Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 18 ноя 2017, 13:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Если есть пожелание перенести тему из Архива в активный форум для обсуждения, напишите в личку Администратору Руслану.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 11:33 
Жители

Владимир и Ирина писал(а):
Есть вполне цивилизованные способы решения сложившейся ситуации.

Законного нету, единственный способ если мест на парковке будет всем хватать, хотя и тогда найдутся люди, которые захотят парковаться прямо у подъезд, или под окном, чтобы камера с кухни снимала их машину и тд. Поговорить? Решение хорошее, но не думаю что человек, который залез на детскую площадку и засрал газон вокруг, вдруг на разговоры ответит:
- Ой а так нельзя было? извините меня, я не подозревал, что это кому-то доставляет неудобство, я больше так не буду.

PS Жаль, что про паркинг гранель забыл. Думаю желающих было бы достаточно, чтобы не трепать себе нервы.

СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 12:00 

Так паркинга не будет?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 3 часа