Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 24 ноя 2017, 06:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для нас девушек
СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 09:54 
Жители

я у Ворожейкиной наблюдалась,она,как мне сказали,как раз наш участок ведет.))

СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 12:05 
Жители

И я всю беременность наблюдалась у Ворожейкиной(дом 20). Очень адекватная,спокойная. Мне понравилась.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 14:18 

Евгеша писал(а):
Masha писал(а):
У нас 20 дом,я пришла чисто случайно и нашего врача не было,я и пошла к любому,была как раш Смольянинова,она мне понравилась,затем я у нее спросила можно я у вас останусь наблюдаться,она сказала без проблем,так я у нее и осталась )))

Понятно. Сейчас почитала, что врача сменить можно если не понравится. Я все думала что у меня Ворожейкина будет. Это моя девичья фамилия, редко ее встречаю))))

В регистратуре когда спрашивала, сказали, что можно, но только через глав врача. подробностей не узнавала, потому что мне пока не надо. я вообще на зеленой хожу в Галимед, мне там нравится врач

СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 15:03 
Жители

annatev писал(а):
В регистратуре когда спрашивала, сказали, что можно, но только через глав врача. подробностей не узнавала, потому что мне пока не надо. я вообще на зеленой хожу в Галимед, мне там нравится врач

Извините, а что за врач? Гинеколог? Что за клиника?

СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 21:08 
Жители

Сейчас почитала, что врача сменить можно если не понравится. Я все думала что у меня Ворожейкина будет. Это моя девичья фамилия, редко ее встречаю))))[/quote]

В регистратуре когда спрашивала, сказали, что можно, но только через глав врача. подробностей не узнавала, потому что мне пока не надо. я вообще на зеленой хожу в Галимед, мне там нравится врач[/

Недавно отстояла сначала длинную очередь в регистратуру(общую), сразу сказала, что хочу поменять врача, отправили к зав гинекологии, у нее не было никого, она вместе со мной зашла в кабинет рядом , спросила у меня и у врача не против ли мы... Потом я вернулась в регистратуру, где без оч ереси взяла талончик на " сразу",новым врачем довольна :bra_vo:
Электронная очередь ни у кого не срабатывала, кто к ней подходил, наблюдала час, пока в очереди стояла

СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 09:26 

шукле писал(а):
Недавно отстояла сначала длинную очередь в регистратуру(общую), сразу сказала, что хочу поменять врача, отправили к зав гинекологии, у нее не было никого, она вместе со мной зашла в кабинет рядом , спросила у меня и у врача не против ли мы... Потом я вернулась в регистратуру, где без оч ереси взяла талончик на " сразу",новым врачем довольна :bra_vo:
Электронная очередь ни у кого не срабатывала, кто к ней подходил, наблюдала час, пока в очереди стояла

Доброе утро! поздравляю! а зав гинекологии спрашивала почему хотите поменять? и вы у своего были или сразу захотели поменять?

В вопросу: В регистратуре когда спрашивала, сказали, что можно, но только через глав врача. подробностей не узнавала, потому что мне пока не надо. я вообще на зеленой хожу в Галимед, мне там нравится врач

Извините, а что за врач? Гинеколог? Что за клиника?

Врач Галич Любовь Вадимовна, да гинеколог. клиника так и называется "ГАЛИМЕД", на зеленой находится, можно легко в интернете найти и телефоны и адрес. В жилом доме находится, сама по себе небольшая

СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 10:22 
Жители

Доброе утро! поздравляю! а зав гинекологии спрашивала почему хотите поменять? и вы у своего были или сразу захотели поменять[/
Да, спрашивала, спрашивала к кому хочу, к себе чего- то не взяла, я сказала, что можно и к ней :-) у врача нашего участка конечно была, писала тут, что с серьезными вопросами не касающимися беременных, к ней бы не пошла, мое такое сообщение удалили, тут только хвалить можно...сейчас опять удалят :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 10:48 

шукле писал(а):
Доброе утро! поздравляю! а зав гинекологии спрашивала почему хотите поменять? и вы у своего были или сразу захотели поменять[/
Да, спрашивала, спрашивала к кому хочу, к себе чего- то не взяла, я сказала, что можно и к ней :-) у врача нашего участка конечно была, писала тут, что с серьезными вопросами не касающимися беременных, к ней бы не пошла, мое такое сообщение удалили, тут только хвалить можно...сейчас опять удалят :sh_ok:

понятно, спасибо! а вы у Комаровой были я так поняла?

СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 10:50 
Жители

Девочки подскажите пожалуйста, а есть в шаговой доступности фотоэпиляция? или может быть в просто Балашихе хорошее испробованное место ?

СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 15:04 

annatev писал(а):
понятно, спасибо! а вы у Комаровой были я так поняла?

Я была у Комаровой. Впечатления пока не понятные. Пришла по заранее полученному талону в 19-15. Зашла, сказала что я пришла на учет встать. В ответ получила что "чего так поздно пришли (про время), давайте быстрей, женщина, мы сейчас с вами тут полчаса провозимся". И я давай там одеваться-раздеваться, скакать по кабинету, параллельно отвечая на вопросы про рост-вес-возраст.
Когда начала одеваться мне начали диктовать список лекарств, вручили направления на анализы и отправили до следующего приема. А врач с медсестрой обсуждали что я у них за сегодня уже шестая такая.
В конце я спросила, все ли у меня ок? В ответ получила, что мне прописали кучу таблеток "из-за возраста".
Теперь пойду утром. Посмотрим какое настроение у них с утра. А вечером были очень недовольные. Причем в коридоре очереди не было. И прием у них до 20-00.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа