Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 24 окт 2017, 10:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Каким интернетом вы пользуетесь и довольны ли вы
Я пользуюсь qwerty и доволен 40%  40%  [ 56 ]
Я пользуюсь qwerty и не доволен 20%  20%  [ 28 ]
Я пользуюсь Смайл и доволен 9%  9%  [ 13 ]
Я пользуюсь Смайл и не доволен 0%  0%  [ 0 ]
Я пользуюсь Балнет и доволен 22%  22%  [ 30 ]
Я пользуюсь Балнет и не доволен 9%  9%  [ 12 ]
Всего голосов : 139
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 09:37 
Жители

Пользуюсь куверти год. "Ни одного обрыва" (с)
Даже забыл что такое "техподдержка". Ни разу не звонил, проблем не было.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 09:21 

подключил экотел по акции, все летает)))

СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 12:44 
Жители

подключен Балнет, но честно говоря подбешивает немного...

СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 13:48 
Жители

b_e_l_i_a_l писал(а):

Я в свое время начитался про них отрицательных отзывов, ну ладно думаю - рискну, начал им набирать, а там какие-то непрофессиональные манагеры как школьники в трубку неуверенно бубнят, толком ничего не знают, после того как оставил заявку обещали перезвонить, но звонка я не дождался, в общем сложил впечатление об уровне "регионального сервиса" и не стал связываться, благо в почтовый ящик кинули рекламу qwerty.

Единственное, что вымораживает в куверти, так это постоянные, с периодичностью в пару месяцев звонки от их продавал с предложениями цифрового телевидения и прочими услугами. Регулярно отказываюсь, но звонки спустя какое-то время повторяются. Никак не угомонятся )

К качеству услуг претензий нет, просто не помню ни одного случая за год использования, чтобы были какие-либо проблемы. Правда слегка огорчает, что нет опции "Турбо-кнопка", т.е. услуги по временному платному увеличению скорости канала, доступной к подключению из личного кабинета (типа там, в час 5 рублей), как это реализовано у тех же ОнЛайм (когда жили в Москве, пользовались ими).

Иногда полезная функция :)

СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 15:42 
Жители

kosyakman писал(а):
b_e_l_i_a_l писал(а):

Я в свое время начитался про них отрицательных отзывов, ну ладно думаю - рискну, начал им набирать, а там какие-то непрофессиональные манагеры как школьники в трубку неуверенно бубнят, толком ничего не знают, после того как оставил заявку обещали перезвонить, но звонка я не дождался, в общем сложил впечатление об уровне "регионального сервиса" и не стал связываться, благо в почтовый ящик кинули рекламу qwerty.

Единственное, что вымораживает в куверти, так это постоянные, с периодичностью в пару месяцев звонки от их продавал с предложениями цифрового телевидения и прочими услугами. Регулярно отказываюсь, но звонки спустя какое-то время повторяются. Никак не угомонятся )

К качеству услуг претензий нет, просто не помню ни одного случая за год использования, чтобы были какие-либо проблемы. Правда слегка огорчает, что нет опции "Турбо-кнопка", т.е. услуги по временному платному увеличению скорости канала, доступной к подключению из личного кабинета (типа там, в час 5 рублей), как это реализовано у тех же ОнЛайм (когда жили в Москве, пользовались ими).

Иногда полезная функция :)

сам в москве ОнЛаймом пользовался... теперь без него как то все тухло. а с Балнетом буду завязывать. полтора месяца еще помучаюсь и буду подыскивать что нибудь приличное, а то это ну просто ужас какой то. мало того что поддержка работает не всегда, так еще и со скоростью серьезно обманывают. из заявленных 30Мб/сек в лучшем случае 10

СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 13:18 
Жители

У нас стоит кверти нариканий очень много плотно занялись подбором другого провайдера, подскажите какие провайдеры у нас в городке есть? Или только три?

СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 16:22 

УК как-то влияет на выбор провайдера? Как вы смогли победить их? У нас в ЖК Алексеевская Роща УК Комфорт запрещает телефонизацию района, а также интернет и кабельное ТВ. Взамен предлагают только интернет от какого-то неизвестного провайдера.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 16:38 
Администратор

serhak писал(а):
УК как-то влияет на выбор провайдера? Как вы смогли победить их? У нас в ЖК Алексеевская Роща УК Комфорт запрещает телефонизацию района, а также интернет и кабельное ТВ. Взамен предлагают только интернет от какого-то неизвестного провайдера.

По поводу ТВ можно почитать здесь: viewtopic.php?f=37&t=645

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 10:30 
Жители

Я так понимаю ни один из присутствующих интернет провайдеров (Балнет, Кверти, Экотелеком) не обеспечивают должный уровень качества связи.
Сейчас подключен к Балнет. В последние 6 мес качество заметно ухудшилось. Постоянные ежедневные обрывы, особенно в вечернее время. Техподдержка вежливо "клала" на клиентов.
Такое ощущение, что они что-то постоянно настраивают без предупреждения и без наличия четкого регламента проведения профилактических работ. На письма и звонки не отвечают.

Недавно пытался к Смайлу подключиться, но УК не пускает этого провайдера в наши дома.

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 13:09 
Жители

Rasmus писал(а):
Я так понимаю ни один из присутствующих интернет провайдеров (Балнет, Кверти, Экотелеком) не обеспечивают должный уровень качества связи.
Сейчас подключен к Балнет. В последние 6 мес качество заметно ухудшилось. Постоянные ежедневные обрывы, особенно в вечернее время. Техподдержка вежливо "клала" на клиентов.
Такое ощущение, что они что-то постоянно настраивают без предупреждения и без наличия четкого регламента проведения профилактических работ. На письма и звонки не отвечают.

Недавно пытался к Смайлу подключиться, но УК не пускает этого провайдера в наши дома.

С кверти касательно интернета особых проблем не было, вот по ТВ картинка периодически сыпится, но это не критично, сейчас вроде починили. Из перечисленных остальными не пользовался за ненадобностью.
Смайл у родственников в Балашихе тоже нормально работает, особых нареканий не было.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа