Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 17 дек 2017, 13:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Если есть пожелание перенести тему из Архива в активный форум для обсуждения, напишите в личку Администратору Руслану.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте Shalom.
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 09:30 
Жители

Sholom вы для жителей наших домов являетесь иголкой в стоге сена!!
Вы хотите чтоб вас услышали, но люди не хотят уже слышать им полностью надоела эта УК.
Да найдутся мягкотелые и клюнут на ваши такие красивые слова!
Жаль что Гранель не думает о том что им скоро сдавать еще Алексеевскую рощу, а люди то не молотки и мониторят этот форум и отзывы о доблестном НЕДОКОМФОРТЕ.

СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 09:56 
Жители

Согласна! Не стоит тратить время и нервы на этого человека, который просто заговаривает нам зубы и тянет время! Причем делает это не очень красиво и уважительно по отношению к нам жителям! Это так Гранель решил найти с нами общий язык! Фу !

СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 10:02 
Жители

переговорщик просто тянет время и заговаривает зубы, не ново. Нужно готовиться к поиску новой УК. разговаривать с теми кто уже год врет и ворует из наших карманов - бред.

СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 12:29 
Жители

Да видимо Гранель приплачивает????!!!!! А по факту наняли за наши деньги людей, которые будут вести беседы не о чем и вводить нас в заблуждение. Конечно ДМИТРИИ молодцы...... Надо организоваться и начать снова писать во все инстанции, потому что от субботних бесед мало толка. Обещаний километр, а по факту.... Домофон до сих пор пересчитывают, показания воды хер его знает откуда берут, ГВС это вообще отдельная тема, обслуживание ИПУ включили в платежку. УК уже вообще ахренела по полной...что хотят то и пишут, а жители должны все бросить и на поклон к ним идти для перерасчетов. :ad_min_v_duhe: :ad_min_v_duhe: :ad_min_v_duhe: И еще (для УК) Вы помните что на каждую крученую жопу найдется хер винтиком.

СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 12:38 

Руслан писал(а):
Sholom писал(а):

Ясный пень, мне приплачивают)) Каждый божий день прям не знаю как унести приплаченное.
Знаете, я человек не обидчивый, но принципиальный. Поэтому скажу один раз:
Если кто-то сможет доказать, что я от УК получил хотя бы один рубль, то тому человеку я обязуюсь выплатить ровно 100 000 (сто тысяч) рублей. Могу выдать вексель.
И второе.
До того, как будут представлены вышеуказанные доказательства - любой, кто в мой адрес скажет, что я работаю в УК, за деньги УК - будет мной игнорироваться в принципиальном порядке. Вне зависимости от конкретной ситуации. Как клеветник и негодяй.

Скажите а касательно оплаты Ваших услуг компанией Гранель те же условия? Можно в случае чего расчитывать на вексель? :-)

Можно

СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 14:45 
Администратор

Sholom писал(а):
Можно

Хорошо, тогда меня беспокоит один вопрос, если Вы не работаете в Гранель и не получаете у них зарплату, то насколько можно Вас расценивать как представителя Гранель, и насколько полученная от Вас информация полезна. Какие Вы имеете полномочия вести диалог от Застройщика? Максимум что от Вас сейчас полезного можно получить, это цитаты нормативных технических документов, в остальном Вы просто посторонний с личным мнением.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа