Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 22 ноя 2017, 04:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Если есть пожелание перенести тему из Архива в активный форум для обсуждения, напишите в личку Администратору Руслану.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Доска антипочета нашего ЖК.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 10:24 
Жители

Mila Moskow писал(а):
я тоже эти дебаты не понимаю. НО, я допускаю, что кто то тут сидящий или не сидящий может напакостить, со мной был такой случай, когда мы еще тут не жили, и типа парковалась на "чужом" месте. Машинке было 2 месяца, новая, красивая. Утром завожусь, подходит ко мне пенсионерочка, с виду тихая и безобидная старушка и говорит, чтобы я больше тут не парковалась, на мой вопрос почему? Она не ответила и добавила, что она предупредила. Я от греха подальше парковалась чуть дальше своего подъезда, но через некоторое время я все таки стала на то место, за неимением мест. На утро я нашла свою машину разрисованную шилом по кругу. Бабушку я выловила, но что я ей могла сделать? Ничего, конечно. И не со мной одной она такое творила. Оказывается к ней приезжал частенько внук на инфинити, он даже не жил, а просто приезжал в гости и ему не где было парковаться. Свою проблему с ремонтом я решила, благо была застрахована КАСКО и был знакомый участковый.

Надо нам пару таких старушек=)

СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 10:40 
Жители

Zeppellin писал(а):
Nati писал(а):
Какой кошмар!!! Одна злоба... Люди даже страшно становится!

Складывается ощущение, что в этой теме собрались те кто за Собянина, то есть те кто против автомобилей и за общественный транспорт!
Не перегибайте палку!Не оскорбляйте незнакомых Вам людей!
Есть такая норма в развитых странах, как не бороться с нарушениями, а предупреждать эти нарушения.Столбики и ограждения помогут!А эта тема, нет.Хотите выплеснуть эмоции, езжайте в Бирюлево, там сейчас весело) :ps_ih:

Уважаемый, причем тут Собянин? У нас у самих есть автомобиль, и мы ездим и паркуемся по правилам. Часто ездим на общественном транспорте.
Оскорблять людей не стоит, согласен, но когда людям плевать на окружающих, то как таких называть?

СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 10:43 
Жители

dimk00z писал(а):
Nati писал(а):
Какой кошмар!!! Одна злоба... Люди даже страшно становится!

При чем тут злоба, просто нехорошие поступки всех бесят.
Если вести себя нормально, то и злиться будет не на что.

Роман писал(а):
- писать заявление о нарушении на сайте http://www.gibdd.ru/letter/ следующего текста:

Писать в гибдд по области или по номерам?

Я писал по Московской области.

СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 10:46 
Жители

а что сделал знакомый участковый?

СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 11:17 
Жители

Жмека писал(а):

наказал бабушку в рамках немецкого кинематографа ахахха))))

СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 11:26 
Жители

Роман писал(а):
Уважаемый, причем тут Собянин? У нас у самих есть автомобиль, и мы ездим и паркуемся по правилам. Часто ездим на общественном транспорте.
Оскорблять людей не стоит, согласен, но когда людям плевать на окружающих, то как таких называть?

То есть вы считаете, что движение СтопХам -это нормально?По мне это хулиганство и порча чужого имущества.
Того кому наплевать на всех, не переучите никогда, таких даже серьезные жизненные события не учат.
Мы все тут собравшиеся, как и я , не учителя и преподаватели. Мы просто такие же граждане,кто то более разумен, кто то менее.
Нарушения следует предупреждать таким образом, чтобы эти нарушения совершить было попросту невозможно.
Так что столбики и ограждения нам в помощь!

СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 11:30 

Мы когда в Москве жили на Каховке, тоже столкнулись с такой бабушкой. Была у нас семья из бабушки и дедушки. и как только во дворе кто-то нарушал правила парковки - размещали свои ТС на местах для инвалидов или на зоне для пожарной техники - они тут как тут появлялись со своим фотоаппаратом. Даже если ты сидишь в машине и просто остановился. Один раз и мы попались. Приехали ночью, все было уже занято и пришлось задом заехать на эту "пожарную зону" (это мы уже потом по дате и времени снимка определяли). Муж получил уведомление на службе и поехал. Оказалось, что эта семья фотографирует и отправляет заявления каждый день по несколько раз, у них там накопились тома таких заявлений. Ну муж заплатил по минимуму, договорился с полицейским.
В общем по рассказам соседей, как только этим "дедушке и бабушке" не угрожали и что-то там поджигали. Ну в общем кошмар. В итоге они еще добились, что практически все места во дворе стали со значками "Парковка для инвалидов".

СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 11:40 
Жители

Евгеша писал(а):
...тоже столкнулись с такой бабушкой...

Мне кажется, как-то не совсем правильно сравнивать бабушку, которая гвоздиком по машине рисует и ту, которая действует абсолютно законными и цивилизованными методами...

СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 11:44 
Жители

ох уж эти бабушки))) то гвоздик, то папарацци))))

СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 11:45 
Жители

Джамалунгма писал(а):
Жмека писал(а):

наказал бабушку в рамках немецкого кинематографа ахахха))))

думаю бабуля была только польщена))) :smu:sche_nie:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа