Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 22 ноя 2017, 08:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Если есть пожелание перенести тему из Архива в активный форум для обсуждения, напишите в личку Администратору Руслану.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Квартплата
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 15:40 
Жители

Виктория писал(а):
Я в этом ничего не понимаю, но готова всех поддержать и принять участие там. где это будет нужно...

Поддерживаю!

СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 15:47 
Жители

Лично я больше пятеры вообще не готов платить - за сран..ю двушку - и пропишу туда полцыганского табора - ибо счетчики есть - и сколько там народа - это никого не должно волновать.
Гранель думаю будет с самого начала жестковато-быдловато себя вести., так что граждане если реально хотим платить не дорого - то и побороться надо будет соответственно

СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 15:53 
Жители

Джамалунгма писал(а):
Лично я больше пятеры вообще не готов платить - за сран..ю двушку - и пропишу туда полцыганского табора - ибо счетчики есть - и сколько там народа - это никого не должно волновать.
Гранель думаю будет с самого начала жестковато-быдловато себя вести., так что граждане если реально хотим платить не дорого - то и побороться надо будет соответственно

Да!!!!Поддерживаю.надо всем организоваться и отстаивать свои интересы..а так по одиночке каждого они как липку обдерут.Конкретно что делать не знаю..в этом вопросе профан..надо чтоб знающий человек нашелся!!!!

СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 16:18 

юрист мне посоветовал подойти на консультацию когда квартиры будут передаватся в собств. на тему что подписывать, что нет. и как себя вести. тема серьезная. Согласна, решать ее нужно коллективно и с юр.помощью.

СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:40 
Жители

Джамалунгма писал(а):
Тут с коллегой по этому поводу разговаривал - говорит лучше сразу решайте до навязывания УК -потом будет значительно сложнее - они свою выгнали с огромным трудом после полугода - сейчас вместо 8 - платят 3т.р. - так что, если начнется затягивание с выдачей ключей с требованием подписать согласие на "нужную" УК - нужно совместно и жестко этому воспротивится...хотя кто знает - может нам сразу повезет и дадут вменяемых людей??? - но кипеш лучше заранее навести...для профилактики

Мы когда купили землю в коттеджем поселке на начальном этапе, на словах все было красиво, да и строительство внушало доверие, а потом такое началось. Основной договор не подписывали до тех пор, пока покупатели не ставили подпись о согласии с их УК( на их тарифы), да и сам договор оставлял желать лучшего. Это самое безобидное из всего, а вообще много интересного было,беспредел полный. Создавали ИГ, нанимали юриста, адвоката, направляли иск в суд, пытались судится. Но в итоге 90% покупателей тупо подписывали и все, не хотели головняка. Что и я сделала, после получения свидетельства о собственности ,удачно продала землю.
Конечно воспротивиться можно, создать ИГ..... если честно с трудом верится что что получится. Но я за!!!

СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 07:27 
Жители

Конечно воспротивиться можно, создать ИГ..... если честно с трудом верится что что получится. Но я за!!![/quote]

Дабы червь сомнения не испортил благие намерения - привожу пример близких друзей, которые покупали новостройки - один в Одинцовском районе (сменили УК после тяжбы полугодовой длительности), другой в Звенигороде (на начальном этапе подняли вопрос о сумме выплат). И в обоих случаях они сменили УК, либо смогли существенно снизить коммунальную плату....только там нашлось много ВМЕНЯЕМЫХ жильцов, которые не стали корчить из себя стадо и с понурой головой подписывать предлагаемые условия.Можно сделать - а можно находить кучу причин согласиться :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 12:30 
Жители

Я тоже присоединяюсь ко всем. Не хочется кому-то переплачивать, то что не должны.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 21:28 
Жители

Yana писал(а):
Я тоже присоединяюсь ко всем. Не хочется кому-то переплачивать, то что не должны.

Присоединяюсь.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 21:38 
Жители

идея объединиться очень светлая )) коллега приобрела квартиру в "Янтарном" - помимо кредита вынуждена платить за 2-ку почти 7 тыс. И вариантов сменить контору нет (( потому что свидетельство о собственности не получено и соответственно о тсж речи нет .....квитанцию получает без подробной расшифровки ....ходит ругается там с ними ...а толку нет . Хоть бы у нас все получилось иначе .

СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 22:04 
Жители

Л.Л. писал(а):
идея объединиться очень светлая )) коллега приобрела квартиру в "Янтарном" - помимо кредита вынуждена платить за 2-ку почти 7 тыс. И вариантов сменить контору нет (( потому что свидетельство о собственности не получено и соответственно о тсж речи нет .....квитанцию получает без подробной расшифровки ....ходит ругается там с ними ...а толку нет . Хоть бы у нас все получилось иначе .

у меня у подруге также уже год живет и право собственности нет, но ей сказали что ей пересчитаю по счетчикам.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа