Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 15 дек 2017, 05:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Если есть пожелание перенести тему из Архива в активный форум для обсуждения, напишите в личку Администратору Руслану.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Доска антипочета нашего ЖК.
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 00:05 
Жители

bel4uga писал(а):
Зачем, спрашивается, сделали съезды для колясок с тротуаров, если с них съехать все равно не получается?
Ибо заставлены они машинами.

Уважаемые автовладельцы!
Подумайте о молодых мамах с колясками, которым трудно забираться на такие высокие бордюры.
Старайтесь оставлять место, чтобы можно было пройти.

Видел в некоторых дворах ставят клумбы возле съездов. Нужно и здесь эту практику применить.

СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 12:45 

Anton86 писал(а):
Видел в некоторых дворах ставят клумбы возле съездов. Нужно и здесь эту практику применить.

Да, или столбики.

Главное, чтобы эти съезды не начали использовать для парковки на бордюрах!

СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 12:35 
Жители

Встречайте очередного несознательного гражданина с мордовскими номерами.
Вложение:
IMG_20131228_132325.jpg
IMG_20131228_132325.jpg [ 345.69 КБ | Просмотров: 1737 ]

СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 20:12 
Жители

Но было бы проблематичнее, если бы он занял не тротуар, а проезжую часть у подъезда, а Вам стройматериала тонн 15 в это время доставили. Пешеход обойдет без проблем и забудет, а фура не везде подъедет, вот тогда покарячиться придется.

СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 20:48 
Жители

Влад писал(а):
Но было бы проблематичнее, если бы он занял не тротуар, а проезжую часть у подъезда, а Вам стройматериала тонн 15 в это время доставили. Пешеход обойдет без проблем и забудет, а фура не везде подъедет, вот тогда покарячиться придется.

Не думаю что это оправдание. И не каждый пешеход обойдет. Вот Вы с коляской с мелким пупсом пройдете?
Тротуары сделаны для пешеходов. А места припарковаться по правилам всегда можно найти, даже если все места у дома забиты можно попробовать поискать у другого. В крайнем случае поставить своего железного коня на платной стоянке.

СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 23:28 
Жители

а вы машину ставите в авиаторах,или в москве?я иногда минут 15 катаюсь чтобы по ранжиру сознательных гнаждан машину поставить,а то порицаний сколько....вы эти фотки в ук несите итребуйте парковку в 9ть этажей которую обещали и нефига мозг выносить людям которые пытаются поставить свою ласточку поближе к боку
а забить своего коня в платное стойло не у всех средства есть

СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 08:16 
Жители

azimut писал(а):
а вы машину ставите в авиаторах,или в москве?я иногда минут 15 катаюсь чтобы по ранжиру сознательных гнаждан машину поставить,а то порицаний сколько....вы эти фотки в ук несите итребуйте парковку в 9ть этажей которую обещали и нефига мозг выносить людям которые пытаются поставить свою ласточку поближе к боку
а забить своего коня в платное стойло не у всех средства есть

По такой логике паркинг мало что решит. Народ плакать начнет, что дорого и т.д. Вы посмотрите на съезды с тротуара, все заставлены. Всем на всех нас..ть, приткнулся, а коляски сами облетят

СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 09:09 
Администратор

azimut писал(а):
я иногда минут 15 катаюсь чтобы по ранжиру сознательных гнаждан машину поставить,

Значит тема не зря создана :-):

СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 12:11 
Жители

видимо не зря.только что это обсасывание плохих хозяев машин решит?посидим поболтаем,тем кому заняться больше нечем,фоты посмотрим новые,номера запомним,каждый покачает головой и скажет про себя АЯЯЙ КАКАЯ НЕХОРОШАЯ КАКАШКА шикарная тема :co_ol: многое решает.как ставили так и будут ставить,я лично только на парковке ставлю,пусть и ждать приходится,а то стыда то сколько будет,меня ж на форуме повесят.а каляски так и будут перелетать,уважаемые мамы,если буду рядом помогу,скоро и сами с супругой будем с каляской облетать машины.Вообщем я считаю не на те темы вы энергию свою тратите.не соседям нужно говорить какие они каки а ук какого нет у нас того то и того то.хотите ходить по тратуару давайте составим совместное заявление на расширение проезжей части и увеличение паркочных мест.

СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 14:15 
Жители

думаю тема почти себя изжила...толку ноль...вечером можно хоть каждый день выходить и фоткать весь ужас парковки...тут вот например около 3 корпуса не то что поставить не могли, а даже просто проехать...поставил один свой внедорожник прям на дорогое и все..

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа