Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 22 окт 2017, 05:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 396 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40

Нужен ли мусоропровод в доме?
Да нужен, проблем ни каких не будет. 67%  67%  [ 218 ]
Нет не нужен, будет забиваться. 28%  28%  [ 90 ]
Пока не определился. 5%  5%  [ 16 ]
Всего голосов : 324
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мусоропровод
СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 19:00 

RAV писал(а):
Oxotnik писал(а):
напрягает одно, что тем самым облегчаем жизнь УК , а денежки с нас снимают исправно))!!!

Охотник, специально для вас повторяю свой вопрос

RAV писал(а):
Пруфы в студию на счет того, что денежки снимают сейчас с жителей (за заваренный мусоропровод). Клевета в чистом виде, не иначе.

)))))
Что то я и графы вывоз мусора не нашёл, видимо бесплатно вывозят )))) зато графа "Содержание и текущий ремонт присутствует" , почти 3000 в месяц , за что бы это)))???

СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 19:14 
Жители

Люди, не надо разваривать мусоропровод!!прошу как житель 3 этажа. В последний раз когда его открыли и бросили мусор, и там все это стухло...я думала, что мы задохнемся...мусор, конечно, будут вывозить, но все равно будут какие-то остатки и подтеки. А еще у нас ужасная шумоизоляция. я постоянно слышу движение лифтов.не хочу еще слушать как с верхних этажей будут грохать увесистые мешки..пипец короче(((

СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 20:30 
Жители

Oxotnik писал(а):
Что то я и графы вывоз мусора не нашёл, видимо бесплатно вывозят )))) зато графа "Содержание и текущий ремонт присутствует" , почти 3000 в месяц , за что бы это)))???

Будет дороже, у нас расчет без использования мусоропровода.
отсюда
сейчас квадрат 37.33 будет 40,51 с ним

СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 12:54 
Жители

Цитата:
Тут все против чего то, кто против машин , кто против баров, магазинов , собак , кошек и тд. Только всё так как и было , потому что вас меньшество , и слава богу!!!

Это печально, что меньшинство цивилизованных людей, которые хотят жить в комфорте. Но вы правы - это факт.

СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 13:43 

Katrin-zeta писал(а):
Люди, не надо разваривать мусоропровод!!прошу как житель 3 этажа. В последний раз когда его открыли и бросили мусор, и там все это стухло...я думала, что мы задохнемся...мусор, конечно, будут вывозить, но все равно будут какие-то остатки и подтеки. А еще у нас ужасная шумоизоляция. я постоянно слышу движение лифтов.не хочу еще слушать как с верхних этажей будут грохать увесистые мешки..пипец короче(((

Полностью поддерживаю! А представте как будет вонять на первых этажах, но это же не трудно утром вышел и выкинул в контейнер! Как правило мусорные ведра бывают больше чем отверстие в мусоропроводе и представьте вам приходится запихивать ваш мусор руками потом мыть, а если мусор протекает еще и все испачкается и будет потом на этаже вонять и за это за все мы будем еще и деньги платить сплошные минусы, движение это жизнь, вышел и выкинул! :a_g_a: :-):

СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 13:21 
Жители

dimk00z писал(а):
Oxotnik писал(а):

Будет дороже, у нас расчет без использования мусоропровода.
отсюда
сейчас квадрат 37.33 будет 40,51 с ним

Так человек с уверенностью утверждает, что все жители платят сейчас за мусоропровод... (вводит присутствующих на форуме в заблуждение) Хотелось бы все таки его комментарий по этому поводу услышать.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 396 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40

Часовой пояс: UTC + 3 часа