Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 23 ноя 2017, 04:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почему здесь?
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 12:27 
Жители

Мы просто приехали в Балашиху побродить по строительным объектам, у кого-что, присматривались...и уже на выезде ничего не насмотрев решили заехать в ЛГ (тем более что по пути) и все понравилось))) как ответил один из пользователей Руслан это не далеко от нынешнего места жительства и моей мамы))))тем более наше направление на дачу))))

СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 13:52 
Жители

Мы тоже совсем случайно наткнулись на Лесной Городок. До этого ездили в Сакраменто -не понравилось. Решили посмотреть Щитниково. Проезжая мимо Лесного городка , попросила мужа остановится и посмотреть, что тут строится. Посмотрели, понравилось. До Щитниково так и не доехали.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 14:09 
Жители

В Сакраменто мама ездила смотрела, рассказала, нам не понравилось) а вообще мы больше ничего конкретно и не искали когда нашли ЛГ)

СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 15:44 
Жители

изначально смотрели ЖК Гагаринский(2 башни рядом с ЛГ)( по совету друзей, они там купили квартиры), но пока думали,прощелкали всю клёвую музыку, квартиры там разлетелись как горячие пирожки,ибо цена у них была дешевле чем в ЛГ... вот так попутно и заглянули в наши будующие дома, благо квартир свободных было много,можно было выбрать и этажность, очень не хотелось жить на первых этажах и цены адекватные....кто то тут писал про новое Измайлово,что цены такие же, ездил и туда, двушка там при метраже больше на 2 кв2 метра стоит почти на лям дороже,так что сомнения отпали сразу....

СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 13:19 
Жители

Интересно, а кто в нашем ЖК самый первый купил квартиру (либо сделал предоплату)....т.е первая квартира оплаченная физ. лицом?

СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 14:23 
Жители

Мы изначально хотели вообще в Железнодорожном, в ЖК Центр 2, так как хотели , чтоб рядом была жд станция. Одновременно, со знакомой зашел разговор про Балашиху и онм мне сказала, что есть такой Лесной Городок, и я решила посмотреть, поискала в интернете. А так как живем недалеко, сразу съездили посмотреть и мне очень понравилось и я перестала узнавать про Железнодорожный. Да там и квартиры дороже были и инфраструктура никакая, все голое вокруг...А тут лес и даже возле самой стройки есть березки...В общем поэтому мы здесь

СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 21:30 
Жители

Последним плюсом стала информация от моего третьего юриста о том, что текст всей документации по объекту один в один - ИНТЕКО, Батурина. Т.е. или юрист оттуда перешел. Или есть шанс, что не совсем уж неизвестная компания на рынке недвижимости, типо уход от налогов или что-то типо того... Одна коллега по работе, живет в Балашихе, подтвердила, что есть слухи, что земля на кот. строятся наши дома, принадлежит Батуриной... Смотрела также, кроме выше перечисленного: ЖК Гусарская баллада корп. 22 (не было разрешения на строительство, но знакомые знакомых брали, т.к. будет Одинцово, и цена кв сильно вырастет), ЖК Флагман пос. Удельное (Регистрация ДДУ, 30 мин на электричке до Выхино, но сама местность представляет собой по большей части коттеджный поселок, высотных домов единицы, и местные против высоток)...

СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 09:30 
Жители

Берём квартиру по военной ипотеке, из предложенного Лыткарино или Балашиха, выбрали здесь, и от Москвы не далеко, дача в этом направлении, лес, знакомые по соседству живут, правда там всегда пробки в этом направлении жуткие, но + что станция не очень далеко. Хотя никогда в МО не жили, но т.к. первое жильё и своё, то и это устроило вполне. :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 13:47 
Жители

Moongoy писал(а):
Берём квартиру по военной ипотеке, из предложенного Лыткарино или Балашиха, выбрали здесь, и от Москвы не далеко, дача в этом направлении, лес, знакомые по соседству живут, правда там всегда пробки в этом направлении жуткие, но + что станция не очень далеко. Хотя никогда в МО не жили, но т.к. первое жильё и своё, то и это устроило вполне. :a_g_a:

В крайнем случае от нашего ЖК ЛГ - до метро Щелковская всегда можно доехать за 1 час - даже в жуткую пробку.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 18:30 

Мы тоже берем по военной ипотеке. Выбора среди новостроек особо не было - Нахабино, Лыткарино, Балашиха. Нахабино меня устраивало (там мои родители живут и район нравится, сама там жила), но муж служит на Чкаловской, так что каждый день туда-сюда на работу - далековато получается. Лыткарино - нам двоим не удобно. Так что выбор пал на Балашиху (как бы я ее не любила из-за постоянных пробок).

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа