Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 24 окт 2017, 07:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Каким интернетом вы пользуетесь и довольны ли вы
Я пользуюсь qwerty и доволен 40%  40%  [ 56 ]
Я пользуюсь qwerty и не доволен 20%  20%  [ 28 ]
Я пользуюсь Смайл и доволен 9%  9%  [ 13 ]
Я пользуюсь Смайл и не доволен 0%  0%  [ 0 ]
Я пользуюсь Балнет и доволен 22%  22%  [ 30 ]
Я пользуюсь Балнет и не доволен 9%  9%  [ 12 ]
Всего голосов : 139
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 20:08 
Жители

Я пользовался год Кверти, но их телевидение с арендой приставкой за деньги не нужно пакет Балашиха ТВ вполне устраивает, потому и ушел от них, пару раз звонил в техпод, но в общем нормальный провайдер. Только конечно офис в Балашихе работает очень не удобно.
Подключился к Экотелекому более 10 месяцев назад, была и вроде осталась акция полгода бесплатно (на сэкономленные деньги обновил роутер ), звонил в тех поддерку один раз когда они отключи вход в личный кабинет без авторизации.
Сижу на скорости 100 Мб/с доволен, плюс роутер сейчас не d-link, так что нареканий на них нет.

Балнет на работе, да последнее время у них регулярно возникают проблемы, хотя до этого все было хорошо, тех поддержка нормально работает только днем, контора работает круглосуточно сталкивались из-за этого с проблемами, у них начались проблемы когда им стало необходимо модернизировать сеть из-за смены столбов по всему городу, похоже сеть из-за этого потерла стабильность и стала больше нагрузка.

Про других ничего сказать не могу)))

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 22:05 
Жители

qwerty- вечером сильно виснит, скорость падает аж ниже 1 мегабита, ужас! Днем разгоняется до 40 мегабит, как по трафику.

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 22:10 

Вагаб писал(а):
qwerty- вечером сильно виснит, скорость падает аж ниже 1 мегабита, ужас! Днем разгоняется до 40 мегабит, как по трафику.

Ну неужели Вас никак не наводит на мысль, что "ужас" из-за кучи соседских точек вокруг?

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 22:17 
Жители

Лучше не 40, 50 100 мегабит писали, а давали гарантированную минимальную скорость- хотя бы 3 мега бита! Поверьте-это хорошая скорость, правда под это ни один провайдер не подпишется, ил возьмет в раз 50 больше!

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 19:44 

Ну неужели Вас никак не наводит на мысль, что "ужас" из-за кучи соседских точек вокруг?

Эндрю , а причем соседские точки?

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 20:48 

Ну потому что это основная причина ограничения скорости - забитый эфир, помехи от соседних точек, находящихся на одном канале.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа