Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 24 окт 2017, 01:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 15:29 
Жители

Каждое утро вижу одну ту же картину девочка выгуливает собаку в режиме свободный выгул. Собака без поводка и намордника, что вообще не допустимо. Прошу, убедительно прошу хозяина или хозяйку собаки не выгуливать собаку таким образом. Моя дочь панически боится собак тем более свободно гуляющей без надписи "не бойтесь я добрая и не кусаюсь." Спасибо за понимание, с Уважением Владимир.

СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 15:32 
Жители

Если собака не бойцовой породы, то ее можно выгуливать без намордника.

СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 15:41 
Жители

Dariana писал(а):

А как же поводок? Без поводка и намордника можете гулять с собакой в специально отведённых местах, вот делайте что хотите. Да, спасибо за участие, я так понимаю что Вы не являетесь хозяйкой собаки а просто любитель.

Последний раз редактировалось Владимир и Ирина 16 окт 2013, 15:51, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 15:46 
Жители

Владимир и Ирина писал(а):
Каждое утро вижу одну ту же картину девочка выгуливает собаку в режиме свободный выгул. Собака без поводка и намордника, что вообще не допустимо. Прошу, убедительно прошу хозяина или хозяйку собаки не выгуливать собаку таким образом. Моя дочь панически боится собак тем более свободно гуляющей без надписи "не бойтесь я добрая и не кусаюсь." Спасибо за понимание, с Уважением Владимир.

На эмоциях написано, ничего не понятно. Опишите породу собаки, где её выгуливают, сколько на вид лет девочке... Сами к девочке не подходили, не разговаривали?

СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 15:55 
Жители

Dariana писал(а):

А как же поводок? Без поводка и намордника можете гулять с собакой в специально отведённых местах, вот делайте что хотите. Да, спасибо за участие, я так понимаю что Вы не являетесь хозяйкой собаки а просто любитель.

На счет поводка ничего не знаю.Знаю про намордник.Ответила в тему, потому что пришло приглашение.
Всех Вы все равно не заставите одеть поводок и намордник.
Почему Вы не подошли к той девочки и не попросили ее напрямую не выгуливать так собаку?
Это быстрее,чем здесь на форуме писать.Скорее всего тут и нет хозяина этой собаки.

СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 15:57 
Жители

Девочке лет 12, живет в 4 подъезде 1 корпуса с девочкой не разговаривал, наблюдал картину из окна провожая дочь в школу.
Написано без особых эмоций.

СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 16:02 
Жители

Возможно действительно так оно и есть, что хозяина нет на форуме. Хотелось всем владельцам своих четвероногих друзей напомнить, что не стоит так выгуливать.
Ещё раз спасибо что не остались в стороне.

СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 17:31 
Жители

Возможно действительно так оно и есть, что хозяина нет на форуме. Хотелось всем владельцам своих четвероногих друзей напомнить, что не стоит так выгуливать.
Ещё раз спасибо что не остались в стороне.

Полностью согласна!А бойцовых собак вообще нельзя в квартирах держать.Это издевательство и над собакой и над окружающими людьми.все без исключения собаки должны быть на поводках.

СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 19:15 
Жители

Сегодня как раз по телику говорили про собак! При выходе из лифта и подъезда любую собаку хозяин должен держать на поводке(если собака бойцовской породы то обязательно должен быть еще и намордник) если хозяин этого не понимает то заяву в полицию если опять не понял то штраф будет! Сегодня утром на 1 канале вроде

СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 19:26 
Жители

да уж, да надо не девочку искать, а её родителей!!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа