Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 21 окт 2017, 22:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Курение-дело личное! Но....!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 10:37 

Если честно, моему возмущению уже просто нет предела. И пишу сюда, уважаемые соседи с целью предупредить о том, что мы к сожалению не все хорошо воспитаны (заранее извините за наивность :ti_pa: ) Итак, мы живем в многоэтажном и многоквартирном доме (ну, не для кого не секрет) :sh_ok: ...ага. У каждого человека, есть то чем он очень дорожит: близкие люди, любимые домашние питомцы, мебель в конце концов, которая покупается на деньги, которые зарабатываются непосильным и тяжким трудом и прочее :du_ma_et: ...ну у каждого свое верно?! Как вы считаете, если бы все это в миг прогорело по вине человека, который просто покурил на своем балконе и прооосто, вот просто так выбросил свой окурок в окно и попал бы (не дай Бог) на ваш балкон, :sh_ok: где есть легко воспламеняющие вещи, например строительные материалы...что бы вы сказали этому человеку или сделали бы? :cry_ing: Или представим такую ситуацию: :du_ma_et: Вы молодая супружеская пара, у которых родился долгожданный, любимый ребенок (таких ведь много в нашем дворе, правда?! :a_g_a: ) вышли вы теплым вечером прогуляться около дома с коляской. И вдруг, по чьей-то не осторожности, ну вот просто так, курящий человек на своем балконе, решил выбросить окурок не в пепельницу свою, а на улицу...(ситуация похожа правда?, :a_g_a: а вот результат разный :ne_vi_del: ) подул ветерок, окурок случайно попадает в коляску (не дай Бог) вам на голову, за шиворот и прочие места.... :cry_ing: Это все к тому, что вчера мы вышли погулять с собачкой...и заходя в подъезд, в нас швырнули окурок :za_da_va_la: (горячий естественно). У меня есть несколько фотографий таких соседей, но после наших замечаний они исправились, выкладывать их не буду. Но! За каждым же ведь не уследишь! :ti_pa:
Хочу просто предупредить соседей, закрывайте ОКНА, Балконные ОКНА в особенности! Если среди нас живет "быдло" :)-(: (с вашего позволения я назову их так) без ума и разума в целом, то давайте как-то от них будем себя и свою семью оберегать! И если честно, то у меня нет слов..заранее прошу прощение, если эту тему поднимали и я уже не первая, но просто так, оставить такое без внимание увы, не могу!
для информации, в интернете полно фотографий, с подобными случаями, к чему они приводят и пр.
и P.S. Если это читает сейчас человек, который совершает подобные действия, то просьба задуматься :du_ma_et: ...ну не одни ведь вы тут живете :sh_ok: ...меняйтесь, есть шанс стать НОРМАЛЬНЫМ, РАЗУМНЫМ ХОМО САПИЕНС :mi_ga_et: !

Заголовок сообщения: Re: Курение-дело личное! Но....!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 20:17 
Жители

бороться с таким быдлом бесполезно, по крайней мере словесно...

СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 11:57 
Жители

очень часто вижу жителей вторых этажей из дома 18, балконы и окна которых выходят на сторону где маленький магазин круглосуточный, которые курят высунувшись из своих домов а весь пепел и окурки летят на прохожих.

СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 14:15 

Свиньи, и больше ничего добавить!

Часовой пояс: UTC + 3 часа