Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 23 окт 2017, 11:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 13:54 
Жители

Народ! А никто еще не смотрел рядом какие есть развивающие центры, чтоб там гимнастика художественная была к примеру, или актерское мастерство, танцы, пение?

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 06:24 
Жители

Zeon писал(а):
Народ! А никто еще не смотрел рядом какие есть развивающие центры, чтоб там гимнастика художественная была к примеру, или актерское мастерство, танцы, пение?

Музыкальная школа находится при 24 школе. Художественная гимнастика есть СДЮШОР на стадионе Труд, тоне не сильно далеко отнас.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 09:50 
Жители

На стадионе "Труд" мы были, спасибо за информацию, там оочень жесткий отбор и берут на гимнастику профессионально чтоб детки занимались.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 11:15 
Жители

Танцы есть в 9 школе (у меня дочка ходит в коллектив "Ладушки"). Да и вокруг там много секций с различными направлениями танцев, насколько я знаю. В доме около школы было что-то типа хип-хопа.
Плюс есть ансамбль "Веселинка" в Подмосковных вечерах.
И какие-то занятия вроде были в Центре исскуств и ремесел. Это тоже недалеко от 9 школы.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 15:02 
Жители

Кто-нибудь, на хоккей в "олимпиец" отдавал дитя? С какого возраста они принимают, может кто знает?

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 12:41 

Кто-нибудь в "Сему" малышей водит? Как вам?

СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 11:08 
Жители

Мы вчера водили дочь на хореографию (там для 4-5 лет) 45 минут занятие 360 рублей -разовое занятие. Абонемент 1 р в неделю-1360. 2р. в нед-2560, но если абонемент берешь то еще 1000 нужно на материалы расходные (правда не поняла мы ж не на рисование пошли, или там лепку) типо взноса. дочери понравилось!

СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 11:17 

Zeon писал(а):
Мы вчера водили дочь на хореографию (там для 4-5 лет) 45 минут занятие 360 рублей -разовое занятие. Абонемент 1 р в неделю-1360. 2р. в нед-2560, но если абонемент берешь то еще 1000 нужно на материалы расходные (правда не поняла мы ж не на рисование пошли, или там лепку) типо взноса. дочери понравилось!

Вы уже большуны :) нашему малявке только 2 г. 2 мес. Они с бабушкой ходили на занятия для малышни. Впечатления - ну как-то так... :du_ma_et: Дети просто сами поиграли с их игрушками. В чем смысл жтих занятий вообще? Бабушка может и дома также с ним посидеть поиграть, без участия педагога, как там им было предложено.

В авиаторах есть еще центр развития. Попробуем туда сходить.

СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 12:45 
Жители

Моя жена тоже ходила- очень нравилось, но они ходили в Центр на 2-Балашихе (чуть дальше чем детская поликлинника) группу Вместе с мамой, я пару раз сам ходил, ну на самом деле детям дают время поиграть и самим выбрать во что - они же маленькие))) это их первый так скажем выход в социум))) Может бабушка просто вам так все преподнесла? ну конечно бывает и преподаватели разные, не спорю, но я только за занятия, развивалки и кружки, если средства позволяют- ведь все это платно!

СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 13:57 

Zeon писал(а):
Моя жена тоже ходила- очень нравилось, но они ходили в Центр на 2-Балашихе (чуть дальше чем детская поликлинника) группу Вместе с мамой, я пару раз сам ходил, ну на самом деле детям дают время поиграть и самим выбрать во что - они же маленькие))) это их первый так скажем выход в социум))) Может бабушка просто вам так все преподнесла? ну конечно бывает и преподаватели разные, не спорю, но я только за занятия, развивалки и кружки, если средства позволяют- ведь все это платно!

Я за занятия, которые приносят пользу. Денег не жалко, вопрос не в них. Я ожидала, что будет непосрелственно занятие с педагогом, полезное для развития дитенка. А по факту - ребенок поиграл в игрушки и все. Может для малявок и не предусмотрены никакие занятия, но ведь в дет.саду же с детками занимаются.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа