Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 21 июн 2018, 04:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бардак на Балашихинском шоссе
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 23:07 
Жители

Что то не пойму я вас мужики,все трете и трете,как бабы (с)
Нарушают абсолютно ВСЕ,кто то больше,кто то меньше,кто то в наглую,кто то так,по мелочи или не осознанно,но ВСЕ...-хочешь изменить мир(дорожную обстановку)начни с себя.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 23:19 
Жители

Саня писал(а):
Нарушают абсолютно ВСЕ,кто то больше,кто то меньше,кто то в наглую,кто то так,по мелочи или не осознанно,но ВСЕ...

Вот и я о том же.
тема эта как-то однобоко обсуждалась.
Как будто "ангелы" только здесь собрались

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 23:28 
Жители

Скажу за себя- я сам нарушаю не сильно, но нарушаю! Что касается маршрутчиков- неправильно- рискуют здоровьем пассажиров! Но я за то, чтоб мы ве пересели на маршрутки- могу ошибаться, не злитесь- но пробок станет раз в 15 меньше. Не так разве? И маршрутчикам скорее всего не придется выезжать на встречку!

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 23:42 
Жители

Вагаб писал(а):
Скажу за себя- я сам нарушаю не сильно, но нарушаю! Что касается маршрутчиков- неправильно- рискуют здоровьем пассажиров! Но я за то, чтоб мы ве пересели на маршрутки- могу ошибаться, не злитесь- но пробок станет раз в 15 меньше. Не так разве? И маршрутчикам скорее всего не придется выезжать на встречку!

Если бы все пересели на маршрутки, то пробок действительно стало бы меньше
Но такого не будет.
А что касается маршрутчиков, некоторые из них очень хорошо контролируют ситуацию на дороге, не создавая аварийных ситуаций ( сейчас говорю только про наш случай, выезд на встречку при объезде пробки)
Зато сам попадал в ситуацию, когда некоторые водители, едут по правилам, не выезжая на встречку, при этом заставляя других участников движения, едующих кстати тоже по правилам, понервничать, создавая аварийную ситуацию
Достав например мобильник , набирая номер и не замечая как их машину уводит влево, заставляя тех, кто соблюдает правила немного подвинуться в сторону.
Или девушки, которые стоя все на том же светофоре при выезде с шоссе, начинают пользоваться косметикой, смотреться в зеркало и тормозить поток.

СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 08:40 

Меня раздражать начинает по настроению. Сам стараюсь не нарушать (ПДД), но иногда "наглею", понимаю это. А выезжая на маршрутную полосу или превышая скорость готов к наказанию. Когда выезжаю на встречку (в том числе чтобы остановить утренний поток), понимаю к чему это может привести (поэтому в машине в этот момент один), когда не один грубых нарушений нет. Это моя позиция именно отталкиваясь от неё и "сужу" всех остальных.
Кстати 3-ий день никто по встречке не едет 6-40 6-50

СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 08:49 
Жители

Zeon писал(а):
Вагаб писал(а):

Если бы все пересели на маршрутки, то пробок действительно стало бы меньше
Но такого не будет.
А что касается маршрутчиков, некоторые из них очень хорошо контролируют ситуацию на дороге, не создавая аварийных ситуаций ( сейчас говорю только про наш случай, выезд на встречку при объезде пробки)
Зато сам попадал в ситуацию, когда некоторые водители, едут по правилам, не выезжая на встречку, при этом заставляя других участников движения, едующих кстати тоже по правилам, понервничать, создавая аварийную ситуацию
Достав например мобильник , набирая номер и не замечая как их машину уводит влево, заставляя тех, кто соблюдает правила немного подвинуться в сторону.
Или девушки, которые стоя все на том же светофоре при выезде с шоссе, начинают пользоваться косметикой, смотреться в зеркало и тормозить поток.

Трудно не согласиться. Была бы выделенка от нас, до метро, на машину только по выходным или крайней надобности садился. Понятно, что это фантастика.

СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 09:18 

in-tank писал(а):
Кстати 3-ий день никто по встречке не едет 6-40 6-50

Согласен, хотя попозже еще хватает ездунов. Количество машин как-то поубавилось в последние дни.

СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 09:25 

согласен! сегодня было хорошо!

СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 10:26 

Теория разбитых стекол.Очень в тему

СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 16:10 

Kuzen писал(а):
Молодец Zeon!
Завтра же начну беспределить! Спасибо, что разрешил и заранее оправдал!

Можно сказать, что высказывания Zeona все так и ждали. Господа, мы все в какой то степени и так нарушаем. Или тут есть люди которые четко едут по установленным правилам (это касается стоп линии у светофора, перестроение с одной полосы на другую, помеха с права специально для d.m.k. ну и т.д). Не забываем идеальных не бывает. Кроме Всевышнего. У человека своя голова на плечах. Если он и выехал на встречу, отвечать будет он сам. Прошу прощения если кого то могли обидеть мои слова.

Последний раз редактировалось Артем777 06 апр 2014, 10:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа