Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 23 ноя 2017, 19:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бардак на Балашихинском шоссе
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 07:17 

dimk00z писал(а):
Так измените ситуацию, пойдите служить в гибдд балашихи. И будет на балашихинском все хорошо.

Крайне не правильный подход.
Есть люди, которые этому учились и получают за это, от меня в том числе, денюжку. Я плачу, я могу спросить почему он не добросовестно выполняет свои обязанности. Каждым делом должен заниматься профессионал.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 07:41 
Жители

in-tank писал(а):
Крайне не правильный подход.
Есть люди, которые этому учились и получают за это, от меня в том числе, денюжку. Я плачу, я могу спросить почему он не добросовестно выполняет свои обязанности. Каждым делом должен заниматься профессионал.

Возможно неправильный. Я не защищаю гаишников, но и граждане сами себя ведут мягко говоря не хорошо. Никто же не заставляет на встречку лезть. У нас выход только камеры ставить, полицейских или не хватает, или не могут.

С маршрутками может и правда есть услуго-денежные отношения, но их отчасти понять можно. По мне бы вообще утром сделали временную полосу для общественного на балашихинском. Например с 6 до 9, тоже с щелчком.
Я понимаю, что нереально. Пробки для автовладельцев будут космические, но маршрутка везет 20-25 человек, автобус пол 100 наверно, в машинах почти всегда один, максимум двое.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 08:13 

С маршрутками может и правда есть услуго-денежные отношения, но их отчасти понять можно.

О чем Вы говорите? Кого Вы там отчасти понимать собрались?
Нарушителей-нелегалов? Они просто плюют на всех с высокой колокольни, подвергая опасности пассажиров, которых везут и создавая аварийные ситуации на дороге.

Следуя Вашей логике, автобусам тоже можно по встречке ехать!
Они же 100 пассажиров везут! Им всем нужнее.

Последний раз редактировалось D.m.k. 03 апр 2014, 08:43, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 08:39 

Стараюсь пропускать общественный транспорт (не всегда правда), только потому что там такие же люди как и я, только их больше. Но и когда я еду в маршрутке я делаю замечания водителю, если он нарушает.
Решений не много: у кого регистратор и видно номера авто и лень (или страшно, или пофиг) дайте фото я напишу и нужно писать. Не пускать того кто щемит со встречки. Ждать камер. Или терпеть.
Я тоже нарушаю и не идеальный водитель, но грубые нарушения должны быть мотивированы и являться исключением (не по закону, а по морали). А когда это норма- я против. Уже 3-4 машины знаю и каждое утро пытаюсь им помешать)

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 08:47 

in-tank писал(а):
Стараюсь пропускать общественный транспорт (не всегда правда), только потому что там такие же люди как и я, только их больше. Но и когда я еду в маршрутке я делаю замечания водителю, если он нарушает.
Решений не много: у кого регистратор и видно номера авто и лень (или страшно, или пофиг) дайте фото я напишу и нужно писать. Не пускать того кто щемит со встречки. Ждать камер. Или терпеть.
Я тоже нарушаю и не идеальный водитель, но грубые нарушения должны быть мотивированы и являться исключением (не по закону, а по морали). А когда это норма- я против. Уже 3-4 машины знаю и каждое утро пытаюсь им помешать)

Давайте будем выкладывать сюда фото и видео"героев" Балашихинского шоссе.
Может узнаем про кого-то что-то новое.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 08:52 
Жители

D.m.k. писал(а):
С маршрутками может и правда есть услуго-денежные отношения, но их отчасти понять можно.

О чем Вы говорите? Кого Вы там отчасти понимать собрались?
Нарушителей-нелегалов? Они просто плюют на всех с высокой колокольни, подвергая опасности пассажиров, которых везут и создавая аварийные ситуации на дороге.

Следуя Вашей логике, автобусам тоже можно по встречке ехать!
Они же 100 пассажиров везут! Им всем нужнее.

Никакой связи. Я писал, что можно понять, но не разрешать.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 21:07 

Так можно и до рукопашки дойти перед каждым посещением работы!!! :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 21:20 
Жители

А также про всех героев, которые по обочинам несутся в то время, как добропорядочные автовладельцы в пробках томятся... Про всех пишите и всех фотографируйте! Писарей на форуме очень много) и фотографируйте всех подряд, кто не так машину средь бела дня припарковал (почему бы не сфотать) или еще что-нибудь не так сделал... А когда дело касается реального ущерба никого свидетелей нет! Тут на машине прыгали никто не видел и не фотографировал... На форуме все борцы за справедливость)

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 22:06 
Жители

dimk00z писал(а):

Так измените ситуацию, пойдите служить в гибдд балашихи. И будет на балашихинском все хорошо.

Пост кстати относится не к Балашихинскому ГИБДД, а к Щелковскому

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 22:12 

Nati писал(а):
А также про всех героев, которые по обочинам несутся в то время, как добропорядочные автовладельцы в пробках томятся... Про всех пишите и всех фотографируйте! Писарей на форуме очень много) и фотографируйте всех подряд, кто не так машину средь бела дня припарковал (почему бы не сфотать) или еще что-нибудь не так сделал... А когда дело касается реального ущерба никого свидетелей нет! Тут на машине прыгали никто не видел и не фотографировал... На форуме все борцы за справедливость)

Если Вам не нравится эта тема на форуме, можете не учавствовать в обсуждении.
Adios Amigo.... :cry_ing:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа