Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 24 ноя 2017, 06:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С юмором по жизни)))
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 07:42 
Жители

Толерантность и знаки Зодиака

Какой толерантностью обладает тот или иной знак Зодиака?

ТОЛЕРАНТНОСТЬ, или терпимость, стремление и способность к установлению и поддержанию общности с людьми, которые отличаются в некотором отношении от превалирующего типа или не придерживаются общепринятых мнений.

Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.

Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера — Стрельца.

Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, там пр…ал рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.

Прое…ую Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг — не друзья сердечные, а волки позорные, — это значит, он просто опять нычку потерял.

Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.

Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из «Юного техника», и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.

Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивали. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает.

Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово «толерантность» ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.

Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это хрень беспонтовая, никому не нужная.

Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен — на х.. строевым шагом. А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен — на х.. строевым шагом!

А поздно ночью, когда все давно разошлись и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнеца — до хрена, только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашел.

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 09:03 
Жители

ну из всего выше сказанного я так поняла, что никто на Земле в полной мере не обладает этой самой толерантностью, которая "на самом деле склеенная фигня по чертежам из «Юного техника» и лично я "когда будет время, сделаю гораздо лучше". :-)

Последний раз редактировалось Жмека 08 окт 2013, 14:31, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 13:45 
Жители

Только русский водитель считает, если он проехал на красный сигнал светофора меееедленно, то он ничего не нарушил! :ti_pa:

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 14:52 
Жители

Думаю у многих были такие ситуации, когда "более опытные" друзья, родня давали советы на то как вам лучше что либо сделать) И под час эти советы просто сбивают с ног... Сразу признаю-не мое....Либо я еще не встречались с такого рода советами, либо просто сразу фильтрую и не запоминаю)

Вспомнила, как в детстве я пообщалась с дворовыми котами и подхватила лишай. А моей маме посоветовали соседки привязать мне на ночь паучка в марле на ШЕЮ (мне было 8 лет). До сих пор мурашки по коже... )))) Вот как, скажите, как можно до такого додуматься?

давно ... когда я ходила беременна первым сыном , знакомая моей мамы советовала .
чтобы дети всю ночь крепко спали их нужно как следует ... ВЫПОРОТЬ

Когда была беременной свекровь прям в истерику впадала, когда я гладила мамину кошку(между прочим благородная, ухоженная дамочка с прививками). Вы думаете она глистов боялась? Нет, она говорила, что ребенок будет волосатый)) (дочь родилась блондинкой с практически полным отсутствием волосиков)

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 15:35 
Жители

Цитата:
Нет, она говорила, что ребенок будет волосатый

Боже! Вот это финиш ;;-))) ;;-))) ;;-)))

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 15:47 
Жители

Нравицца))

Вложения:
80587745_014.jpg
80587745_014.jpg [ 69.75 КБ | Просмотров: 1809 ]

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 21:46 
Жители

Нашел в телефоне, жители 2го корпуса 3его подъезда этот шедевр уже давно в лифте наблюдают)))

Вложения:
IMG-20130916-WA0000.jpg
IMG-20130916-WA0000.jpg [ 41.21 КБ | Просмотров: 1781 ]

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 00:02 
Жители

[quote="Solomon"]Нашел в телефоне, жители 2го корпуса 3его подъезда этот шедевр уже давно в лифте наблюдают)))[quote]
;;-))) ;;-))) ;;-))) что такое "по бабулетал"???переведите пожалуйста!))))

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 09:40 
Жители

скорее всего "по деньгам")))

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 10:15 
Жители

Solomon писал(а):
Нашел в телефоне, жители 2го корпуса 3его подъезда этот шедевр уже давно в лифте наблюдают)))

У нас в 7 подъезде тоже точно такая же надпись.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа