Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 23 ноя 2017, 04:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в России
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 22:14 
Жители

Джамалунгма писал(а):
Езжай в Египет - сейчас у них мега скидки в виду военных конфликтов))) - но туристы у них святок - как ни как 25% ввп!!! - короче на неделю, отель Шератон 5*- 13 вылет знакомая на все включено -13 000руб - со всеми перелетами и трансферами)))). Так что если есть загран паспорт - даже не думайте. Я в каких только странах не был - где и военные путчи были, и перевороты, и сезон дождей и предураганные предупреждения......то что показывают по телевизору - полнейшее фуфло умноженное в 10 раз - а по факту - ТУРИСТ ЭТО СВЯТОЕ)))) - ну если не ехать в Сомали или Центрально африканскую республику.
БЕРЕГИТЕ РОДИНУ - ОТДЫХАЙТЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ))

В Египте сейчас очень жарко. Но если такая погода в кайф и нет предвзятого отношения к Египтянам,то можно ехать :)

СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 22:34 

Отдыхали в Витязево, очень милые уютные гостевые дома, почти в каждом бассейн, своя кафешка, детская площадка и т.д. Владельцы гостевых домов крайне вежливы и порядочны - берегут клиентов) Во всяком случае по отношению к нам (гостевой дом "Христакис")

СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 23:24 
Жители

нам - невыездным только по России колесить... про анапу слышал от коллег не очень отзывы, ктото хвалил Геленджик. а сам с удовольствием езжу к отцу на рыболовно-охотничью базу "Княгиня Ольга" в Астраханской области на Ахтубе. но это отдых на любителя ))

СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 04:38 
Жители

Катерина М. писал(а):
АНАПА ПОМОЙКА :st_op: ((((((!!!!!!! + ВСЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО, - ОСОБЕННО В ЭТОМ ГОДУ (СЛУХИ ДОШЛИ)
ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙТЕ!!!!!
ЛУЧШЕ В АБХАЗИЮ :co_ol:

Ну знаете это смотря с чем сравнивать, у меня подруга прилетела с Новосибирска ко мне сюда, так она считает это место раем, пото му как не была ранее на море. Не скажу что помойка, вода чистая, тину убирают оперативно, но народу тьма тьмущая. И не скажу что очень дорого, в кафе обед на человека выходит в среднем 120-150 рублей, комплекс, я считаю что в полне приемлемо, незнаю может просто я привыкла. Но еслиб у меня был выбор где отдыхать , то сюда бы не поехала. Это у меня Родители тут живут уже 9 лет, вот мы и мотаемся каждое лето как на дачу))))

СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 04:44 
Жители

Zaben писал(а):
нам - невыездным только по России колесить...
это будет самый счастливый день в моей жизни когда мужу разрешат выезд за границу, плохо мне одной смотреть на красоту мира.

СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 07:38 
Жители

Езжайте в Липецкую область - там вообще обалденная природа и много водоемов - у меня знакомая живет там - как фото выставит - аж благодать....а все что известно, там все обосрано к сожалению((

СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 07:54 
Жители

А мы хоть и выездные, но пока не прельстились заграничным раем. ездим в Анапу, благо дело у меня там родня, да и свекровушка там живет))) мы сейчас ремонтируемся, а дочурка там до конца лета)) Знаете, раньше про Анапу никто и не слыхивала, народу там отдыхало мало, и пляжи были свободные и чистые... а сейчас там конечно полная попа....я не очень люблю пляжи в городе. Витязево хороший вариант. поселок очень преобразился, много гостиниц, пляж неплохой. Еще как вариант станица Благовещенская все в той же стороне, также на берегу моря выстроились вериницы гостиниц и турбаз

СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 08:08 
Жители

Мы тоже выездные и ездим иногда за границу, но отдых больше нравится на нашем море. Тут все родное, не чужое, больше развлечений, нет однообразия ни в еде ни во всем остальном. Муж в прошлом году ездил в Геленджик. Ему не понравилось. В Анапе тоже не очень. И вообще с каждым годом становится хуже и хуже. Так что даже не знаешь куда ехать. И что посоветовать.

СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 08:11 
Жители

Если отдыхать в России то в отеле Прометей клуб в Лазаревском, свой пляж у них и работают по системе все включено, мы от отеля в восторге!!!!

СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 08:11 
Жители

А я бы посоветовал бы в Грецию на острова - и дешево и красиво и сервис приличный. Да и так как вокруг море, то жара не чувствуется совсем, не то что тут в "каменных джунглях" :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа