Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 21 окт 2017, 09:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мойка для автомобиля
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 15:06 
Жители

Дорогие соседи!
Подскажите пожалуйста где поблизости есть хорошая мойка для машины. Не хочется сами понимаете тратить время на пробки и все что с ними связано. И какая там стоимость и качество.

Заголовок сообщения: Re: Мойка для автомобиля
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 15:42 
Жители

На ул.Звездная рядом с одноименной автостанцией, неплохая мойка. Седан - 300 руб.

СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 18:38 
Жители

На текстильщиков. Стоимость не вспомнится. Моют нормально. Нескоько постов - то ли 5 то ли 6. У них даже какая-то акция - типа 7-мая мойка в подарок.

СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 19:45 
Жители

На улице зелёная,одноименная мойка.это рядом со станцией Балашиха,с нашей стороны.моют хорошо,цены средние

СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 23:24 

Я как-то ездил ночью, работа мойки круглосуточно на объездном шоссе не первая если ехать от нас, а дальше. Помыли быстро и ничего нормально вроде по стоимости 280 руб.!

СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 09:08 

sasha_nina писал(а):
На ул.Звездная рядом с одноименной автостанцией, неплохая мойка. Седан - 300 руб.

А по воскресеньям моют за полцены - 150 р !

СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 09:16 
Жители

На объездном перед энтузиастами пару моек есть. Цены примерно те же

СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 09:23 

А я мыл на первой если ехать от нас по Объездному шоссе, напротив кафе.
Мне понравилось.Быстро и чисто.

А вот на Звездной, около автостанции и автосервиса, никому не порекомендую. Мыл прошлым летом. Смотрю сидит под шатром кучка синяков (мойщиков), пиво пьют. Один значит пригнал какого-то молодого и начал объяснять ему , как надо мыть. Короче стажер мучался, а не мыл. И тут приезжает белая пятерка (лада) на низкопрофильной резине и хромированных колесах, вылезает из нее мужичок и та кучка синевы бегом устремляется к моей машине, и начинает ее домывать. Вообщем выехал я из мойки, зашел на рынок на углу Щелковского шоссе, машина как раз подсохла и стала опять такой же грязной! Я решил вернуться и показать им плоды их работы. Короче мыли мне ее всем табуном, как в гараже у Экзибита! А потом в том же составе вытирали и один на прощание произнес фразу: "Приезжайте к нам еще, такого больше не повторится". Это надо было видеть!!! Я свои выводы сделал.

СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 14:22 
Жители

D.m.k. писал(а):
А я мыл на первой если ехать от нас по Объездному шоссе, напротив кафе.
Мне понравилось.Быстро и чисто.

А вот на Звездной, около автостанции и автосервиса, никому не порекомендую. Мыл прошлым летом. Смотрю сидит под шатром кучка синяков (мойщиков), пиво пьют. Один значит пригнал какого-то молодого и начал объяснять ему , как надо мыть. Короче стажер мучался, а не мыл. И тут приезжает белая пятерка (лада) на низкопрофильной резине и хромированных колесах, вылезает из нее мужичок и та кучка синевы бегом устремляется к моей машине, и начинает ее домывать. Вообщем выехал я из мойки, зашел на рынок на углу Щелковского шоссе, машина как раз подсохла и стала опять такой же грязной! Я решил вернуться и показать им плоды их работы. Короче мыли мне ее всем табуном, как в гараже у Экзибита! А потом в том же составе вытирали и один на прощание произнес фразу: "Приезжайте к нам еще, такого больше не повторится". Это надо было видеть!!! Я свои выводы сделал.

Мыл на Звездной не один раз. Такого персонала там сейчас нет. Моют нормально. А вот на первой мойке на Объездном в нашу сторону мне помыли минут за 5-7! Один наносил пену, а второй сразу смывал. В итоге все в разводах.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 10:34 
Жители

Моем машину на Орджоникидзе 1(рядом со станцией электричек,но не по советской,а по параллельной улице ближе к нам). У них еще большая вывеска висит напротив Авиаторов на углу с ул.Орджоникидзе).Мыли там уже 3 раза,довольны.Седан-300 р.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа