотя бы 3 месяца) для уменьшения осадки дома.

Выявлены,а дальше что?все в пределах нормы?или Городок готовит иск?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа