Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 12 дек 2017, 09:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 14:23 
Жители

У меня тоже ежемесячно одна и та же сумма +/- 1-2 рубля. А периодически перерасчет приходит. Надо будет зарегистрироваться в мосэнергосбыте.

СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 21:44 
Жители

Мосэнерго выставляет средние показания! Раньше автоматически показания приходили в Мосэнерго и в платежках были реальные цифры. Сейчас раз в полгода их сотрудники снимают показания, по ним и делают корриктировку. Проще создать личный кабинет и раз в месяц ( в определенный период, там указано) давать им свои показания. Только тогда вы увидете реальные цифры в своих платежках. :ti_pa:

СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 22:05 
Жители

Ксюша писал(а):
Мосэнерго выставляет средние показания! Раньше автоматически показания приходили в Мосэнерго и в платежках были реальные цифры. Сейчас раз в полгода их сотрудники снимают показания, по ним и делают корриктировку. Проще создать личный кабинет и раз в месяц ( в определенный период, там указано) давать им свои показания. Только тогда вы увидете реальные цифры в своих платежках. :ti_pa:

Я так пробовала, все равно посчитали по своим данным. Когда я позвонила узнать почему не приняли мои данные, а посчитали даже не по АСКУЭ, а по среднему, сказали не платить можно до следующего месяца. Но и в следующем месяце счет будет выставлен по данным АСКУЭ, т.к. при настроенном автоматическом съёме показаний все остальные данные игнорируются. Так мне сказали в Энергосбыте.

СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 22:51 
Администратор

У меня принимают показания через личный кабинет Мосэнергосбыта и я тут же оплачиваю.

СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 11:43 
Жители

Так же каждый раз через личный кабинет передаю и оплачиваю по показаниям'!

СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 00:11 

А я просто по телефону на платежке звоню и говорю показания, занимает около минуты)

СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 16:15 
Жители

Всегда разная сумма. Летом, когда уезжали, и сумма была нулевая почти

СообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 20:29 
Жители

Кто нибудь в курсе что с электричеством?

СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 11:10 
Жители

Слишком часто случаются отключения электричества в Лесном Городке. Схожу в УК, чтобы совместно с ними повоздействовать на Мособлэнерго. Если в нашей трансформаторной будке хреновое оборудование или кабель, то пускай заменят. Обесточивать ЛГ с регулярностью раз в месяц на 5 часов недопустимо. Вчера только успел выйти из лифта, и все погасло. Повезло. Иначе сидел бы и орал: " Свободу Юрию Деточкину ! " до полдесятого.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 11:53 
Жители

Так вчера не просто не было электричества, но и вода попутно почти отключилась. Это вдвойне неприятно. Хорошо, что хоть тонкой струйкой текла. Как только включили электричество, тут же весело потекла и вода. Зато сколько радости было слышно из окон в момент включения :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа