Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 21 окт 2017, 06:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПАРКОВКА
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 11:13 
Жители

я думаю как сдадут паркинг, ГИБДД будет активно забирать тех кто не правильно паркуется, и это будет правильно.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 17:13 

Вывод нужно ставишь шлак баум забор и бкдут парковаться только свои а те ктоине умещается будут на паркинге или искать места на обосине нппример бал.шоссе. га мой взгляд нужно выявить заинтересованных,если это будет большинство жителей на основанииэ ого дать задание ук проработать ук вопрос установления заборов,шлакбаумов камер итд. И предоставить дильцам возможные вприации реализации этого. Мое мнение. Действительно,поддерживаю что много людей паркуется не из своих людей + строители которые приезжают на своих авто забитых стройматериалом тоже имеет месть быть.
Вмем удачи.

СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 08:01 

MKS писал(а):
Мне кажется все эти обсуждения - бессмысленная трата времени, мы элементарно не можем установить парковочные столбики, у нас нет таких активистов....

Солидарен
Pavel, идея хорошая. Но будем реалистами.
Вопрос про столбики поднимался на этом форуме минимум раза 4. Но толку....ноль.
Хотите видеть двор чистым и как минимум на 40% меньше машин - пожалуйста... добейтесь установки столбиков и ограждений газона. Поверьте, эффект вас поразит не меньше вашей идеи.

СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 23:11 

Это точно! :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 18:04 

kosyakman писал(а):
Хочется верить, что это сарказм...

Естественно. Сарказм, ирония.

Lenchik писал(а):
kosyakman писал(а):
Хочется верить, что это сарказм...

Я боюсь, что это не сарказм, а позиция большинства жителей нашего городка.

Когда с чувством юмора плохо, то только и остается, что бояться. Не принимайте всё так буквально.

СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 12:59 
Жители

pavel писал(а):
Посмотрите на наши дворы - грязные автомобили, посередине двора мусорка, заплеванные газоны. Гетто.
Но есть и плюсы - лес, чистый воздух, инфраструктура. Я оцениваю, что после реконструкции дворов, ЖК лесной городок станет более привлекательным местом для жизни. Все захотят жить в чистом дворе с инфраструктурой. Думаю всем понятно, что в таком случае выиграют все собственники.
Проект можно грамотно пропиарить. Неудобства группы автовладельцев компенсируются плюсами от чистой и свободной общей зоны. Я сам владелец авто, за последние полгода я ставил машину во дворе 1 раз

Грязные автомобили, мусорка посередине двора, заплеванные газоны - это человеческий фактор, образование и воспитание людей, населяющих наш ЖК и отвечающих за его "чистоплотность"! Естественно, все хотят комфортные и экологичные условия проживания, поэтому начинать надо с себя и своих детей, а автомобили припаркованные во дворах это наша действительность, начнем с того, что дворы совершенно не пригодны для прогулок с детьми, и вина тут не только в расставленных машинах! совершенно безобразное покрытие площадок, видно мало кого волнует, нелепые детские игровые комплексы и нерациональное использование пространства.

СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 21:39 
Жители

уже бесят машины стоящие под знаком "остановка запрещена" со стороны въезда к 16 дому!из-за чего постоянно проблемы въезда выезда

СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 21:40 
Жители

эвакуировали по быстрее бы некоторых

СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 15:25 
Жители

Я во дворе паркуюсь раз в 2-3 месяца, так как мест для меня там нет! Поддерживаю- убрать все машины со двора!

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 09:21 

KENT писал(а):
уже бесят машины стоящие под знаком "остановка запрещена" со стороны въезда к 16 дому!из-за чего постоянно проблемы въезда выезда

А всего лишь надо организовать с помощью знаков круговое движение. Попробуйте выезжать т заезжать с другого выезда , вам понравится)))

Вот читаю второй год это бла бла бла от темы к темы про парковки , столбики , автомобилистов , пешеходов, а воз и ныне там как говорится))! Кто нибудь знает новый микрорайон где все ок с парковками, там где они просто не предусмотрены? Как два года назад писал так напишу и сейчас , ничего не изменится , а машин будет только больше!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа