Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 11 дек 2017, 05:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 357 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Магазины
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 11:04 
Жители

Кто знает, какие-нибудь магазины, супермаркеты, рынки около нашего ЖК будут?

Заголовок сообщения: Re: Покупки
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 12:33 
Жители

Катрин писал(а):
Кто знает, какие-нибудь магазины, супермаркеты, рынки около нашего ЖК будут?

рядом, наверное просто магазины.
А вот на "Новом свете", 5ка. На второй Балашихе "Поле чудес" ярмарка и "АТАК". Но туда только на машине или 395 автобус.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 12:35 
Администратор

На пересечении МКАД и Щелковского магазин Метро

СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 22:23 
Жители

не могу сказать, точно ли это , но в инете обсуждается вопрос, что на месте, противоположном Щитниково-Б (через дорогу, а от нас это не далеко), будет строиться комплекс АШАН-Леруа-ОБИ...что-то наподобие Меги-Белая дача...насколько правдободобно, не знаю, но слухи на пустом месте не бывают :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 11:31 
Жители

olsa писал(а):
не могу сказать, точно ли это , но в инете обсуждается вопрос, что на месте, противоположном Щитниково-Б (через дорогу, а от нас это не далеко), будет строиться комплекс АШАН-Леруа-ОБИ...что-то наподобие Меги-Белая дача...насколько правдободобно, не знаю, но слухи на пустом месте не бывают :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Было бы, супер. В Икее перси пить. Но будем объективны, если так сделают то будет полная Ж по щелчку. А про слухи, это мы слышали про метро в Балашиху, я аж с 1990 года.

СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 12:59 
Жители

вчера ездил по щелчку, так там на поле какие-то работы ведут, как вариант-развязку делают, а может и подготовку к строительству комплекса...
у кого какие предположения???

СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 21:10 
Жители

В соседнем дворе (в шаговой доступности) продуктовый магазинчик "Удобный" и ларьки с фруктами, мороженным и др.

Вложения:
DSC07556 - копия.JPG
DSC07556 - копия.JPG [ 373.99 КБ | Просмотров: 12662 ]

СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 22:46 
Жители

привет всем, давненько не заходил...
на мой взгляд, все эти споры бесполезны...зачем эти ларьки-для того, чтобы докупить что-то прямо срочно необходимое (хлеб, сигареты, спиртное (чтобы догнаться)).Все. Фрукты-лучше в них не покупать, про мясные изделия - молчу, итак все ясно...
в близкой доступности супермаркеты: метро (необходима карточка клиента, на частнике недорого довезти товар), и, у кого есть машина, а нет карточки метро - глобус в Щелково. Раз в одну-две недели делаешь крупные покупки. а у кого совсем туго со временем и техсредством - есть маршрутки до балашихи, там есть и дикси и пятерочка...

СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 05:29 

по поводу ближайших супермаркетов от себя могу добавить, что еще есть супермаркет "Атак" (аналог Ашана) на Поле чудес, до которого можно за 10 минут доехать на 395 автобусе/маршрутке.
а так, конечно, инфраструктура в нашем районе пока слабо развита :-( но, как мне кажется, обязательно будут построены какие-то магазины в новом соседнем районе Авиаторов.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 09:46 
Жители

Добрый день!
В субботу были на объекте, представитель застройщика нам рассказал много интересного, по крайней мере для меня.
Во -первых, в 4 корпусе магазин " АТАК" выкупил первые этажи. Так что супермаркет у нас будет под боком. Правда , я ни разу не была в АТАКе. Хороший магазин?
Еще выкупили много мест под строительные магазины, которые потом переквалифицируются в другие- мясная лавка, молочная кухня.
Еще очень привлекательная информация по поводу реконструкции Балашихинского шоссе.
Я задала вопрос, о том что на картинке в брошурах нарисованы по три полосы в каждую сторону, так ли это будет? Мне сказали, что трех полос не будет, будет две полосы в каждую сторону и расширять его будут за счет леса. Соглашение ,якобы, уже подписано. И к 2014 году все будет сделано.
Не знаю, на сколько это правда, но эти новости меня порадовали. А кто что еще слышал от представителей? :-):

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 357 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа