Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 22 окт 2017, 14:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 07:40 
Жители

Замечали оторванные порой провода и доводчики от магнитного замка? Сами ответьте себе на вопрос.[/quote]

Ни разу такого не встречал в нашем подъезде.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 07:53 
Жители

Такое случается даже при работающем консьерже?(оторванные провода?) :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 13:08 
Жители

lotos писал(а):
Еленка писал(а):
Народ, а какое обслуживание подразумевает домофон, если трубки у меня нет? Уже ранее обсуждалось что единственное обслуживание это ремонт запирающего устройства, а это вообще не интересно, т.к. оно может 10-15 лет без перебоев работать, и платить 40000 в год за замок стоимостью 10тр ну очень глупо

Замечали оторванные порой провода и доводчики от магнитного замка? Сами ответьте себе на вопрос.

В 16ом доме во всех подъездах ни разу такого не было за 2 года(ттт)

СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 17:58 
Жители

Уважаемые соседи! Если Вы чего-то не видели, не знаете или не замечали, то не значит, что этого не существует. Консьержи есть не везде. Я сама лично вызывала по поводу оторванных проводов и сломанной кодовой панели. Делают быстро.
Вообще, самый лучший вариант был, когда оплата была в квитанции за квартиру. Потом отменили, деньги вернули, теперь сами мучаются.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 18:07 
Жители

Не было такого у нас ни разу. И вообще, сами провода не будут вырываться, а чтоб их не вырывали есть консьержка. А оплачивать и то и другое...скажу так, мне не интересно. Я вообще понимаю что на все аппетиты тут проживающих я не напахаюсь. Так что кому интересно-заключайте договора, платите, а я пас.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 18:30 
Жители

lotos писал(а):
Уважаемые соседи! Если Вы чего-то не видели, не знаете или не замечали, то не значит, что этого не существует. Консьержи есть не везде. Я сама лично вызывала по поводу оторванных проводов и сломанной кодовой панели. Делают быстро.
Вообще, самый лучший вариант был, когда оплата была в квитанции за квартиру. Потом отменили, деньги вернули, теперь сами мучаются.

За починку входной группы мы платим по статье содержание и текущий ремонт.
Ну Вам больше нравится,когда пункт о домофон включен,мне нет. Поэтому голосуем квадратными метрами. Хотите что-то изменить-проведите собрание. Тож самое что и борьба за открытие/закрытие мусоропровода.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 18:43 
Жители

Цитата:
За починку входной группы мы платим по статье содержание и текущий ремонт

Круто, платим Ук и еще платить за это же по договору с домофонщиками! Может еще кто денег хочет? Где дважды одну услугу оплачивают, там и 3 раза счет выставить можно.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 23:28 
Жители

Женщины! Вы вообще читаете, что Вам пишут? Не платите Вы никому, живите Вы без трубки в квартире, боясь потратить 45 руб. и тратя .... на консьержку. Консьержка - это Ваш аппетит, кстати( выражаясь Вашим языком) Но вот когда у домофонной компании деятельность по нашему ЖК пойдет в убыток и они разом вырубят все замки, посмотрю как ваша консьержка на защиту входной двери встанет.
И кто написал бред, что ремонт УК осуществляет? Они дают телефон Домфорта по всем вопросам.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 00:09 
Жители

lotos писал(а):
Женщины! Вы вообще читаете, что Вам пишут? Не платите Вы никому, живите Вы без трубки в квартире, боясь потратить 45 руб. и тратя .... на консьержку. Консьержка - это Ваш аппетит, кстати( выражаясь Вашим языком) Но вот когда у домофонной компании деятельность по нашему ЖК пойдет в убыток и они разом вырубят все замки, посмотрю как ваша консьержка на защиту входной двери встанет.
И кто написал бред, что ремонт УК осуществляет? Они дают телефон Домфорта по всем вопросам.

Уважаемая Лотос, прошу Вас без гнева почитать,что пишу Вам. Домфорт не имеет права вырубать нам замки, потому что это наше общее имущество. Не надо обвинять своих соседей,которые не пользуются трубкой,это личное дело каждого. Если Вы хотите заключать договор и платить, то пожалуйста, мы Вам высказали просто свое мнение, если оно отличное от Вашего,то это не значит, что оно не верное.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 06:11 
Жители

У Вас как с чувством юмора?)) Расслабьтесь, какой гнев? Я давно уже написала, что вы вольны делать, что угодно) не платите и не переживайте)

Часовой пояс: UTC + 3 часа