Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 15 дек 2017, 05:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Если есть пожелание перенести тему из Архива в активный форум для обсуждения, напишите в личку Администратору Руслану.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Доска антипочета нашего ЖК.
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 15:00 
Жители

Oxotnik писал(а):
Вот народ , либо все безлошадные , либо владельцы пузотерок , зависть берет что Я не могу забраться на бордюр? Это неизбежность нашего коммунального хозяйства и действительности. Товарищи возмущеные соседи , закляните сюда через год , боюсь что каждый себя здесь найдет)))!!!

Не соглашусь с Вами, у меня далеко не пузотерка и залезть могу на любой бордюр, но почему я этого не делаю. Все зависит от человека а не от коня))))

СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 15:10 
Жители

Oxotnik писал(а):
Вот народ , либо все безлошадные , либо владельцы пузотерок , зависть берет что Я не могу забраться на бордюр? Это неизбежность нашего коммунального хозяйства и действительности. Товарищи возмущеные соседи , закляните сюда через год , боюсь что каждый себя здесь найдет)))!!!

Не в пузотерках дело, а в уважении к окружающим...На бордюр может и легковушка спокойно залезть, так давайте теперь кто может все залезем на тротуар.

Тротуар
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Тротуа́р (фр. trottoir) — каменная, деревянная или асфальтовая пешеходная дорожка, располагающаяся сбоку или по бокам улицы, приподнятая над проезжей частью и обрамлённая бордюром для функционального отделения от неё.
Тротуар предназначен только для пешеходов; движение транспортных средств по тротуарам запрещено, за исключением работы машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подвоза грузов к торговым и другим предприятиям и объектам. Стоянка транспортных средств на тротуаре разрешена только в местах, указанных соответствующими знаками.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 15:27 
Жители

Oxotnik писал(а):

Быдло-логика. У меня джип, я могу, значит всем завидовать. А просто подумать об окружающих становится ниже достоинства?

СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 17:32 
Жители

Сегодня пришлось искать пути объезда этого "непузотера", гуляя с коляской. Хозяину данного авто остается лишь пожелать оставаться Человеком в любой ситуации, а не быть хамом! И отписки типа все и вся виноваты, а я гладиолус - не уместны!

СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 19:09 

dimk00z писал(а):
Oxotnik писал(а):

Быдло-логика. У меня джип, я могу, значит всем завидовать. А просто подумать об окружающих становится ниже достоинства?

Ув. я не оправдываю этого человека , я говорю о том что нужно быть терпимей друг к другу и не разводить писанину за глаза , найдите хозяина авто , призовите к порядку, или как товарищи из СТОПХАМ ))! А заниматься тут писаниной , склоняя хозяина авто можно сколько угодно , только ничего не изменится, как писали выше будет только хуже по мере заселения ,есть более актуальные темы , например постоянный мусор во дворах , не чищенные дороги.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 21:42 
Жители

я бы с удовольствием в этот раздел поместила фото соседей которые по ночам стучат молотком и сверлят дырки. кто то скажет, что это тема о тишине в доме. Но я считаю, что это элементарное неуважение к своим соседям. В ночь с 6 на 7 января кто то от души издевался над нами. с 2 ночи и до утра продолжались звуки дрели и молотка. Муж раза три прошел по этажам , но так и не вычислил кто этот умник.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 10:37 
Жители

Вот еще один продвинутый индивидуум во дворе пятого корпуса, давно наблюдаю, но никак не получалось застать собственника за данным деянием. Дошли руки, выкладываю фото, может кто увидит данного владельца.

Изображение
Изображение

Вечером приезжает седан, газельку ставят ровно на парковку, седан паркуется справа от газели, возле бордюра. Утром, седан уезжает, газелькой опять блокируют парковку.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 11:48 
Жители

Вчера искали место на парковке,видели сие "произведение".... Муж очень долго возмущался.что за парнокопытное так раскорячилось,ждал стоял...может кто выйдет...но никого. А тут вот,что оказывается. Значит у кого то два авто.и они таким способом забили себе места. Может скоро столбики ставить начнем,или цепочки натягивать.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 11:58 
Жители

ну с этим надо конечно бороться...я еще могу понять когда человек на подъезде и вот-вот машина приедет и можно минут 5 постоять место подержать, но чтобы вот таким образом...

СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 12:41 
Жители

Жмека писал(а):
ну с этим надо конечно бороться...я еще могу понять когда человек на подъезде и вот-вот машина приедет и можно минут 5 постоять место подержать, но чтобы вот таким образом...

Наглость -второе счастье.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа