Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 21 ноя 2017, 07:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 14:39 
Администратор

mbshl писал(а):
Тогда будет ясна ненависть нынешних власть предержащих к руководителям того периода.

К тому же если Вы видели мои комментарии в этой теме, я не критикую и не оспариваю решения и действия власти в период правления Сталина, считаю это неверно. Так как для того что бы обсуждать чьи то решения, нужно хотя бы пожить в это время.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 14:39 
Жители

Руслан писал(а):
mbshl писал(а):
А начал Путин именно с конца 90х.

А в чём его достижения за эти годы? Я вот наблюдаю деградацию судебной власти (явный шаг назад от идеальной модели "независимого суда"), это видно даже в гражданско-правовой сфере (про уголовку не говорю), про полицию - не знаю, но по-моему глобального улучшения все эти реформы не дали. Борьба с коррупцией? Сами ответьте на этот вопрос - побеждена ль?
Что еще? "Мы стали более лутьше одеваться"? Так это спасибо Китаю...

СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 14:43 
Администратор

kosyakman писал(а):
А в чём его достижения за эти годы?

Погуглите информацию о 90х, видимо в силу объективных причин Вы не запомнили ситуацию в стране в эти годы.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 14:45 
Жители

Коллеги, наступило, к счастью, время когда путинской "стабильности" пришел конец и скоро мы все увидим реальные "успехи" достигнутые в его правление. Уже сейчас они достаточно видны.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 14:50 
Жители

Руслан писал(а):
kosyakman писал(а):
А в чём его достижения за эти годы?

Погуглите информацию о 90х, видимо в силу объективных причин Вы не запомнили ситуацию в стране в эти годы.

Спрошу по другому - какие конкретно его достижения (кроме продажи нефти) позволили достигнуть улучшений? Я просто не очень понимаю, чему все так радуются, без иронии спрашиваю.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 15:00 

Кажется данный диалог пора выносить в отдельную тему! Это серьезная и очень объемная тема для обсуждения и приведения субъективных доводов!

СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 15:03 
Администратор

kosyakman писал(а):
Спрошу по другому - какие конкретно его достижения (кроме продажи нефти) позволили достигнуть улучшений? Я просто не очень понимаю, чему все так радуются, без иронии спрашиваю.

Я рад что по ночам перестали убивать людей во дворе, рад что могу найти работу с белой зарплатой, которую вовремя выплачивают, рад что пенсию маме не задерживают по пол года и на нее стало можно жить, рад что дворы благоустроенны, рад что молодежь мечтает стать не бандитами а профессионалами в различных видах деятельности, рад что бухать и курить стало не модно, рад что можно заниматься бизнесом и не бояться что тебя вывезут в лес что бы обязать платить дань, рад что в нашем округе восстановили и перестроили почти все детские сады, рад что мой личный уровень жизни стал выше и могу себе позволить гораздо больше в отличии от тех лет, рад что инфраструктура в моем родном районе стала на порядок выше, есть бесплатные катки, площадки для занятия спортом.
Можно еще много перечислять, возможно это все сделано специально, что бы стал так называемой "серой массой", но для меня гораздо важнее уровень жизни моей семьи, а не чьи то личные достижения в составе нашего правительства.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 15:07 
Администратор

Nick 24 писал(а):
Кажется данный диалог пора выносить в отдельную тему! Это серьезная и очень объемная тема для обсуждения и приведения субъективных доводов!

Кажется пора завязывать с политикой на нашем форуме, страстей у нас хватает и без этого :-) всегда будут две категории граждан друг с другом несогласных, какой бы политический строй не был. И победителем в спорах всегда будет не тот к то прав, а тот кто грубее и громче. По этому предлагаю вернуться к нашим насущным проблемам, столбикам, горячей воде и УК.
Давайте научимся для начала ценить и улучшать наш жилой комплекс, а затем можно будет и страной заняться :-)

СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 15:08 

Пример из жизни! Про полицию, хотя не где с этой структурой не пересекаюсь, просто стороненнее наблюдение!
Ехал как-то зимой на одной очень вечерней электричке не в нашем направлении, и там было очень мало людей! Сидел парень с девчонкой нажранный с ногами на противоположной скамейке при этом употреблял алкоголь в открытую. шло два полицейских обычный обход по вагонам! В былые времена его бы замесили на месте, отвезли в отделение или вывели бы в тамбур и там ...! Но здесь было все культурно, сделали замечание чтоб парень убрал грязные ноги со скамейки и убрал алкоголь, при этом парень нагло дерзил, но полицейскии не поддаваясь на провоцирование спокойно его уговорили вести себя прилично совместно с девушкой и ушли. Может это конечно исключение, но это то что я видел своими глазами! Опять же я не оцениваю работу всей структуры по этому эпизоду!
Ваши комментарии!

СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 15:40 
Жители

Руслан писал(а):
kosyakman писал(а):

Я рад что по ночам перестали убивать людей во дворе, рад что могу найти работу с белой зарплатой, которую вовремя выплачивают, рад что пенсию маме не задерживают по пол года и на нее стало можно жить, рад что дворы благоустроенны, рад что молодежь мечтает стать не бандитами а профессионалами в различных видах деятельности, рад что бухать и курить стало не модно, рад что можно заниматься бизнесом и не бояться что тебя вывезут в лес что бы обязать платить дань, рад что в нашем округе восстановили и перестроили почти все детские сады, рад что мой личный уровень жизни стал выше и могу себе позволить гораздо больше в отличии от тех лет, рад что инфраструктура в моем родном районе стала на порядок выше, есть бесплатные катки, площадки для занятия спортом.
Можно еще много перечислять, возможно это все сделано специально, что бы стал так называемой "серой массой", но для меня гораздо важнее уровень жизни моей семьи, а не чьи то личные достижения в составе нашего правительства.

Многое из этого, к сожалению, характерно только для Москвы. На периферии позитивные изменения не так разительны (я говорю в первую очередь о социальной сфере). Ну, и насчет экономического роста вопросы. Я поищу статистику, чтобы не быть голословным и выложу. Там цифры печальные были.

P.S. А вообще, согласен, что тема срачепровокационная.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа