Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 26 июн 2019, 11:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ. Болельщики хоккея
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 23:14 
Жители

Сергей Мозякин - талантливый хоккеист, которого не взяли в сборную на Олимпиаду в Сочи 2014!!!

Без комментариев!!! Куда смотрел главный тренер???

Вложения:
мозякин3.jpg
мозякин3.jpg [ 74.42 КБ | Просмотров: 2455 ]

СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 22:39 
Жители

Удача сегодня была на стороне Льва! Ошибки и не достаток фарта у Металлурга продлили серию! В 7 матче решиться все и будет известен обладатель кубка Гагарина! Удачи Металлург!

СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 22:49 

КХЛ для Русских ...!!! Типо Русская Победа! А вы что подумали! :-):

СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 21:54 
Жители

Победит сильнейший!!! И более фартовый! Но хотелось бы, чтобы российский клуб стал обладателем кубка Гагарина.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 21:21 
Жители

Магнитка - завоевала Кубок Гагарина!!! ЧЕМПИОНЫ!!!

В решающем, седьмом матче финальной серии Кубка Гагарина «Металлург» в Магнитогорске обыграл пражский «Лев» со счётом 7:4.

В составе победителей отличились Франсис Паре, Евгений Бирюков, Ярослав Косов, Ян Коварж, Сергей Мозякин, Данис Зарипов и Михаил Юньков. У проигравших шайбы забросили Давид Улльстрём, Райан О’Бёрн, Мартин Тёрнберг и Джастин Азеведу. Таким образом, «Магнитка» выиграла серию 4−3 и впервые в своей истории завоевала главный трофей КХЛ.

Континентальная хоккейная лига. Кубок Гагарина. Финал

Металлург Мг (Магнитогорск) – Лев (Прага) – 7:4 (1:1, 3:1, 3:2)

1:0 – Паре (Хабаров) – 04:43.
1:1 – Улльстрём (Граньяни) – 13:49.
2:1 – Бирюков (Антипин, Зарипов) – 23:32.
2:2 – О'Бёрн – 34:41.
3:2 – Косов (Тимкин, Казионов) – 36:56.
4:2 – Коварж (Антипин, Зарипов) – 37:37.
5:2 – Мозякин (Зарипов, Коварж) – 43:10.
6:2 – Зарипов (Коварж) – 52:35.
6:3 – Тёрнберг (Немец) – 53:55.
6:4 – Азеведу (Немец, Новотны) – 58:19.
7:4 – Юньков (Паре, Осала) – 59:51 (en).

Вратари: Кошечкин – Веханен, Энгрен.
Броски: 23 (7-8-8) – 47 (18-19-10).
Вбрасывания: 32 (11-10-11) – 28 (6-16-6).
Штраф: 0 (0-0-0) – 10 (0-0-10).

Счёт в серии: 4−3 (0:3, 4:1, 2:3, 5:3, 2:1 ОТ, 4:5 ОТ, 7:4).

Вложения:
чемпионы.jpg
чемпионы.jpg [ 192.11 КБ | Просмотров: 2384 ]

СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 21:23 
Жители

Майк Кинэн. Кубок Стэнли и Кубок Гагарина с разницей в 20 лет!

Вложения:
чемпионы2.jpg
чемпионы2.jpg [ 134.5 КБ | Просмотров: 2384 ]

СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 21:25 
Жители

Последние минуты шестого сезона КХЛ получились для «Металлурга» очень нервными. После того, как Азеведо в четвертый раз пробил Василия Кошечкина, у гостей оставалось чуть меньше двух минут на спасение. И по тому, с каким преимуществом играли пражане на протяжении всей встречи, их две шайбы не выглядели утопией. Но именно заключительный отрезок третьего периода «Магнитка» провела максимально собранно и, одновременно с голом Михаила Юнькова на трибунах «Арены-Металлург» началось безумие. Спустя всего девять секунд сумасшествие семи с лишним тысяч зрителей передалось и на лед.
Василий Кошечкин мгновенно оказался в середине огромного танцующего хоровода игроков «Металлурга», и официальные лица КХЛ, вышедшие для церемонии закрытия сезона, с улыбками взирали на происходящее на льду, нисколько не торопя победителей. А затем Президент лиги Александр Медведев поздравил магнитогорцев с победой и объявил имя самого ценного игрока плей-офф. Им вполне предсказуемо стал капитан «Металлурга» Сергей Мозякин, сумевший побить сразу несколько бомбардирских рекордов.
– Это был сумасшедший сезон, – признался затем в раздевалке главный голеадор «Магнитки». – Все получалось. Я хотел бы особенно поблагодарить менеджмент нашего клуба, пригласивший Даниса Зарипова. У нас получалось очень хорошо взаимодействовать на льду.
– Вы держали в голове ту, ставшую знаменитой, фразу Билялетдинова после поражения на Олимпиаде?
– Если бы я об этом постоянно думал, то точно бы не доехал до ворот. Просто хотел доказать всем, что я умею играть в хоккей.
– Вы хотели бы закончить карьеру в Магнитогорске?
– Я бы не хотел загадывать так далеко. У меня еще будет действовать контракт четыре года, и я надеюсь его отработать до конца. Надеюсь, что и руководство клуба на меня рассчитывает и выгонять не собирается.
После оваций Мозякину к микрофону подошел Президент «Металлурга» Виктор Рашников. Он поблагодарил болельщиков, хоккеистов, тренеров и сказал о том, что нынешняя победа – это победа всего города, всей области и всей России. И вслед за этими словами Александр Медведев и Виктор Рашников передали главный трофей КХЛ в крепкие руки Сергея Мозякина и Даниса Зарипова. Как же они были счастливы в эти мгновения! Как счастливы были их партнеры, которые тут же «конфисковали» кубок у главных героев плей-офф и начали поднимать его на своих руках. Так продолжалось минут десять и только потом, когда трофей оказался у Василия Кошечкина, он моментально ринулся на скамейку запасных и передал кубок сначала Рашникову, затем Геннадию Величкину, а потом безмерно радостному Майку Кинэну.
– Для меня этот успех не менее значим, чем победа в Кубке Стэнли, который я когда-то давно выигрывал.
Договорить Майку не дали: мощные руки игроков «Металлурга» подняли канадца, и он несколько раз по заведенный традиции полетел вверх.
Праздник затем, разумеется, переместился в раздевалку «Магнитки», где в кубок с диким шумом полилось шампанское.
- С победой, мужики! – крикнул Президент КХЛ. – Это был самый классный финал в истории Лиги.
После этих слов трофей «пошел в народ» – игроки, тренеры, сотрудники клуба, жены и подруги игроков не преминули узнать победный напиток на вкус. И все в один голос говорили, что такого вкусного шампанского они не пили никогда.
– Я хотел бы посвятить эту победу нашим замечательным болельщикам и своим родителям, – сказал сияющий Евгений Тимкин.
– Нам противостоял очень серьезный соперник, и надо отдать ему должное, – признался Василий Кошечкин, который весь сезон терпеливо обходил журналистов стороной, а сегодня не менее терпеливо отвечал на все их вопросы. – А шестую игру в Праге я постарался быстро забыть. Это началось еще с «Северстали», где я много играл, получив необходимый опыт и необходимую уверенность. Поэтому все и срослось – не только у меня, но и у всей команды. Сегодня все старались искать счастье в нападении, поэтому так много голов получилось.
– Кто из нападающих «Лева» доставил вам больше всего сложностей?
– Они все много бросали, но про Азеведо я должен сказать особо. Он нашел ключ ко мне, и каждый его бросок был очень сложен для меня. И я старался не ловить, а просто отбивать шайбы после его бросков. Так бывает: в «регулярке» он был не заметен, а в плей-офф начал играть здорово. Но там и Иржи Новотны очень много делал для него, боролся на пятачке и закрывал обзор. И процентов на восемьдесят это его заслуга, что Азеведо забросил столько шайб.
Тут в раздевалке завели мелодии и ритмы отечественной и зарубежной эстрады. Героем танцпола стал главный тренер «Металлурга» Майк Кинэн, начавший умопомрачительный победный танец под песню Григория Лепса «Рюмка водки». К Майку тут же присоединился Илья Воробьев, а затем и вся команда. Магнитогорск сегодня гуляет! Справедливо, заслуженно, победно!

Вложения:
чемпионы1.jpg
чемпионы1.jpg [ 58.89 КБ | Просмотров: 2382 ]

СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 21:29 
Жители

КОНТИНЕНТАЛЬНАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА

СЕЗОН 2013 - 2014

1 место - Металлург Магнитогорск

Вложения:
металлург.jpg
металлург.jpg [ 43.92 КБ | Просмотров: 2382 ]

СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 21:31 
Жители

2 место - Лев Прага

Вложения:
лев.jpg
лев.jpg [ 37.07 КБ | Просмотров: 2382 ]

СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 21:33 
Жители

3 место - Локомотив Ярославль и АК Барс Казань

Вложения:
IMG_0042.JPG
IMG_0042.JPG [ 92.97 КБ | Просмотров: 2382 ]
ак барс.jpg
ак барс.jpg [ 20.53 КБ | Просмотров: 2382 ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа