Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 21 окт 2017, 06:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 12:56 
Жители

annatev писал(а):
Pypa писал(а):
Сегодня пошла подписывать опросник про мусоропровод и посмотрела,что оформлен он как Заочное голосование,так что думаю, что все будет хорошо. :-):

One two trip
Ну похоже вы не вкурсе, как проходит и оформляется заочное голосование. Советую прочитать хотя бы ст. 47 ЖК РФ

Как же Вы живете с такой позицией "все плохо"?Никакого оптимистического настроя! Я знаю,что голосование выполнено с ошибками,но не уж то вы думаете,что хозяин той квартиры будет противостоять мнению большинства? Давайте проведем свое голосование,по всем правилам? Это будет полезнее, чем рассуждать на форуме юридические ошибки УК.

СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 13:31 

Pypa писал(а):
Как же Вы живете с такой позицией "все плохо"?Никакого оптимистического настроя! Я знаю,что голосование выполнено с ошибками,но не уж то вы думаете,что хозяин той квартиры будет противостоять мнению большинства? Давайте проведем свое голосование,по всем правилам? Это будет полезнее, чем рассуждать на форуме юридические ошибки УК.

Как раз таки с позицией, что все плохо живут люди, которые думают, что если откроют мусоропроводы, то в него обязательно будут гадить, что нормально мусоропроводы могут работать только в москве и вообще похоже мусоропроводы придумали вредители цивилизации и ленивые люди. А я говорю о том, что если большинство разделяет мнение о закрытии этих ковшей, то лучше бы это оформить правильно, не то при первой жалобе вновь начнуться дебаты о том, что это за гад и вредитель и давайте закидаем его мусором))))

СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 13:37 
Жители

annatev писал(а):
мусоропроводы, то в него обязательно будут гадить, что нормально мусоропроводы могут работать только в москве

По факту так и есть.

СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 23:23 
Жители

В Алексеевской роще к ограждениям мусорных контейнеров сверху приварена сетка-рабица, которая крепится на специальных стойках, для того чтобы мусор не разлетался по двору.
Обращение к представителям УК - сделайте такую же конструкцию и в Лесном городке!!!

Вложения:
140618354364743955.jpg
140618354364743955.jpg [ 73.45 КБ | Просмотров: 2473 ]
14061835145664496.jpg
14061835145664496.jpg [ 56.96 КБ | Просмотров: 2473 ]

СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 07:23 

Крышу надо делать =) вид из окна открывается прекрасный на горы мусора
Ходил в УК - сказали....денег нема =)

СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 21:30 
Жители

Forest писал(а):
Крышу надо делать =) вид из окна открывается прекрасный на горы мусора
Ходил в УК - сказали....денег нема =)

Тю, интересно на что потратили?
Взлянув на наши дворы, ясно понимаешь, что точно не на благоустройство последних!

СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 17:51 
Жители

Крышы делают, кто в курсе зачем контейнеры заменили на маленькие? Судя по скорости вывоза, они же забиваться будут очень быстро особенно по праздникам

СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 07:48 

большие не вытащит машина из-за крыши =)

СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 12:20 
Жители

dimk00z писал(а):
Крышы делают, кто в курсе зачем контейнеры заменили на маленькие? Судя по скорости вывоза, они же забиваться будут очень быстро особенно по праздникам

Дело в том, что у нас стояли открытые контейнеры для сбора строительного мусора (твердых бытовых отходов), которые устанавливали скорее всего только на время ремонтов. Но, по нормам СанПиН они не подходят для сбора пищевых отходов т.к. пищевые отходы разрешается собирать только в специально предназначенные для этого контейнеры, окрашенные изнутри и снаружи краской,закрывающиеся крышками! Вместо контейнеров с крышками УК сделали один большой навес от попадания осадков и т.д. (что наверное допускается) и заменили сборники на более компактные для удобства вывоза из под крыши и не только, количество которых определяется в кубах из расчета на количество проживающих.
PS: ну а нам не придется смотреть на горы мусора из окна :-):

СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 14:42 
Жители

Mikhail писал(а):
Вместо контейнеров с крышками УК сделали один большой навес от попадания осадков и т.д. (что наверное допускается) и заменили сборники на более компактные для удобства вывоза из под крыши и не только...

Так вроде новые контейнеры с крышками.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC + 3 часа