Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 21 ноя 2017, 03:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК Акварели
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 15:06 
Администратор

Джамалунгма писал(а):
Если жить в Москве, например по Щелковскому шоссе прямо перед Мкадом - 50м - там думаю еще печальней - но цена квартир не становится доступней))).

Я жил в детсве на 13 парковой, мне там очень нравилось, мы с родителями МКАД переходили пешком без всяких переходов и в лесу шашлыки жарили.... Сейчас конечно не те времена....

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 20:06 
Жители

Джамалунгма писал(а):
Господа старожилы Балашихи!
Нужен Ваш совет....планирую прикупить в ЖК Акварели квартиру - подскажите насколько удобен район для проживания? просто посмотреть это одно - а когда живешь каждый день - это другое. Расскажите насколько удобно добираться в Москву и обратно, какие там школы, магазы и просто инфраструктура (развлечения, досуг, фитнес). Заранее всем спасибо

Я тоже подыскиваю где в Балашихе купить трешечку себе для житья, если что узнаете интереснеое подскажите.....буду благодарен))

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 20:07 
Жители

кто у ЖК Акварели застройщик?? на сколько там все надежно то??

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 20:36 
Жители

ну не хуже Гранеля - это точно)))). первую очередь сдали - стороят дальше, так что Текта это тебе не Гиза 21 век

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 20:42 
Администратор

Я по работе с Тектой сталкивался, контора вроде серьезная.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 21:00 
Жители

съезжу посмотрю на Акварели......может стоит оно того))

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 08:07 
Жители

Хочу отговорить от покупки в ЖК Акварели! Я уже ранее в теме про мусоропровод писала, что горе-строители просто "забыли" сделать предусмотренный проектом мусоропровод в доме "бизнес"-класса. И это касается в т. ч. и второй очереди.
Также Текта в одностороннем порядке вынуждает жильцов второй очереди подписывать бумагу о том, что бывшая лоджия становится теперь жилой площадью со всеми вытекающими по увеличению стоимости кв.м.
Задержка сдачи первой очереди составила более полугода! Народ массово подает иски к Текте.
В общем, почитайте тут их форум: http://wcolours.ru/
Просто триллер местами... Сама когда-то запала на красивую картинку, но умные люди отсоветовали...
Динамика цен у них не особо выросла после сдачи первой очереди. И постоянно идет распродажа квартир - всё увешано их рекламой (на мой взгляд тоже показатель не самый лучший).
К тому же качество их жилья не очень - ранее они построили объект (ЖК «Гранд Парк» (Сергиев Посад)), я читала, что жить в таких домах холодно. Панорамные окна, конечно, круто, но не для наших широт.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 18:31 
Жители

что вообще там много косяков???

СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 23:05 
Жители

Джамалунгма писал(а):
Господа старожилы Балашихи!
Нужен Ваш совет....планирую прикупить в ЖК Акварели квартиру - подскажите насколько удобен район для проживания? просто посмотреть это одно - а когда живешь каждый день - это другое. Расскажите насколько удобно добираться в Москву и обратно, какие там школы, магазы и просто инфраструктура (развлечения, досуг, фитнес). Заранее всем спасибо

Мнение старожила: не хотела бы там жить, под носом Горьковка, детская поликлиника - всю Акварель припишут к Детской поликлинике №3, что на третьей Балашихе, там где Жемчужина Виктории строится), это будет атас, они (медики) эти Акварели ждут с содроганием. Скорее всего будет так же как с Жемчужиной Виктории, конкретного врача у них нет, на вызовы ходят по очереди, а на прием - к кому попадешь. Школа там действительно хорошая, лицей, ну и Сопта, где всегда есть продукты приличные - рыба, мясо, летом большой выбор овощей и фруктов .Рядом городской парк - тоже плюс. По транспорту - там все маршруты проходящие, конечной станции нет, соответственно утром в Москву будете ехать скорее всего только стоя... Про кладбище и морг вам уже написали...
ДОсуг: напротив Акварели, через шоссе стоит центр Галион, там есть клуб М7, боулинг. Из спортивных учреждений:
недалеко бассейн Альбатрос, теперь называется "Фитнес Стар".

Часовой пояс: UTC + 3 часа