Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 21 ноя 2017, 03:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сдача однушек
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 15:23 
Жители

Из реального опыта вновь заселённой новостройки. Вывешен график проведения шумных ремонтных работ внизу у консьержа, согласованный в УК. Разрешено с 10 до 20 часов, тихий час с 13.00 до 15.00. и реально, если нарушали, консьерж поднимался и делал замечание. Вот так. Нарушающие были , но грубо-посылающих не наблюдалось, ведь для шумных работ времени предостаточно. может придём к цивилизации :-):

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 10:35 
Жители

Вы можете и самостоятельно выразить своё недовольство нарушителю режима, для этого не обязательно всему дому оплачивать вахтёра. Кроме того, если консъерж бегает по этажам разбираться с источником шума, то не сказывается ли это на качестве самого дежурства. Нянька нужна или кто?

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 10:55 
Жители

У меня знакомый был - купили квартиру в новострое -большая часть жильцов сделали ремонт в начале - а некотрые товарищи растянулись на пару лет - ну так вот: один уникум любитель болгарок и перфораторов с маниакальной настойчивостью начинал делать ремонт вечером - навреное своими силами хотел отделаться и после работы - на замечания ,что мол время уже далеко за 22.00 пора и честь знать - он огрызался- моя квартира и мне решать -я же вам не мешал ремонт делать....в итоге чуваку от щетка перерезали все проводаи чисто по культурному обещали набить моську - если "бычество" свое не остановит.....так что господа против толпы не попрешь, уважай других и уважение будет к тебе. А позиция мол моя квартира и мне на всех плевать - не приживется либо отразится негативно на здоровье.

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 11:03 
Жители

Я тоже считаю, что в любом случае, все люди, и у всех разные потребности и масштабы ремонта, и однозначно не получится так, что все сделают ремонт одновременно, и всегда можно просто попросить какое то время не шуметь, если действительно есть причина.

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 11:18 
Жители

Уважаемые господа читали мой пост плохо!
Разбираться цивилизованно - это когда человек нанятый УКА следит за выполнением его предписаний, а не толпа озверевших бегает и вычисляет шумного соседа, а потом ему провода режет.
А Вы, уважаемый, Влад, не слишком умничайте! Да мне нянька нужна, потому что я женщина и не брошу спящего ребенка, чтобы пойти сперва найти источник шума, а потом нарвусь на оскорбления и посыл бригадира каких-нибудь гастарбайтеров :nel-zya:

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 11:57 
Жители

Ольчик ну что ж вы сразу и осерчали, нянька так нянька - любой каприз за Ваши деньги

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 12:19 
Жители

Но не за наши

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 12:33 
Жители

Для особо одарённых: консьерж уже был нанят, его специально под это не нанимали. И всем приятно, что он не просто на попе сидит ровно, а ещё и движуху наводит.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа