Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 23 ноя 2017, 06:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 00:27 
Жители

А с коммуникациями там как? Рядышком лес, река имеются? Где бы взглянуть на эти земли? Может ссылочку дадите, пожалуйста?

Заголовок сообщения: Re: Школа ремонта
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 11:05 
Администратор

Лис писал(а):
Уважаемый Руслан! Частный жилой дом и типовая жилая квартира - это абсолютно разные виды недвижимости. Сравнивать их не имеет смысла. Вы правы в том что квартира требует меньших финансовых затрат и это конечно огромный плюс, но из личного опыта могу добавить что те кто имеют собственные квартиры рано или поздно приходят к выводу что собственный дом с куском собственной земли это и есть то благо, к которому надо стремиться. А что касается всяческих хоз. работ на участке так это личное отношение каждого к этому вопросу. У хорошего хозяина всегда все будет поддерживаться в нормальном состоянии, и при этом он даже может себе позволить не зависеть от эксплуатирующих организаций. При грамотном подходе у него всегда будут свет, вода и тепло. Согласитесь что обладатели квартир этим похвастаться не могут!

Я сравнивал два вида жилья, не понимаю почему нет смысла делать такие сравнения. А в остальном полностью с Вами согласен, до 19 лет жил в частном доме, сейчас имею дачу. Баню на даче ставил полностью сам, от фундамента до кровли, помогал только тесть на начальном этапе, балки 6-ти метровые трудновато самому наверх тягать...
Заметьте я не призываю отказаться от идеи индивидуального жилья, я предостерегаю так сказать)

СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 11:12 
Жители

Анна Александровна писал(а):
А с коммуникациями там как? Рядышком лес, река имеются? Где бы взглянуть на эти земли? Может ссылочку дадите, пожалуйста?

конкретной ссылки нет...надо просто смотреть земли владимирской области, к нам ближе (да и во всех областях лучше) Киржачский район. Просто по карте посмотрите, воздух там отличается, ездил туда летом - много (очень много) грибов, непосредственная близость реки - считаю недостатком. лучше, чтобы река была 1-2 км от места проживания...леса - опять же посмотрите карту...
у Московских АН информации мало, лучше работать с местными...

СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 13:47 
Жители

Что не могу найти ничего подходящего, вы в какой деревне взяли у воды?

СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 14:14 
Жители

у нас дачка под Бронница, все одно направление) ток вот после вступление в ряды ипотечников сложновато материально поднимать домик...

СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 15:07 
Жители

70 км это наверное больше дача, нежели дом для постоянного проживания с работой в Москве, дача например есть...но 110км...да, там все прелести "дачной жизни"-воздух..небо от края до края...поля...леса..пруды... но дикой перекос между распределением капитала по территории города и области вряд-ли даст возможность зарабатывать по 150-200 руб/мес в этой самой области.....

СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 16:07 
Жители

свой дом эт очень хорошо. так сказать мечта...(может в старости...), но если в основном живешь в Москве так сказть то конечно это только квартира. Мое мнение

СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 16:33 
Жители

С мужем тоже мечтаем о даче. Согласна про Владимирскую область. Нет такого срачника как с Московской, воздух вообще потрясающий. Но ехать конечно далековато. Обратно в воскресенье в 2 часа наверно не уложишься.

СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 20:18 
Жители

Кристя писал(а):
С мужем тоже мечтаем о даче. Согласна про Владимирскую область. Нет такого срачника как с Московской, воздух вообще потрясающий. Но ехать конечно далековато. Обратно в воскресенье в 2 часа наверно не уложишься.

смотря куда ехать и во сколько в воскресенье...
в самый час пик, то да, где-то так и выйдет...

СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 14:15 
Жители

У меня тоже дача за г. Бронницы, одна река протекает по деревне другая в километре.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа