Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 17 дек 2017, 13:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детские болячки
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 23:28 
Жители

olga_good писал(а):
Генри писал(а):
И еще вопрос, кто нибудь лечился гомеопатией ? Каков результат?

Мы лечили ребенка в 3 года от аденоидов и тоже на ножках был дерматит. Во время лечения на ножках стало хуже, потом уменьшили дозу и все прошло. Аденоиды тоже прошли почти, только ночью немного сопел. После лечения на ногах дерматита не было больше (может "перерос" ребенок, может гомеопатия помогла). А вот аденоиды сейчас в 4,5 года опять разбухли и опять гомеопатия помогла. Я считаю, что в гомеопатии нужно найти хорошего специалиста и поможет. Сначала я тоже была настроена весьма скептически, но много было положительных отзывов.

спасибо за ответ.
Я не долга использовала гомеопатию (может не дождалась результата )
эффекта ожидаемого не было
и контора в которую мы обратились была похожа на обдераловку

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 11:09 

Мы лечили ребенка в 3 года от аденоидов и тоже на ножках был дерматит. Во время лечения на ножках стало хуже, потом уменьшили дозу и все прошло. Аденоиды тоже прошли почти, только ночью немного сопел. После лечения на ногах дерматита не было больше (может "перерос" ребенок, может гомеопатия помогла). А вот аденоиды сейчас в 4,5 года опять разбухли и опять гомеопатия помогла. Я считаю, что в гомеопатии нужно найти хорошего специалиста и поможет. Сначала я тоже была настроена весьма скептически, но много было положительных отзывов.[/quote]

Мы простуды лечим, помогает. А аденоиды вообще нелечится. Их перерости надо)))) В 6 мет все пройдет))

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 16:02 

LuKin писал(а):

Мы простуды лечим, помогает. А аденоиды вообще нелечится. Их перерости надо)))) В 6 мет все пройдет))

Аденоиды не лечатся, а уменьшаются - мы в курсе :-ok-: Уменьшаем аденоиды, чтобы носик дышал, при помощи гомеопатии и помогает!

Заголовок сообщения: Re: детские болячки
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 21:16 
Жители

Я вызывала врача в том году и она говорила,что надо сдавать на дизбактериоз,флору и лечится "БАДами" - в общем лечить кишечник. И, что она, якобы и взрослых излечивала таким образом.[/

А она не говорила где сдавать?сын уже взрослый, сдавали когда- то , то в нашем старом городе 20 лет назад это делали только в одной больнице с записью на 4 месяца вперед...с возрастом кож. Проблемы усиливаются и появляются новые, не кожные. Маленькому помогал лактобактерин и бифидумбактерин, сейчас не помогает уже... И все линексы- фигня...найти бы нормальный центр по этой проблеме, может кто знает?

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 21:59 
Жители

нормафлорин - хорошая вещь для кишечника. еще на нас действует хорошо - энторас гель.

мы сдавали в нашем ЦРБ по направлению. еще сдавали в балашихинских мед центрах типа ГЕНОМа.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 14:13 
Жители

Буду признательна если кто-нибудь даст контакты хорошего детского эндокринолога или гастроэнтеролога.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 18:30 

MKS писал(а):
Буду признательна если кто-нибудь даст контакты хорошего детского эндокринолога или гастроэнтеролога.

Мы были у гастроэнтеролога бесплатного в Москве по направлению из нашей поликлиники детской. Врач там, мне показалось, очень хорошая, прием длился минут 20-30, животик ребенка пальпировала. После лечения все прошло (дерматит на ножках был). У них в центре эндокринолог тоже есть. Это медицинский центр обслуживает Московскую область, видимо каких специалистов не хватает, можно попасть туда. Требуйте направление у заведующей. В любом случае прием бесплатный, если не понравится можете пойти потом платно.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 12:14 
Жители

olga_good писал(а):
MKS писал(а):

Мы были у гастроэнтеролога бесплатного в Москве по направлению из нашей поликлиники детской. Врач там, мне показалось, очень хорошая, прием длился минут 20-30, животик ребенка пальпировала. После лечения все прошло (дерматит на ножках был). У них в центре эндокринолог тоже есть. Это медицинский центр обслуживает Московскую область, видимо каких специалистов не хватает, можно попасть туда. Требуйте направление у заведующей. В любом случае прием бесплатный, если не понравится можете пойти потом платно.

Мы обслуживаемся в Москве. Попробуем тоже бесплатно сходить, может повезёт...

Часовой пояс: UTC + 3 часа