Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 24 окт 2017, 06:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Праздники
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 09:33 
Жители

Всех с первым днём зимы! Родители, посоветуйте куда можно сводить ребёнка (1 год 6 месяцев) на новогодний праздник. Что в нашем "Сёме" ожидается?

СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 11:43 
Жители

В нашем "Семе" планируется часовое представление, "специально разработанное для деток до 3х лет". Дед Мороза не будет (но по программам детских садов в группах 2-3 их тоже нет, пугаются дети), только Снегурочка. Цена вопроса 650 руб., в него включен несладкий подарок. Елка 22го и 24го числа, в 11.00 и 12.30. Мы покупали билет вчера мест на 11 утра ни на одно число нет, только, если кто не выкупит.
Можно еще в ДК - там хоровод вокруг елки и часовое представление в зале.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 09:10 
Жители

Спасибо за ответ. А в Сёме не будет праздников в новогодние каникулы? В рабочие дни нет возможности...

СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 09:23 
Жители

mariut писал(а):
В нашем "Семе" планируется часовое представление, "специально разработанное для деток до 3х лет". Дед Мороза не будет (но по программам детских садов в группах 2-3 их тоже нет, пугаются дети), только Снегурочка. Цена вопроса 650 руб., в него включен несладкий подарок. Елка 22го и 24го числа, в 11.00 и 12.30. Мы покупали билет вчера мест на 11 утра ни на одно число нет, только, если кто не выкупит.
Можно еще в ДК - там хоровод вокруг елки и часовое представление в зале.

Улыбнуло, что детки пугаются деда мороза) слышала забавную историю про новогодний утренник в дс. Были дед мороз и снегурочка. Снегурочкой была нянечка лет 50, ну не нашли моложе внучку. Так дед мороз спрашивает "дети, кто я?". "Дед мороз!" Снегурочка спрашивает "а я кто?" Дети- "бабушка Яга!"))))

СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 11:07 
Жители

MKS писал(а):
Спасибо за ответ. А в Сёме не будет праздников в новогодние каникулы? В рабочие дни нет возможности...

Про праздники не знаю, вы у них уточните. Пока хозяйка предлагает только две даты, но может быть, если желающих будет достаточно они решат повторить:)

СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 11:15 
Жители

Цитата:
Улыбнуло, что детки пугаются деда мороза) слышала забавную историю про новогодний утренник в дс. Были дед мороз и снегурочка. Снегурочкой была нянечка лет 50, ну не нашли моложе внучку. Так дед мороз спрашивает "дети, кто я?". "Дед мороз!" Снегурочка спрашивает "а я кто?" Дети- "бабушка Яга!"))))

:-) Устами ребенка... :hi_hi_hi:
Всяко бывает. А вообще дети все разные, тем более в этом возрасте. Моя вот вряд ли кого-то напугается, сама кого хочешь напугает :-): А у знакомых дочка дальше гардероба не пошла, устроила истерику, ей и большого количества народа в нем было достаточно, какой там Дед Мороз.
Но даже я, с моей шилопопой девочкой, морально готова к тому, что возможно придется забрать подарок и уйти :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 14:08 
Жители

К вопросу о приближающемся празднике... А будет ли в нашем дворе установлена елка? Куда делась та, которую устанавливали в прошлом году? Ушла в Алексеевскую рощу вместе с администрацией Комфорта? Кто -нибудь что-нибудь знает по этому поводу? Было очень хорошо в прошлом году, детям нравилась елка, да и настроения она, конечно, добавляла...

СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 09:38 
Жители

mariut писал(а):
К вопросу о приближающемся празднике... А будет ли в нашем дворе установлена елка? Куда делась та, которую устанавливали в прошлом году? Ушла в Алексеевскую рощу вместе с администрацией Комфорта? Кто -нибудь что-нибудь знает по этому поводу? Было очень хорошо в прошлом году, детям нравилась елка, да и настроения она, конечно, добавляла...

Вчера написал в ВК директору комфорта он ответил что елку должны поставить завтра и ее нарядить! Посмотрим правда это или нет! Вот его сообщение (
Сергей
Добрый день! Ёлка обязательно будет! Завтра поставят и нарядят саму ёлку, 25 декабря в 12 часов начало празднования.
09:06:12 )

СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 10:53 
Жители

Ну почему нельзя провести ёлку в субботу....Дети, работающих родителей, пролетают :-(

СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 11:10 
Жители

Спасибо большое! Очень хочется верить, что елка будет:) Действительно жаль, что не в субботу праздник... Я хоть и в декрете, но хотелось бы, чтобы и папа мог поприсутствовать, снять видео или фото на память. Новый год - семейный праздник и хочется почувствовать его атмосферу...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа